Аренда помещения под мастерскую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под мастерскую в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
28 августа 2024 Аренда Помещение под мастерскую
150 000 ₽/мес

1 852 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Аренда торгового помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

16 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
160 000 ₽/мес

1 392 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Сдаётся универсальное, просторное светлое помещение свободной планировки на первом этаже, 115 кв.м, с отдельным входом. ЖК «Парковый квартал» ул. Цвиллинга, д 7а. Идеально подходит для офиса, учебного центра, шоурума, сервисного центра, творческой мастерской или любого...

22 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
22 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж -1

Номер объекта: 546906. Предлагается в аренду  универсальное помещение расположенное по адресу: г.Екатеринбург,   ул. Луначарского, д. 31. Характеристики объекта: Общая площадь 22 кв.м(часть помещения) Подвальный этаж. Вход со двора, заезд с ул. Луначарского, через...

4 апреля 2026 Аренда Помещение под мастерскую
68 320 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ свободного назначения общей площадью 85, 4 кв.м. Без комиссии для арендатора. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: - расположено на цокольном этаже в административном здании в густонаселенном центральном районе города; - рядом...

20 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
1 962 000 ₽/мес

1 308 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 2

Предлагается помещение свободного назначения площадь от 2000 кв.м. с высокими потолками Без комиссии для арендатора. - расположено на 1 и 2 этаже (складскиe, тоpговыe плoщaди, зоны свободного назначения + зoнa шоурума); - свободная парковка для посетителей; - отличная...

26 апреля 2026 Аренда Помещение под мастерскую
60 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение - цокольный этаж - 105 кв.м. в центре Уралмаша рядом с торговым центром "Стрелка", "Космос " Без комиссии для арендаторов. - Помещение расположено в центpе paйoнa Уpaлмaш (пepecечение пpoспeкта Kосмонавтов и улицы Баумана), рядом с торговым центром...

21 апреля 2026 Аренда Помещение под мастерскую
48 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж -1

Номер объекта: 546581. Предлагается в аренду  универсальное помещение расположенное по адресу: г.Екатеринбург,   ул. Луначарского, д. 31. Характеристики объекта: Общая площадь 48 кв.м(часть помещения) Подвальный этаж. Вход со двора, заезд с ул. Луначарского, через...

21 апреля 2026 Аренда Помещение под мастерскую
81 600 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж -1

Номер объекта: 546330. Предлагается в аренду  универсальное помещение расположенное по адресу: г.Екатеринбург,   ул. Луначарского, д. 31. Характеристики объекта: Общая площадь 96 кв.м Подвальный этаж. Вход со двора, заезд с ул. Луначарского, через проходную. Электрическая...

21 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
140 000 ₽/мес

766 ₽ за м²/мес.

183 м² этаж 7

Центр города! Универсальное помещение, апартаменты, под жилье (квартира для предприятия, проживание сотрудников, командировочные, посуточная, среднесрочная аренда), под бизнес (массажный салон, бьюти, коворкинг, репетиторство, фотостудию, выращивание зелени, швейное...