Продажа помещения улица Академика Ландау
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Академика Ландау в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 41 актуальных предложений на сегодня.

41 предложения

Сортировать:
14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
148 365 000 ₽

272 030 ₽ за м²

545 м² этаж 1

Двухэтажное здание с отдельным входом S=545, 4 кв.м. Расположено на 1 линии ул. Вавилова. Жилой комплек "А+" - это амбициозный проект, предполагающий строительство 52 500 жилых кв. м. на земельном массиве 13 Га. Мощность эл-ва 151 кВт. Высота потолка 4 м. 1 этаж, 3 м. 2 этаж Отдельный входы:...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 088 000 ₽

140 000 ₽ за м²

179 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 179, 2 кв.м. Без комиссии для покупателей. - Расположено в Академическом районе в большом современном ЖК "БРУСНИКА". - В шаговой доступности проживает более 20 000 жителей - Рядом располагаются новые ЖК комфорт-класса, дворец...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
39 930 000 ₽

220 000 ₽ за м²

182 м² этаж 1

Номер объекта: 546663. Предлагается в покупку торговое помещение в ЖК А+, расположенный по адресу: Академика Ландау, 19. Характеристики помещения: Сдача 2кв. 2026 г., застройщик Юг-Девелопмент. Общая площадь: 181, 5 кв.м. Помещение располагается на первом и втором этажах. Отдельный...

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 330 000 ₽

224 932 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 72.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16, 330, 000 руб., цена за кв.м 224, 931 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом» 3 300 человек Перспективное...

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
63 100 000 ₽

183 058 ₽ за м²

345 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 344.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 63, 100, 000 руб., цена за кв.м 183, 057 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом» 3 300 человек Перспективное...

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 750 000 ₽

187 953 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 110.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20, 750, 000 руб., цена за кв.м 187, 952 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом» 3 300 человек Перспективное...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
27 720 000 ₽

213 231 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 130 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27, 720, 000 руб., цена за кв.м 213, 230 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом» 3 300 человек Перспективное...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
148 365 000 ₽

272 030 ₽ за м²

545 м² этаж 1

Номер объекта: 546453. Предлагается в покупку торговое помещение в ЖК А+, расположенный по адресу: Академика Ландау, 19. Характеристики помещения: Сдача 1кв. 2026 г., застройщик Юг-Девелопмент. Общая площадь: 545, 4 кв.м. Помещение располагается на первом и втором этажах. Отдельный...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
41 064 200 ₽

230 000 ₽ за м²

179 м² этаж 1

Предлагается в покупку коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 178, 54 кв.м. в строящемся ЖК ТОЛК в Академическом. Без комиссии для покупателей. - Помещение расположено в паркинге ЖК ТОЛК в Академическом; - Рядом расположены: спортивный центр "Дворец...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
21 638 400 ₽

210 000 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Номер объекта: 546674. Предлагается в покупку помещение на 1 этаже паркинга нового ЖК Толк Академический: г. Екатеринбург, ул. Академика Ландау, 4 .  Ввод в эксплуатацию - 3 квартал 2026 года.  Характеристики помещения: Общая площадь - 103, 04 кв.м. Первый этаж. Свободная...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
36 425 000 ₽

250 001 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Номер объекта: 546497. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное в Жилом комплексе AMUNDSEN по адресу: г. Екатеринбург, Академика Ландау, 3.  Обладатель статуса «Лучший строящийся комплекс комфорт класса в УрФО». ДОМ СДАН! Характеристики :  Общая площадь - 145, 7...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
39 984 000 ₽

240 000 ₽ за м²

167 м² этаж 1

Номер объекта: 546823. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное в Жилом комплексе AMUNDSEN по адресу: г. Екатеринбург, Академика Ландау, 3. Обладатель статуса «Лучший строящийся комплекс комфорт класса в УрФО». ДОМ СДАН  Характеристики :  Общая площадь - 166, 6...

21 апреля 2026 Продажа Помещения под общепит
43 852 000 ₽

190 000 ₽ за м²

231 м² этаж 1

Номер объекта: 546428. Предлагается в покупку помещение в жилом комплексе Курчатов, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Новая, мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь: 230, 8 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки: 3.52м2. Отделка под чистовую. Электрическая...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
22 932 000 ₽

210 000 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Номер объекта: 546429. Предлагается в покупку помещение в ЖК Квартал Курчатов, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,   мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь: 109.2 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки: 3.52м2. Отделка под чистовую. Электрическая мощность: 16...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
13 944 000 ₽

240 000 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Номер объекта: 546430. Предлагается в покупку помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Новая, мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь: 58.1 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.3 м2. Отделка под чистовую. Электрическая мощность 6 кВт. Передача...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
19 787 000 ₽

235 000 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Номер объекта: 546431. Предлагается в покупку помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Новая, мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь:  84.2 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.72 м2. Отделка под чистовую. Электрическая мощность 13 кВт. Ввод в...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
26 082 000 ₽

210 000 ₽ за м²

124 м² этаж 1

Номер объекта: 546432. Предлагается в покупку помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Новая, мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь:  124.2 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.77 м2. Отделка под чистовую. Электрическая мощность 20 кВт. Передача...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
29 368 700 ₽

230 000 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Предлагается в покупку помещение свободного назначения общей площадью 127, 69 кв.м. в строящемся ЖК ТОЛК в Академическом. Без комиссии для покупателей. - Помещение расположено в строящемся ЖК бизнес-класса в активно развивающемся Академическом районе г. Екатеринбурга; -...

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 730 000 ₽

235 480 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 66.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15, 730, 000 руб., цена за кв.м 235, 479 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом» 3 300 человек Перспективное...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
15 939 000 ₽

230 000 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Номер объекта: 546433. Предлагается в покупку помещение в ЖК Курчатов, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,   мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь:  69.3 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.77 м2. Отделка под чистовую. Электрическая мощность 20 кВт. Ввод в...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
114 675 000 ₽

250 000 ₽ за м²

459 м² этаж 1

Номер объекта: 546434. Предлагается в покупку помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Новая, мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь:  458.7 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.82 м2. Отделка под чистовую. Электрическая мощность 92 кВт. Ввод в...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
14 582 000 ₽

230 000 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Номер объекта: 546435. Предлагается в покупку помещение в ЖК Курчатов, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,   мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь:  63.4 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.77 м2. Отделка под чистовую. Электрическая мощность 10 кВт. Ввод в...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
17 138 000 ₽

220 000 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Номер объекта: 546436. Предлагается в покупку помещение в ЖК Курчатов, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,   мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь:  77.9 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.32 м2. Отделка под чистовую. Электрическая мощность 12 кВт. Ввод в...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
21 693 000 ₽

210 000 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Номер объекта: 546437. Предлагается в покупку помещение в ЖК Курчатов, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,   мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь:  103.3 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.42 м2. Отделка под чистовую. Электрическая мощность 72...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
12 936 000 ₽

240 000 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Номер объекта: 546438. Предлагается в покупку помещение в ЖК Курчатов, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,   мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь:  53.9 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.42 м2. Отделка под чистовую. Электрическая мощность 9 кВт. Ввод в...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
14 996 000 ₽

230 000 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Номер объекта: 546439. Предлагается в покупку помещение в ЖК Курчатов, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,   мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь: 65.2 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.32 м2. Отделка под чистовую. Электрическая мощность 7 кВт. Ввод в...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
16 302 000 ₽

220 001 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Номер объекта: 546440. Предлагается в покупку помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Новая, мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь: 74.1 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.32 м2. Отделка под чистовую. Электрическая мощность 12 кВт. Ввод в...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
15 415 500 ₽

215 000 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Номер объекта: 546441. Предлагается в покупку помещение в ЖК Курчатов, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,   мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь: 71.7 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.47 м2. Отделка под чистовую. Электрическая мощность 7...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
15 111 000 ₽

299 822 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Номер объекта: 546633. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное в Жилом комплексе AMUNDSEN по адресу: г. Екатеринбург, Академика Ландау, 3, секция 6.   Обладатель статуса «Лучший строящийся комплекс комфорт класса в УрФО». Характеристики :  Общая площадь - 50, 4 ...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
19 677 000 ₽

210 000 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Номер объекта: 546442. Предлагается в покупку помещение ЖК Курчатов, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,   мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь: 93.7 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.47 м2. Отделка под чистовую. Электрическая мощность 14 кВт. Ввод в...