Аренда помещения р-н Железнодорожный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Железнодорожный в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 44 актуальных предложений на сегодня.

44 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Аренда Складское помещение
34 000 ₽/мес

524 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Сдается склад с отдельным входом. Свободная планировка. Помещение свободно. Доступ с 07 утра и до 23.00.Локация:Техническая 63. Район с развитой инфраструктурой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Соседи: Перекресток, банки, Шампурико.Характеристика:65 метров (48.6 метров...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
85 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Сдается помещение на 2 этаже ТЦ с отдельным входом. Свободная планировка. Вывеска над входной группой. Помещение свободно.Локация:Техническая 63. Район с развитой инфраструктурой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Соседи ТС Перекресток, фитнес зал, магазин Семья,...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
35 690 ₽/мес

311 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Номер объекта: 546849. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 10 Характеристики объекта: Общая площадь - 115 кв.м Этаж - 1 Инфраструктура: Сдается в долгосрочную аренду офисное помещение. Расположено на...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
под автосервис
85 000 ₽/мес

587 ₽ за м²/мес.

145 м² этаж 2

Под склад, офис, услуги. Помещение находится в производственно-складском комплексе. Высота потолка 2, 8 м, мощность 20 квт. Грузоподъемник 200 кг. Парковка наземная, 20 м/мест. ЛОКАЦИЯ: выезд на улицу Бебеля, выезд на Серовский тракт (до ЕКАД 7, 5 км, до Серовского тракта 2 км)Соседи:...

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 004 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Номер объекта: 546830. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бебеля 152. Характеристики объекта: Общая площадь: 149, 5 кв. м. Первый этаж. Отдельный вход. Эл. мощность 15 кВт. Интернет, доступ в помещение 24/7. Витринное...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

2 218 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Номер объекта: 546821. Предлагается в аренду торговое помещение расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Печёрская, 4а. Характеристики помещения: Первый этаж. Отдельный вход. Общая площадь: 90.2 кв.м. Без отделки. Высота потолков: 4.5 м Электрическая мощность: 30...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
112 320 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

Номер объекта: 546658. Предлагается в аренду торговое помещение расположенное в ЖК Rauta: гор.Екатеринбург, ул. Таватуйская, д. 14а/4.   Характеристики помещения: Первый этаж Отдельный вход ​​​​​​​Угловое Панорамные окна в пол Отделка - предчистовая ​​​​​​​Отопление -...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
86 000 ₽/мес

566 ₽ за м²/мес.

152 м² этаж 2

Номер объекта: 546531. Предлагается в аренду торговое помещение расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Пехотинцев 2В. Характеристики помещения: Общая площадь: 152 кв.м. Второй этаж. Отдельный вход с улицы. Высота потолков: 2, 7 м. Электрическая мощность: 23 кВт. Без...

23 мая 2026 Аренда Производственное помещение
85 000 ₽/мес

587 ₽ за м²/мес.

145 м² этаж 2

Универсальное помещение, под склад, услуги, офис компании, в производственно-складском комплексе. Высота потолка 2, 8 м, мощность 20 кВт. Грузоподъемник 200 кг. Парковка наземная, 20 м/мест. ЛОКАЦИЯ: выезд на улицу Бебеля, выезд на Серовский тракт (до ЕКАД 7, 5 км, до Серовского...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
99 900 ₽/мес

1 601 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

СДАМ ПОМЕЩЕНИЕSTREET RETAIL62, 4 м² г. Екатеринбург, ул. Таватуйская 14а/4✔ Рядом с магазином «Пятёрочка» и пунктом выдачи заказов Ozon✔ Расположен на 1 этаже паркинга✔ Панорамное остеклениеИдеально под торговлю:✔ Аптека✔ Магазин цветов✔ Продажа разливного пива✔ Зоомагазин✔...

15 марта 2026 Аренда Торговую площадь
112 000 ₽/мес

1 795 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

СДАМ ПОМЕЩЕНИЕ STREET RETAIL 62, 4 м² г. Екатеринбург, ул. Таватуйская 14а/4 ✔ Рядом с магазином «Пятёрочка» ✔ и пунктом выдачи заказов Ozon ✔ Расположен на 1 этаже паркинга ✔ Панорамное остекление Идеально под торговлю: ✔ Аптека ✔ Магазин цветов ✔ Продажа разливного пива ✔...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
99 000 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Номер объекта: 546508. Предлагается в аренду торгово-офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Таватуйская, д. 14а/3, ЖК Rauta Характеристики помещения: Общая площадь: 55 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Место под вывеску. Отделка предчистовая. Высота...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
100 000 ₽/мес

776 ₽ за м²/мес.

129 м² этаж 1

Торговое помещение под клиентский офис-склад, в черте города, район Завокзальный. Общая площадь -129 квадратных метров. Удобная погрузочно-разгрузочная зона с пандуса, двое ворот, на территорию базы, для заезда грузового транспорта. Потолки 3, 3 метров. Три больших окна....

1 апреля 2026 Аренда Складское помещение
102 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Сдается в аренду складское помещение площадью 128 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - закрытая, круглосуточно охраняемая территория - есть место для маневрирования транспорта - круглосуточный доступ - глубина 21м., ширина 6м - стеллажи - отапливаемое - пол–бетон - высота 6м -...

1 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой
120 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ СКЛАД возле Таганского ряда. В арендную плату включены все КУ. Без комиссии для арендаторов. - Капитальное нежилое помещение свободного назначения расположено на минус первом (-1) этаже жилого здания (паркинг); - Универсальна свободная планировка под...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
93 600 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

Номер объекта: 546748. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пехотинцев д.1 В. Характеристики объекта: Общая площадь: 78 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Первая линия.  Просторное, светлое помещение. Высокие потолки 4.43...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
216 000 ₽/мес

1 995 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Номер объекта: 546732. Предлагается в аренду помещение свободного назначения, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Свердлова, 32. ЖК «Екатерининский парк» Характеристики объекта: Первый этаж. Первая линия. Общая площадь: 108.3 кв.м. Помещение без отделки. Высота потолков 4...

23 мая 2026 Аренда Складское помещение
219 600 ₽/мес

305 ₽ за м²/мес.

720 м² этаж 1

Предлагается в аренду холодный склад, на охраняемой территории. Без комиссии для арендатора. - Расположен на территории торгово-складского комплекса в черте города Екатеринбурга; - Проезд через склад сквозной (двое ворот); - Круглосуточная охрана; - Доступ 24/7; - Не...

15 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
100 000 ₽/мес

455 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение с оборудованием под пищевое производство Без комиссии для арендаторов - расположено на первом и подвальном этаже пятиэтажного жилого дома; - рядом располагаются учебные корпуса УрГУПС и УрГЮИ, в 5 минутах остановка общественного транспорта...

23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
87 087 ₽/мес

754 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение офисного назначения. Наличие отдельной парковки для персонала на территории. Без комиссии для арендаторов. -Помещение расположено в отдельно стоящем здании; -Хороший автомобильный трафик; -Общая площадь 115, 5 кв.м; -Доступ в помещение...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Образовательные услуги Медицинские услуги
193 050 ₽/мес

1 501 ₽ за м²/мес.

129 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение 136 кв.м. Без комиссии для арендаторов. -Помещение двухуровневое расположено в ЖК «Квартал на Некрасова» 1 эт (-1) в 10 этажном доме; -Находится в центральной части города, с развитой инфраструктурой, рядом располагаются: мед. центр,...

19 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
250 000 ₽/мес

937 ₽ за м²/мес.

267 м² этаж 1

Объект № 183098. Объект сдается без комиссии со стороны арендатора! Сдам помещение с отдельным входом в центре. Площадь помещения 266, 82 кв.м., площадь первого этажа 199, 52 кв.м., из них торгового зала 165, 35 кв.м., подвал 67, 3 кв.м. Входная мощность 18 кВт. Есть отдельный вход со стороны...

9 октября 2025 Аренда Торговую площадь
96 500 ₽/мес

1 006 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Объект № 188399. Помещение свободного назначения в ЖК Депо. Дoм cдaн. 1 линия, xoрoшaя видимоcть c улицы - мaкcимальнo выгoдноe pаcпoлoжение в pайонe: между двумя жилыми комплексами на пути основнoгo пешеходного и автомобильного трафика, на новом участке ул. Пехотинцев; Большие...

18 октября 2023 Аренда Торговую площадь
3 182 000 ₽/мес

860 ₽ за м²/мес.

3 700 м² этаж 1

Объект № 166196. Ваш бизнес заслуживает правильной локации. Сдам два этажа торговой площади. На 1 и 2 этажах здания многофункционального комплекса с отелем, конгресс-центром и рестораном. Общая торговая площадь 3700 м2. Есть возможность аренды по этажам: 1 этаж - 1730 м2, 2 этаж - 1970...

19 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
1 418 400 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

1 970 м² этаж 2

Объект № 167186. Сдам второй этаж торговой площади в новом многофункциональном центре, расположенном в 1 поясе г. Екатеринбурга - в 15 минутах от центра города, в густонаселенном районе (мкр. Заречный). Торговая площадь 1970 кв. м. Этаж спланирован без перегородок, с несущими...

16 января 2026 Аренда Торговую площадь
97 320 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

162 м² этаж 1

Объект № 187844. Предлагается в долгосрочную аренду эксклюзивное помещение в ЖК Депо. Помещение свободного назначения находится на -1 и 1 этаже. Это двухуровневое помещение открывает обширный полет фантазии, для реализации Вашего бизнеса. На 1 этаже отдельный вход в...

17 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
47 360 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 1

Объект № 186141. Сдам в аренду торговое помещение в ЖК Депо. Отличное место. Входная группа выходит на пешеходную аллею. Отлично подойдет код кофейню или пекарню. Удобная открытая планировка. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи. Приглашаю арендаторов на...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Бар Кафе Медицинские услуги
216 960 ₽/мес

3 748 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение в современном жилом комплексе «Квартал на Некрасова». Объект расположен на первом этаже и имеет отдельный вход с живописной пешеходной аллеи, что обеспечивает прямую доступность для клиентов без прохода через жилые зоны....

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
120 000 ₽/мес

2 073 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 57, 9 кв.м по адресу ул. Печёрская, 4А. Основные характеристики и преимущества помещения: - Расположение: Центральная часть города, рядом ЖК Мaкaровский, Управление РЖД, УрГУПС, школа №208, детский сад. - Транспортная...

8 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
93 955 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Сдается в аренду новое торговое помещение в Жилом Комплексе "Квартал Депо". БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. Окна помещения выходят на пешеходную улицу в центре жилого квартала, прямо напротив Парка. Высокий пешеходный трафик обеспечит поток посетителей, как из самого ЖК,...