Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 707 актуальных предложений на сегодня.

707 предложения

Сортировать:
68 м² , 3-комнатную квартиру 9 декабря 2024
12 000 000 ₽

176 471 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Екатеринбург обзор евро 3х комнатной квартиры в Академическом районе. Современный проект, возведенный по технологии газобетонного-монолитного строительства с комбинированными фасадами с подсветкой в ночное время. Дома квартала имеют переменную этажность, что...

66 м² , 3-комнатную квартиру 1 марта 2026
8 132 400 ₽

123 219 ₽ за м²

66 м² этаж 2

id:48802.  Ваша квартира с видом на горы и сосновый лес. Продается трехкомнатная квартира в жилом комплексе, который стирает границы между городским лофтом и загородным курортом — в Чкаловском районе. Здесь, в окружении Уктусских гор и поймы реки Патрушихи, построен дом...

49 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 066 500 ₽

164 154 ₽ за м²

49 м² этаж 12

id:49719. Представьте утро на балконе с кофе: 3-комнатная в доме, где всё продумано для жизни  Тишина и зелень. Ваш двор — это не асфальт, а 60% деревьев и кустарников. Многоуровневое освещение, 5 прогулочных маршрутов, 3 игровые площадки. Дети в безопасности под камерами,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 500 000 ₽

75 631 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продаем 3х квартиру.Дом в тишине и рядом с лесом. Рядом магазин.транспорт.школа и детские сады.Район активно развивается .В шаговой доступности кольцо трамвайное " Эльмаш" где расположены аптеки.магазины.почта.Сбербанк.стадион с бассейном "Калининец"Готовы рассмотреть...

57 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 600 000 ₽

98 766 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме в Юго-Западном районе г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 23, 2 этаж Ключевые преимущества: Простор и уединение: Три изолированные комнаты — идеально для семьи. Свобода творчества: Квартира требует ремонта,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 500 000 ₽

152 488 ₽ за м²

62 м² этаж 7

Трехкомнатная квартира в кирпичном доме в центре города. Изолированные комнаты, закрытый двор, охраняемая территория. Удачное расположение дома, детский сад, школа, магазины, фитнес центр. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Обременений нет,...

71 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 197 000 ₽

87 282 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Документы готовы, ключи на сделке! Заменены коммуникации и в доме, и в квартире, новая электропроводка. Сухой подвал, нет никаких запахов. Квартира интересна, в первую очередь, как инвестиционный проект с доходностью 12, 5% годовых (учтен доход только от аренды)....

70 м² , 3-комнатную квартиру 28 января 2026
9 999 000 ₽

143 048 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и умной перепланировкой в тихом районе. Идеальна для семьи! Не просто квартира, а готовое пространство для счастливой жизни! Предлагаем вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру в 9-этажном панельном доме, в...

76 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
16 600 000 ₽

219 287 ₽ за м²

76 м² этаж 27

ЖК Милый дом, занимает третье место в рейтинге "Топ жилых комплексов"ЖК комфорт класса, и это действительно так, здесь будет лобби с кофейней, ресепшен 24/7, детский клуб будет во второй очереди, арт-плаза, квартиры с террасами, паркинг с автомойкой.Комьюнити центр с...

81 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
12 000 000 ₽

147 421 ₽ за м²

81 м² этаж 25

Просторная квартира на самый изысканный вкус. "ЕвроЧетырёшка" - 3 отдельных комнаты и кухня-гостиная 23кв.м..В отличном состоянии, дизайнерский ремонт. Использованы только качественные отделочные материалы, мебель и элементы декора. Общая площадь 81.3кв м + 3.3 кв. м. лоджия: 3...

69 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 049 000 ₽

102 160 ₽ за м²

69 м² этаж 9

Представьте: вы возвращаетесь домой. Спокойно паркуете машину (места во дворе есть всегда — настоящая роскошь!). Заходите в чистый, ухоженный подъезд и поднимаетесь на высокий этаж Добро пожаловать домой!!Квартира наполнена воздухом и светом. Окна выходят на две стороны,...

85 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
19 500 000 ₽

229 143 ₽ за м²

85 м² этаж 6

В клубном доме На Некрасова в первой очереди в самом центре города продается современная евро - трехкомнатная квартира площадью 85 квадратных метра. Прекрасная планировка кухня – гостиная, две спальни, несколько сан. узлов, гардеробная. Отделка под чистовую, что дает...

65 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
13 500 000 ₽

208 334 ₽ за м²

65 м² этаж 4

id:49107. Отличное предложение от РиоЛюкс  просторной квартиры в сданном доме в центре Екатеринбурга! Преимущества ЖК: современный семейный проект комфорт класса, дома переменной этажности, в домах имеется 2 лифта – пассажирский и грузовой, колясочные, теплые холлы с...

58 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 800 000 ₽

150 944 ₽ за м²

58 м² этаж 3

В продаже отличная 3-х комнатная квартира, окна выхолят на обе стороны дома, сделан хороший ремонт, при продаже остается встроеные шкафы, кухонный гарнитур со всей техникой, столешница и стол на кухне натуральный камень, балкон отделан вагонкой, установлены пластиковые...

59 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 000 000 ₽

101 868 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продается уютная трехкомнатная квартира на 4 этаже с изолированными комнатами. Площадь 59 метров + балкон. КВАРТИРА с удобной планировкой: Светлая, просторная. Комнаты правильной формы. Балкон застеклен. Сделан хороший ремонт. Установлены приборы учета ХВС, ГВС,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 570 000 ₽

117 365 ₽ за м²

65 м² этаж 22

Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Таватуйская, 14А/2 (Дом 2)), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 64.5 кв.м., на 22 этаже. Проект застройки включает 9 жилых домов, это значит что район развивается, 3 надземных многоуровневых паркинга почти на 900 машино-мест и встроенный...

85 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
8 730 000 ₽

102 949 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Продается большая с высокими трехметровыми потолками, светлая, уютная квартира.Три изолированные комнаты правильной формы, отдельная кухня, большая прихожая и раздельный с/у. Спальня и кухня выходят во двор, две комнаты — на ул. 8 Марта.Дом кирпичный с толстыми стенами и...

50 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 500 000 ₽

109 562 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Срочно продаем 3-x кoмнатную квapтиpу в кирпичном доме в Чкаловском районе города, микрорайон –Вторчермет.В квартире 2 смежные комнаты и одна изолированная. Мебель в подарок. Дом и двор:- дом 1968 года постройки- во дворе дома оборудованы современные детская и спортивная...

80 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
13 000 000 ₽

161 692 ₽ за м²

80 м² этаж 18

Продам просторную и уютную квартиру в ЖК River Park от Атомстойкомплекса. Функциональная  планировка с тремя изолированными комнатами. Окна квартиры выходят на две стороны, север и восток - с прекрасным видом на водоем! Уютная кухня-гостиная 20 кв.м. с выходом на лоджию, два...

71 м² , 3-комнатную квартиру 30 января 2026
8 916 000 ₽

125 578 ₽ за м²

71 м² этаж 11

Продается прекрасная квартира в лучшем доме мкр. Кольцово – ЖК "Дельтаплан», ул. Ракетная, 18! В квартире реализована эргономичная планировка для комфортной жизни: удобная современная кухня, уютная гостиная с ТВ-зоной, 2 спальни, просторный санузел, 2 застекленные и...

97 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
14 500 000 ₽

149 177 ₽ за м²

97 м² этаж 15

Продам квартиру удобной планировка с прекрасным видом на лес и озеро Шарташ. Квартира в современном уютном ЖК "Каменные палатки"Комнаты правильной формы, с большими окнами. Днем в квартире светло и солнечно. высота потолков 3метра Большие кухня и прихожая.Два...

98 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
22 000 000 ₽

225 642 ₽ за м²

98 м² этаж 23

Продается видовая 3х комнатная квартира, в современном жилом комплексе на 23 этаже, от куда открывается шикарный вид на город. Функциональная планировка (кухня-гостиная, 2 изолированные спальни, два сан узла, гардеробная и две просторные лоджии). Квартира общей площадью 97.5...

75 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
9 639 000 ₽

128 520 ₽ за м²

75 м² этаж 8

id:49280. Ваш личный оазис в сердце Академического района Устали от городской суеты и шумных дворов, полных машин? Представьте место, где можно отпустить ребенка гулять одного, а самому заняться спортом под окнами. Жилой комплекс— это не просто две 24-этажные башни,...

80 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
12 800 000 ₽

160 402 ₽ за м²

80 м² этаж 9

3-комнатная квартира у метро «Уралмаш» | ЖК «Северное сияние»Продаётся 3-комнатная квартира в одном из первых домов ЖК «Северное сияние» (комфорт-класс).На этаже всего 4 квартиры — спокойная и камерная атмосфера.Удобная планировка:• окна выходят во двор...

109 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
21 000 000 ₽

193 371 ₽ за м²

109 м² этаж 4

                                                     ПРОДАМ!!!!              ШИКАРНУЮ!!!  3-комнатную квартиру в микрорайоне Автовокзал. •            Отличная теплая и уютная...

68 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 699 000 ₽

113 555 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Хорошая квартира в спальном районе города! Изолированные комнаты на две стороны. В квартире остается кухонный гарнитур с техникой. Имеется отдельное помещение с окном используемое под прачечную и кладовку. Удачное расположение дома, детский сад, школа, магазины. В шаговой...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 октября 2025
5 300 000 ₽

89 984 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Ищете квартиру для всей семьи? Вариантов много, а подходящего нет? Эта квартира — именно тот вариант, который вы искали! Здесь будет очень уютно и вам, и вашим детям. Площадь квартиры 58, 9, удобный второй этаж. Преимущества квартиры: Просторные смежно-изолированные комнаты...

69 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
13 900 000 ₽

202 624 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Шикарное предложение! Трехкомнатная квартира в самом центре! Дом 8 марта, 4. Вы вышли из двора, свернули направо, и вот вы уже на площади 1905 года!Двор закрытый, дом в хорошем состоянии, подъезд чистый, по 2 квартиры на этаже!В квартире сделана удобная согласованная...

98 м² , 3-комнатную квартиру 23 марта 2026
22 500 000 ₽

228 892 ₽ за м²

98 м² этаж 4

Продается 2К квартира с совмещенной кухней-гостиной площадью 28.5 метра и общей площадью 98 метров на 4м этаже в ЖК РодинаВысота полков 3 метра, два санузла Закрытый двор, спортивные площадки Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж, подземный паркинг и мн другоеВ...

65 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 400 000 ₽

114 552 ₽ за м²

65 м² этаж 10

id:50368. Предложите себе окунуться в атмосферу комфорта и уюта — вас ждёт светлая и просторная квартира в новостройке! Расположенная на 10-м этаже 12-этажного здания, она подарит вам ощущение свободы и простора. Общая площадь квартиры — 64, 6 м², из которых 33, 04 м² —...