Продажа помещения улица Шефская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Шефская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Продажа Складского помещения
400 000 000 ₽

17 392 ₽ за м²

23 000 м² этаж 1

Номер объекта: 546904. Производственно-складской комплекс с офисными помещениями, земельный участок 2.3 га с жд тупиком по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шефская 1Г. Характеристики участка:  Кадастровый номер:  66:41:0110014:6558, 66:41:0110014:39. Площадь земельного участка - 16 128 кв.м. + 7 131...

25 июля 2025 Продажа Торговой площади
1 490 000 ₽

149 000 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Продaм отдельноcтoящее здание 10 кв.м. в cобcтвенности (ecть cвидeтельcтвo) пo aдpeсу: г. Екатеринбург, ул. Шефская, д. 3к. Пeрекpеcтoк улиц: Шефскaя - Kopепинa. Админиcтpативный район: Оpджoникидзевcкий (Эльмaш). Идеально под выпечку, салон связи, овощи/фрукты, страхование и т.д. Есть...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пищевое производство
199 000 000 ₽

25 784 ₽ за м²

7 718 м² этаж 1

Предлагается к продаже в черте города промышленная территория, на которой имеется объект незавершенного строительства – отдельно стоящее здание швейной фабрики общей площадью 7 718 кв.м., состоящее из четырех производственных этажей и пятого - цокольного....

21 апреля 2026 Продажа Складского помещения
250 000 000 ₽

121 360 ₽ за м²

2 060 м² этаж 1

Номер объекта: 546713. Производственно-складской комплекс 2 060 м2 с офисными помещениями, земельный участок 1, 6 га с жд тупиком по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шефская 1Г. Описание строений: Количество строений - 4. Общая площадь - 2060 кв.м  - цех металлоконструкций неотапливаемый - 897...

31 октября 2024 Продажа Торговой площади
25 790 000 ₽

222 578 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Объект № 186496. Продам торговое помещение, общей площадью 115, 87 кв.м. Расположено на первом этаже в жилом комплексе «Страна Энтузиастов», дом Энергия, в камерном квартале в центре Эльмаша. Спорткомплекс «Калининец», в состав которого входят бассейн, спортивный центр, стадион,...