Продажа помещения р-н Верх-Исетский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Верх-Исетский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 40 актуальных предложений на сегодня.

40 предложения

Сортировать:
13 марта 2023 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

216 217 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Арендный бизнес. Продажа магазина с арендатором ул. Рябинина 29 район Академический г. Екатеринбург район Академический ул. Рядинина дом 29. Площадь 74 кв.м. Оживленное место рядом со Школой и Детским садом. Отдельный вход с улицы Рябинина. Напротив входа есть авто парковка....

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
18 000 000 ₽

310 345 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается торговое помещение общей площадью 58 кв. м. с арендатором в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей. - Здание расположено в центре города на перекрестке Радищева-Шейнкмана на первой линии; - Вход с улицы Шейнкмана; - Развитая инфраструктура, деловой...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

307 063 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Предлагается в продажу торговое помещение в новом доме с арендатором. Без комиссии для покупателей. - Арендатор - элитный магазин одежды. - Помещение расположено в Академическом р-не; рядом пиццерия, торговый центр, магазины. - В помещении выполнен уникальный дизайнерский...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
36 000 000 ₽

327 273 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Продается торговое помещение общей площадью 110 кв. м. с арендатором в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей. - Здание расположено в центре города на перекрестке Радищева-Шейнкмана на первой линии; - Вход с улицы Шейнкмана; - Развитая инфраструктура, деловой...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

278 552 ₽ за м²

108 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС на трафике, со стабильным пассивным доходом, общей площадью 107, 7 кв.м. Без комиссии для покупателей. -Помещения расположены в oчень пpoxодимых мecтах, в зоне плотной жилищной застройки, с развитой инфраструктурой, высоким...

22 мая 2026 Продажа Складского помещения
5 800 000 ₽

110 267 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продам отапливаемый гараж-склад площадью 52, 6 кв.м. по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фролова, д. 20. Идеально под склад, производство. Высота потолка - 4 м. Высота ворот - 2 метра. Ширина бокса - 3, 05 метра. Есть смотровая яма. Машина заезжает внутрь склада. Есть отопление и...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
11 000 000 ₽

287 959 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продается офис в ЖК "Аристократ" в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга. Без комиссии для покупателя. -Помещение расположено в сформированной деловой локации, рядом с улицами Крауля и Ключевская, вблизи Екатеринбург Арена, удобным подъездом к зданию и наличием...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 500 000 ₽

209 678 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Отдельный вход с ул. Заводская.Транспортная доступность.Возможность размещения рекламной вывески.Развитая инфраструктура.Площадь 31 м².Соседи сетевые компании "Юничел", "Свердловская птицефабрика", "Пивко", "Ситилаб", "Аптека плюс", "Стрижка shop".Рядом с помещением большая...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
15 000 000 ₽

126 263 ₽ за м²

119 м² этаж 1

В продажу представлено просторное , готовое к использованию помещение с отдельной входной группой. Выход на ул.Викулова. Помещение в кирпичном доме, благодаря чему хорошая шумоизоляция и всегда комфортная температура: зимой - тепло, летом - прохладно, так же имеется...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
11 499 000 ₽

265 566 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Коммерческое помещение с хорошей проходимостью. Рядом остановка общественного транспорта. Документы готовы к продаже. ID объекта в нашей базе: 25666

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
43 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

174 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение свободного назначения на первой линии в Верх-Исетском районе (ВИЗ). Локация с высокой проходимостью и развитой инфраструктурой идеально подходит под магазин, аптеку, товары повседневного спроса, отделение банка или сферу услуг,...

21 апреля 2026 Продажа Складского помещения
1 960 000 ₽

200 000 ₽ за м²

10 м² этаж -1

Номер объекта: 545963. Предлагается в покупку нежилые помещения, локеры, кладовые в ЖК Нагорный расположенное по адресу: Татищева  д.20/2 ​​​​​​​Помещение можно сдать в аренду. Характеристики объекта: Общая площадь: 9.8 кв. кв.м. Подвальный этаж. Удобный доступ, гостевая...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Строительный магазин
47 200 000 ₽

449 953 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Номер объекта: 542515. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 33. Характеристики объекта: Общая площадь: 104 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Отделка чистовая. Электрическая мощность: 25 кВт. Высота потолков: 3, 0...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
35 000 000 ₽

358 240 ₽ за м²

98 м² этаж 1

23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
55 000 000 ₽

327 381 ₽ за м²

168 м² этаж 1

Продается торговое помещение общей площадью 168 кв. м. с арендатором в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей. - Здание расположено в центре города на перекрестке Радищева-Шейнкмана на первой линии; - Вход с улицы Шейнкмана; - Развитая инфраструктура, деловой...

21 апреля 2026 Продажа Складского помещения
1 200 000 ₽

200 000 ₽ за м²

6 м² этаж -1

Номер объекта: 545953. Предлагается в покупку нежилые помещения, локеры, кладовые в ЖК Нагорный расположенное по адресу: Татищева  д.20/2 ​​​​​​​Помещение можно сдать в аренду. Характеристики объекта: Общая площадь: от 6.2 до 15 кв. кв.м. Подвальный этаж. Удобный доступ,...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 500 000 ₽

105 397 ₽ за м²

119 м² этаж 1

Предлагается на продажу помещение общей площадью 118, 6 м2 с федеральным арендатором Без комиссии для покупателей - помещение расположено в Верх-Исетском районе, вблизи от пересечении улиц Шевелёва – переулок Северный; - в шаговой доступности остановка общественного...

21 апреля 2026 Продажа Складского помещения
9 894 500 ₽

77 000 ₽ за м²

129 м² этаж -1

Номер объекта: 546791. Предлагается в покупку складское помещение(ГАБ), расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Татищева, 18/2 (ЖК «Нагорный»)   Характеристики помещения: Общая площадь – 128, 5 кв.м Этаж - цоколь Высота потолка – 3, 4 м Отопление – центральное Без...

18 марта 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Медицинские услуги
9 499 000 ₽

159 916 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продам помещение свободного назначения 60 мкв., находящееся в ЖК Репин парк, помещение имеет отдельный вход с улицы, по документам 59, 4 мкв, есть возможность небольшого увеличения эффективной площади на 10 мкв за счёт антресоли в помещении которое с потолком 4, 24 м, есть лоджия...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 500 000 ₽

270 834 ₽ за м²

24 м² этаж 5

Студия с ремонтом и мебелью!Жилой комплекс «ТАКТИКА» - Это Дом повышенного комфорта: современный и безопасный двор, ландшафтный дизайн, пространство для отдыха на крыше и фитнес клуб с бассейном, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района. Максимальное удобство и...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 900 000 ₽

204 167 ₽ за м²

24 м² этаж 3

Жилой комплекс «ТАКТИКА» расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района. Дом повышенного комфорта предлагает: современный и безопасный двор, ландшафтный дизайн, пространство для...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 290 000 ₽

188 822 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Жилой комплекс «ТАКТИКА» — это современное жильё, расположенное по адресу: Викулова, 24, в живописном районе вблизи Акватории пруда. Преимущества комплекса: Безопасность и комфорт: Закрытый двор, видеонаблюдение и служба мониторинга для вашей...

19 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 300 000 ₽

189 796 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Жилой комплекс «ТАКТИКА» расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района. КВАРТИРА С РЕМОНТОМ!!!!! Дом повышенного комфорта предлагает: современный и безопасный двор, ландшафтный...

12 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Образовательные услуги
5 500 000 ₽

177 420 ₽ за м²

31 м² этаж 6

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
31 900 000 ₽

298 131 ₽ за м²

107 м² этаж 26

Номер объекта: 546423. Предлагается в покупку видовой офис с панорамным остеклением на 26 этаже по адресу: г. екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 16. О проекте: Один из ведущих девелоперов Екатеринбурга, «НКС-Девелопмент», представляет свой новый флагманский проект –...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 850 000 ₽

138 384 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Подойдет под гостиничный бизнесЖилой комплекс «ТАКТИКА» расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района. Дом повышенного комфорта предлагает: современный и безопасный двор,...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
55 000 000 ₽

327 381 ₽ за м²

168 м² этаж 1

Номер объекта: 546601. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 33. Характеристики объекта: Общая площадь: 168 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Отделка чистовая. Электрическая мощность: 25 кВт. Высота потолков: 2, 8...

13 марта 2025 Продажа Производственного помещения
23 000 000 ₽

50 773 ₽ за м²

453 м² этаж 1

Объект № 185022. Отдельностоящее производственно-складское здание с земельным участком в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. Объект расположен на охраняемой территории завода ВИЗ-Сталь. Локация помещения предоставляет отличную логистику для производства и/или склада, а...

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
2 999 000 ₽

87 435 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продается офис в офисном здании. Удачное расположение, парковка, интернет. Один собственник. Документы готовы. ID объекта в нашей базе: 19403

8 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 500 000 ₽

180 376 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Продается прибыльное бьюти-пространство, успешно сданное в аренду, с разделением на три независимые, уютные и функционально спланированные зоны. - Готовый бизнес: Стабильный доход от арендатора с первого дня. - Уникальный дизайн: Мебель от известной немецкой компании KARE...