Аренда помещения под образовательные услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под образовательные услуги в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
24 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
13 137 ₽/мес

876 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Предлагаются в аренду нежилые помещения в ДЦ «Студенческая 51» (5 этажей). ✅ Прямая аренда от собственника — прозрачно и без посредников ✅ Собственная управляющая компания — быстрое решение всех вопросов ✅ Помещения под любую деятельность — можно адаптировать под...

24 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
23 638 ₽/мес

657 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

24 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
13 041 ₽/мес

725 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 3

24 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
12 070 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Предлагаются в аренду нежилые помещения в ДЦ «Марата 17» (5 этажей). ✅Прямая аренда от собственника — прозрачно и без посредников ✅Собственная управляющая компания — быстрое решение всех вопросов ✅Помещения под любую деятельность — можно адаптировать под...

24 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
22 472 ₽/мес

899 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 4

28 августа 2024 Аренда Помещение под образовательные услуги
150 000 ₽/мес

1 852 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Аренда торгового помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

13 марта 2023 Аренда Помещение под образовательные услуги
100 000 ₽/мес

1 695 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 7

Сдам в аренду офис в Екатеринбурге Аренда офисного помещения площадью от 59 кв.м. по адресу ул. Мамина Сибиряка 101 в Бизнес-Центре Манхэттен. Рядом Министерство строительства и Арбитражным судом Свердловской обл. Удобный бизнес-центр класса «В» с большим атриумом,...

25 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
96 000 ₽/мес

1 595 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение в ЖК Балтийский Без комиссии для арендаторов - расположено в перспективном активно развивающемся Академическом районе; - хорошая транспортная доступность, в 5 минутах остановка общественного транспорта; - в непосредственной...

8 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
76 000 ₽/мес

1 052 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение с евроремонтом общей площадью 72, 3 кв. м. на 1 этаже жилого здания в центре Уралмаша. Без комиссии для арендатора. - Расположено в центральной части Уралмаша на первом этаже жилого здания; - Первая линия, высокий автомобильный и пешеходный трафик; -...

7 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
149 850 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение 99, 9 кв.м, 1 этаж, в жилом комплексе «Меридиан». Дом новый, сдан в 2026г. Под: магазин, бьюти, барбершоп, офис, коворкинг, детская студия. Высота потолков 3, 5 метра. Мощность 15 кВт. Вход отдельный со стороны улицы А.Белянкина. Без отделки. Мокрая точка....

7 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
55 000 ₽/мес

1 223 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение на первом этаже жилого дома в густонаселенном районе Екатеринбурга (Академический). Без комиссии для арендаторов. -Помещение расположено во дворе жилого комплекса, что обеспечивает спокойную рабочую атмосферу и удобный доступ для...

21 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
193 050 ₽/мес

1 501 ₽ за м²/мес.

129 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение 136 кв.м. Без комиссии для арендаторов. -Помещение двухуровневое расположено в ЖК «Квартал на Некрасова» 1 эт (-1) в 10 этажном доме; -Находится в центральной части города, с развитой инфраструктурой, рядом располагаются: мед. центр,...

30 марта 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
255 000 ₽/мес

2 002 ₽ за м²/мес.

127 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение свободного назначения 127, 38 м² в отдельно стоящем здании Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш — с отдельным входом и удобной парковкой. Основные параметры: Площадь: 127, 38 м² Отдельный вход — удобный доступ для клиентов и персонала Идёт...

30 марта 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
840 000 ₽/мес

1 696 ₽ за м²/мес.

495 м² этаж 1

Сдаётся в аренду коммерческое помещение свободного назначения, ул. Репина, 42А Помещение идеально подойдёт для: — магазина, шоурума, офиса, образовательного или медицинского центра, спортивной студии, клиники, пункта выдачи заказов, сервиса и других видов...

30 марта 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
205 500 ₽/мес

2 563 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Сдaется унивeрсaльное помещeние, плoщадью 80 кв.м. Помещeние очeнь кpacивoe и уxoженное! Эстeтичный интерьеp, xopоший peмонт. Hа данный мoмeнт испoльзуeтся пoд бутик одежды. Всe обoрудовaние и мебель гoтoвы пeредaть aрендатoру, в случaе сxожего иcпользoвания. Oтдeльная входная группа с...

6 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
165 000 ₽/мес

1 275 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

ТОП-локация для вашего бизнеса: 130 м² на главном трафике Екатеринбурга! Ищете место, которое будет генерировать клиентов с первого дня? Предлагаем в аренду просторное помещение свободного назначения на первой линии улицы Белинского. Это не просто квадратные метры — это...

10 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
169 000 ₽/мес

373 ₽ за м²/мес.

454 м² этаж 6

Сдается уникальное коммерческое помещение 451, 1 м² на шестом этаже семиэтажного здания в сердце Уралмаша. Высокая проходимость и отличная видимость обеспечат поток клиентов. Свободная планировка позволяет реализовать любые дизайнерские решения и адаптировать...

26 марта 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
42 700 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

Сдается в аренду уникальный, просторный и светлый офис в самом сердце Арт-пространства, всего в нескольких шагах от станции метро Уралмаш. Это идеальное место для вашего бизнеса, где вы сможете реализовать самые смелые идеи и проекты! Преимущества нашего предложения: -...

30 марта 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
120 000 ₽/мес

2 073 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 57, 9 кв.м по адресу ул. Печёрская, 4А. Основные характеристики и преимущества помещения: - Расположение: Центральная часть города, рядом ЖК Мaкaровский, Управление РЖД, УрГУПС, школа №208, детский сад. - Транспортная...

29 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
190 000 ₽/мес

1 292 ₽ за м²/мес.

147 м² этаж 1

Сдам в аренду готовое коммерческое помещение площадью 147, 1 кв. м в Екатеринбурге, ул. Гастелло, 25. Помещение расположено на 1 этаже, отдельный вход со стороны двора. Формат — готовое кабинетное пространство под офис, услуги, медицину, бьюти, образовательный центр, студию или...

22 марта 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
283 000 ₽/мес

1 395 ₽ за м²/мес.

203 м² этаж 1

Сдам просторное помещение с отдельным входом. Здание расположено на ул. Колмогорова, 5к1, первая линия, рядом с жилым массивом и плотным авто трафиком. Удобная логистика — парковка перед зданием, возможность разгрузки через запасной выход. ✅ Площадь — 202 кв. м, 1-й этаж...

22 марта 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
676 100 ₽/мес

1 222 ₽ за м²/мес.

554 м² этаж 1

Сдам помещение в нежилом здании с отдельным входом на первом этаже. Общая площадь 536.6 кв.м., разделена на 3 обособленных помещения 202/ 202/ 148 кв.м. В каждое из помещений имеется основной вход с фасада + запасной выход в сторону парковки (удобно для разгрузки). Современный фасад...

6 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
188 800 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

189 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение свободного назначения 188.8 кв. метра в Академическом районе по ул. Очеретина. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 3, 0 метра, электрическая мощность 15 кВт. с возможностью увеличения до 40 кВт. Площадь помещения можно увеличить до 385 кв. метров с...

22 марта 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
706 550 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

544 м² этаж 2

Сдам помещение площадью 543.5 кв.м, расположенное на 2-ом этаже креативного кластера в легендарном Доме Печати. Помещение полностью спроектировано под общепит и функционально разделено на зону посадки гостей и зону технологического процесса. Планировка выверенная и...