Аренда помещения р-н Орджоникидзевский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Орджоникидзевский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 80 актуальных предложений на сегодня.

80 предложения

Сортировать:
2 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
174 600 ₽/мес

970 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение с отдельным входом на первой линии площадью 180 кв.м. на площади Эльмаша по адресу: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 24. Административный район: Орджоникидзевский (Эльмаш). Первая линия. Южная сторона, помещение теплое и светлое....

11 марта 2026 Аренда Торговую площадь
126 876 ₽/мес

976 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение на первой линии площадью 130, 8 кв.м. на площади Эльмаша по адресу: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 24. Административный район: Орджоникидзевский (Эльмаш). Первая линия. Южная сторона, помещение теплое и светлое. Благодаря открытой...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
70 000 ₽/мес

943 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение 74, 3 м2 в м-рн Уралмаш. Под торговлю, услуги, офис, склад. Помещение имеет две входные группы. Электрическая мощность – 15 кВт. Высота потолков - 3 метра. Открытая парковка напротив здания и во дворе. Согласована вывеска на фасаде. ЛОКАЦИЯ: Остановка...

21 мая 2026 Аренда Складское помещение
1 316 336 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

2 254 м² этаж 1

Номер объекта: 546901. Предлагается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, проезд Промышленный,  2б/1 Характеристики объекта: Общая площадь - 2254 кв.м Высота потолка – 7 м Эл.мощность – 30 кВт Отопление - автономное Инфраструктура: Сдается в...

21 мая 2026 Аренда Складское помещение
861 984 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

1 476 м² этаж 1

Номер объекта: 546902. Предлагается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, проезд Промышленный,  2б/1 Характеристики объекта: Общая площадь - 1476 кв.м Высота потолка – 7 м Эл.мощность – 30 кВт Отопление - автономное Инфраструктура: Сдается в...

21 мая 2026 Аренда Складское помещение
448 500 ₽/мес

598 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 1

Номер объекта: 546903. Предлагается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, проезд Промышленный,  2б/1 Характеристики объекта: Общая площадь - 750 кв.м Высота потолка – 7 м Эл.мощность – 30 кВт Отопление - автономное Инфраструктура: Сдается в...

8 мая 2026 Аренда Складское помещение
179 400 ₽/мес

598 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Номер объекта: 546871. Предлагается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, проезд Промышленный,  2б/1 Характеристики объекта: Общая площадь - 300 кв.м Высота потолка – 7 м Эл.мощность – 30 кВт Отопление - автономное Инфраструктура: Сдается в...

8 мая 2026 Аренда Складское помещение
275 080 ₽/мес

598 ₽ за м²/мес.

460 м² этаж 1

Номер объекта: 546872. Предлагается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, проезд Промышленный,  2б/1 Характеристики объекта: Общая площадь - 460 кв.м Отдельный вход Высота потолка – 7 м Эл.мощность – 30 кВт Отопление -...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Под гостиницу Салон красоты Хостел Юридические услуги
240 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

315 м² этаж 1

Сдаем в долгосрочную аренду, блок из 5-ти помещений свободного назначения, общей площадью 315 кв.м. в современном ЖК "Северное сияние" на 2-м этаже стиллобатной нежилой части здания с отдельным, обособленным входом и лестницей, витринными окнами на фасад комплекса в центре...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
53 760 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 3

Помещение под мелкое производство, швейное производство, услуги, склад, офис. На 3 этаже административного здания. Высота потолков - 4, 4 метра. Мощность - 20 кВт. Наземная парковка. Здание под охраной. Общий вход по лестнице. На 3 этаже есть грузоподъемник – до 500кг. Санузел -...

9 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
174 600 ₽/мес

970 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
176 040 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 97, 8 кв.м. на первой линии, с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Без комиссии для арендаторов -Объект расположен на 1-м этаже 5-ти этажного жилого дома; -по соседству расположены: кафе, нотариус,...

25 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 493 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Универсальное помещение. Первая линия, первый этаж. Хороший трафик уже генерируют ПВЗ: Озон, Вайлдбериз, Яндекс, Клиника Стоматологии, Аптека "Живика", отделение "СБЕР" банк, ТС "Верный", ТС "Магнит", ТС "Пивко", ТС "Фикс Прайс". Локация: -ЖК "Великолепная восьмерка"...

13 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
336 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

420 м² этаж 1

Сдаётся в аренду двухэтажное здание общей площадью 420, 4 кв. м. Дата постройки 1997 год. В 2004 году была сделана реконструкция под салон магазин розничной и оптовой торговли. Материал стен кирпич, отделан панелями с каменной крошкой. Имеется центральное отопление...

1 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
78 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

156 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственно-складское помещение общей площадью 156 кв. м Без комиссии для арендаторов. Основные характеристики и преимущества помещения: -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
23 400 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 18 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
35 000 ₽/мес

558 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Отдельный вход с улицы Электриков. Хорошая транспортная развязка , метро "Уралмаш" в пешей доступности. Бесплатная парковка. Район густонаселенный. Хороший ремонт. ХАРАКТЕРИСТИКА: Площадь-62, 8 м2 Отдельный вход с ул. Электриков Остановки транспорта « Краснофлотцев », метро...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
66 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 60 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
171 360 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

143 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 142.8 кв.м., расположенное в Орджоникидзевском районе, в самом эпицентре активного пешеходного и проезжающего трафика, на пересечении улиц 40-летия Октября – Кировградская - Фестивальная. Без комиссии для арендатора -...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
37 400 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 34 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

7 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
68 100 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Предлагается в аренду часть универсального помещения в центре Эльмаша (68, 1 кв.м.). Без комиссии для арендатора. - помещение расположено в высоком цокольном этаже жилого дома с полноценными окнами на уровне первого этажа; - удoбнoe pаcпoлoжeниe в центре Эльмашa: пеpекpeстoк...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
130 000 ₽/мес

891 ₽ за м²/мес.

146 м² этаж 1

Сдаётся в аренду на долгий срок коммерческое помещение свободного назначения площадью 146 м² с отдельным входом по адресу ул. Индустрии 104, Район «Орджоникидзевский», м-н Уралмаш. В современном доме 2015 г. постройки. Основные параметры:Площадь: 146 м² Планировка: Готовая...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
106 050 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 101 кв. м состоящее из 2х кабинетов. Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10...

7 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Предлагается в аренду часть универсального помещения в центре Эльмаша (120 кв.м.). Без комиссии для арендатора. - помещение расположено в высоком цокольном этаже жилого дома с полноценными окнами на уровне первого этажа; - удoбнoe pаcпoлoжeниe в центре Эльмашa: пеpекpeстoк...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
49 500 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 45 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
178 000 ₽/мес

1 514 ₽ за м²/мес.

118 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ на трафике в новом ЖК "Мир Труд Май" на перекрестке улиц на Уралмаше Без комиссии для арендаторов - Помещение расположено на перекрестке улиц Кировградская и 40-летия Октября в новом ЖК «Мир Труд Май»; - остановка общественного...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
35 200 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 32 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 121 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение общей площадью 71.4 кв.м. в спальном густонаселенном районе Уралмаша. Без комиссии для арендаторов. - Расположено на пересечении улиц Уральских рабочих и Ломоносова на трафике; - Развитая инфраструктура, рядом располагаются:...

19 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение площадью 50 кв.м. с отдельным входом на площади Эльмаша по адресу: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 24. Административный район: Орджоникидзевский (Эльмаш). Южная сторона, помещение теплое и светлое. Наличие большой парковки перед зданием....

21 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
185 000 ₽/мес

617 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение в хорошей и удобной локации, на пересечении улиц Старых Большевиков - Краснофлотцев, район Эльмаш. Без комиссии для арендаторов. - Находится на цокольном этаже, основной вход со стороны улицы Старых Большевиков; - Развитая инфраструктура,...