Аренда помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с отдельным входом в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 102 актуальных предложений на сегодня.

102 предложения

Сортировать:
18 мая 2026 Аренда Офисное помещение
118 188 ₽/мес

1 271 ₽ за м²/мес.

93 м² этаж 1

Сдается в Аренду офисное помещение площадью 93, 8 кв.м на 1 этаже с отдельным входом. Подойдет под любой бизнес. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. При проведении ремонта предоставляются арендные каникулы.

28 августа 2024 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 852 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Аренда торгового помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

25 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
72 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Торговая площадь, 96 кв.м. В селе Горный Щит, рядом с Полевским трактом. Первая линия, просторная парковка, стабильный поток клиентов от соседних арендаторов: магазин Монетка, Аптека, Магазин Клёв, Ozon, Wildberries, Яндекс маркет, Автомойка. Входная группа, отдельный вход, высота...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Мастерская Образовательные услуги
160 000 ₽/мес

1 392 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Сдаётся универсальное, просторное светлое помещение свободной планировки на первом этаже, 115 кв.м, с отдельным входом. ЖК «Парковый квартал» ул. Цвиллинга, д 7а. Идеально подходит для офиса, учебного центра, шоурума, сервисного центра, творческой мастерской или любого...

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
110 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Помещение с отдельным входом в ЖК "Космос" S=110 кв.м. Локация: мкрн. "ЖД-вокзал" отдельный вход с пер. Полимерный Высокая плотность населения в локации. Вход из общего тамбура в "Чижик", аптеку. Рядом: "Пятерочка", "Ярче", "Итальянская пицца", Wildberries. Характеристика: Площадь 110...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
110 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Универсальное помещение 110 м2 с отдельным входом в долгосрочную аренду по ул. Черепанова на пересечении с Готвальда. Имеется согласованное место под размещение вывески. Характеристики: Большой торговый зал разделен перегородками (каркасы). При необходимости можно...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
152 000 ₽/мес

1 394 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

Аренда торгово-офисного помещения. Район густонаселенный, дома от 7 до 17 этажей. Парковка против помещения на 30 м/м. Большие витринные окна, ровный вход без лесенок. Потолки 5 метра. Предусмотрена подготовка под приточно-вытяжную установку, в виде установки решеток на...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Столовая
180 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

181 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход с улицы Старых Большевиков. Круглосуточный доступ в помещение. Дом полностью нежилой, помещение располагается на 1 этаже административного здания. Выделенная мощность 35 кВт. ЛОКАЦИЯ: Помещение расположено на 1 этаже БЦ Партнер Отдельный вход...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
220 000 ₽/мес

1 295 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 1

Сдается торговое помещение с отдельным входом. Состояние помещения хорошее. Два торговых зала прямоугольной формы. Вывеска над входной группой. Парковка на 15 м/мест.Локация:Белинского, район с развитой инфраструкторой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. В шаговой...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
48 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдается помещение в самом центре Уралмаша с отдельным входом. Свободная планировка. Вывеска над входной группой. Локация:Машиностроителей 6. Район с развитой инфраструктурой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик.Характеристика:40 м1 этажоткрытая планировкавысота...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
340 000 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Предлагается вашему вниманию уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости: Торговый парк с отдельным входом. Помещение сдается во 2 квартале 2026 года. Универсальное помещение в отдельно-стоящем здании. Открытая планировка. Вывеска над входной...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
28 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Помещение 20 м2, свободного назначения под: офис, складирование, услуги, небольшое швейное производство, и др. Отдельный вход. Круглосуточный доступ. Высота потолков - 3, 5 метра. Открытая придомовая парковка на 10 м/мест. Соседние помещения сданы под ПВЗ и обеспечивают высокий...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Сдается торговое (офисное) помещение в ТРЦ Максидом, с отдельным входом на 2 и3 этаже.Локация:Центральный район, высокий пешеходный трафик, соседи: парк Маяковского, магазины, рестораны, аптеки, мед.центры. В шаговой доступности остановки общественного...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
85 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Сдается помещение на 2 этаже ТЦ с отдельным входом. Свободная планировка. Вывеска над входной группой. Помещение свободно.Локация:Техническая 63. Район с развитой инфраструктурой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Соседи ТС Перекресток, фитнес зал, магазин Семья,...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
400 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 2

Под продуктовые сети не сдаем (на 1 этаже уже есть Магнит). Сдается весь второй этаж в отдельно-стоящем здании, с отдельным входом. Открытая планировка. Вывеска над входной группой.Локация:Машиностроителей 22. Район с развитой инфраструктурой. Высокий автомобильный и...

21 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
835 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

835 м² этаж -1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНО - ПРОИЗВОДСТВЕННО - СКЛАДСКИЕ помещения !1. Первый этаж 590 м22. Подвал 835 м2 (окна, высокий потолок 3м, отдельный вход / разгрузка).3. Первый этаж + Подвал 1425 м24. Условия аренды обсуждаемы (в...

20 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
360 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Предлагается в долгосрочную аренду универсальное, высокодоходноеТОРГОВО - ОФИСНЫЕ помещения 180 и 180 м2 !Помещение идеально подойдёт под: кафе, магазин, офисЦена: 2000р/1м2_____________________________________________________________________________АДРЕС:г.Екатеринбург, переулок Мордвинский 1(район Автовокзал....

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
230 000 ₽/мес

1 392 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход с улицы Пальмиро Тольятти. Район густонаселенный, высокая платежеспособность населения. Соседи - тц "Жарден", "Фармаленд", "Вита Экспресс", "Яндекс-маркет", "Wilberries", "Жизнь-март". Парковка. Вывеска на фасаде Трафик. ХАРАКТЕРИСТИКА: Стоимость...

9 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
174 600 ₽/мес

970 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение с отдельным входом на первой линии площадью 180 кв.м. на площади Эльмаша по адресу: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 24. Административный район: Орджоникидзевский (Эльмаш). Первая линия. Южная сторона, помещение теплое и светлое....

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 3

Первая линия Плотная застройка Район густонаселенный дома от 5 до 25 этажей ДОМ ПОЛНОСТЬЮ НЕЖИЛОЙ! Потолки 3 метра. Полностью готов для работы без дополнительных вложений. 15 кВт. ЛОКАЦИЯ: Отдельный вход с ул. Студенческая Соседи: ТС "Пятерочка" Остановки транспорта...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
412 500 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 2

Первая линия Плотная застройка Район густонаселенный дома от 5 до 25 этажей ДОМ ПОЛНОСТЬЮ НЕЖИЛОЙ! Потолки 3 метра. Полностью готов для работы без дополнительных вложений. 35 кВт. ЛОКАЦИЯ: Отдельный вход с ул. Студенческая Соседи: ТС "Пятерочка" Остановки транспорта...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
180 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Номер объекта: 546831. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 21 Характеристики помещения: Первая линия. Первый этаж. Отдельный вход Общая площадь – 90 кв.м. Высота потолка - 4 м. Эл.мощность 15 кВт, есть возможность...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Добрый день! Сдаётся помещение 80 м², с отдельным входом, свободной планировкой, на первой линии ул.Цвиллинга и трафиком из жильцов и работников офисов близлежащих зданий. Локация : Расположение напротив ЖК «Парковый» вокруг административно-офисные здания, высота зданий...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
160 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Номер объекта: 546838. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Золотистый бульвар д. 17. мкр. Солнечный. Характеристики объекта: Общая площадь: 80 кв.м. 1 этаж. Первая линия. Отдельный вход с ул. Золотистый бульвар. Высокие...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
35 000 ₽/мес

558 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Отдельный вход с улицы Электриков. Хорошая транспортная развязка , метро "Уралмаш" в пешей доступности. Бесплатная парковка. Район густонаселенный. Хороший ремонт. ХАРАКТЕРИСТИКА: Площадь-62, 8 м2 Отдельный вход с ул. Электриков Остановки транспорта « Краснофлотцев », метро...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
176 970 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

104 м² этаж 1

Номер объекта: 546854. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д.10/6,   ЖК Ньютон Парк. Характеристики объекта: Общая площадь: 104, 1 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Высота потолков: 4 м. Эл.мощность: 26 кВт. Витражное...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
134 000 ₽/мес

698 ₽ за м²/мес.

192 м² этаж 1

Торговая площадь, 192 кв.м. В селе Горный Щит, рядом с Полевским трактом. Первая линия, просторная парковка, стабильный поток клиентов от соседних арендаторов: магазин Монетка, Аптека, Магазин Клёв, Ozon, Wildberries, Яндекс маркет, Автомойка. Входная группа, отдельный вход, высота...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека
115 000 ₽/мес

1 005 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

ЖК "А+" Первый этаж отдельный вход Соседи - федеральные сети, ПВЗ. Вывеска на фасаде, ровный вход без лесенок, торговый зал 80 метров. Потолки 3, 5 метра. ЛОКАЦИЯ: Отдельный вход с ул. Академика Вавилова Соседи: Офис застройщика, ПВЗ, Аптека, Мангит ХАРАКТЕРИСТИКА: Площадь 115...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
174 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 1

Номер объекта: 543538. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щербакова , 18. район ТРЦ ГЛОБУС Характеристики объекта: Общая площадь: 174 кВ.м. Первая линия (Вход с набережной) Первый этаж. Отдельный вход Отделка под...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
130 000 ₽/мес

1 202 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Номер объекта: 546792. Предлагается в аренду торговое помещение расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Хуторская 1/4. Характеристики помещения: Первый этаж. Отдельный вход. Общая площадь: 108.2 кв.м. Без отделки. Высота потолков: 3.7м Электрическая мощность:15...