Продажа помещения под образовательные услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под образовательные услуги в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
24 мая 2024 Продажа Помещение под образовательные услуги
16 000 000 ₽

313 726 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продам помещения под спа-центр, салон красоты, массажный салон рядом с ТРЦ Гринвич. Идеальная локация для инвестиций центр Екатеринбурга, 5 мин пешком от ТЦ Гринвич на пересечение улиц Хохрякова и Куйбышева. Общая площадь: 51 м2. Первый этаж, отдельный вход. Есть...

24 апреля 2024 Продажа Помещение под образовательные услуги
16 000 000 ₽

197 531 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продам торговое помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

13 марта 2023 Продажа Помещение под образовательные услуги
13 000 000 ₽

220 339 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Арендный бизнес. Продажа офиса с арендатором! Площадь 59 кв.м. по адресу г. Екатеринбург ул. Мамина Сибиряка дом 101 в Бизнес-Центре Манхэттен. Рядом с Министерством строительства и Арбитражным судом Свердловской обл. Удобный бизнес-центр класса «В плюс» с большим атриумом,...

13 марта 2023 Продажа Помещение под образовательные услуги
16 000 000 ₽

216 217 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Арендный бизнес. Продажа магазина с арендатором ул. Рябинина 29 район Академический г. Екатеринбург район Академический ул. Рядинина дом 29. Площадь 74 кв.м. Оживленное место рядом со Школой и Детским садом. Отдельный вход с улицы Рябинина. Напротив входа есть авто парковка....

11 апреля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
27 500 000 ₽

103 345 ₽ за м²

266 м² этаж 1

Предлагается на продажу помещение общей площадью 266.1 кв.м. с отдельным входом, первый этаж и подвал. Кабинетная планировка, есть "мокрые точки" Без комиссии для покупателей - Помещение расположено на Уралмаше рядом с новым ЖК "МирТрудМай", напротив Манин-Парка; - развитая...

29 апреля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
6 500 000 ₽

270 834 ₽ за м²

24 м² этаж 5

Студия с ремонтом и мебелью!Жилой комплекс «ТАКТИКА» - Это Дом повышенного комфорта: современный и безопасный двор, ландшафтный дизайн, пространство для отдыха на крыше и фитнес клуб с бассейном, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района. Максимальное удобство и...

12 марта 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
5 500 000 ₽

177 420 ₽ за м²

31 м² этаж 6

Жилой комплекс «ТАКТИКА» расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района. Дом повышенного комфорта предлагает: современный и безопасный двор, ландшафтный дизайн, пространство для...

8 апреля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
6 900 000 ₽

139 960 ₽ за м²

49 м² этаж 3

21 апреля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
15 415 500 ₽

215 000 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Номер объекта: 546441. Предлагается в покупку помещение в ЖК Курчатов, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,   мкр. Академический. Характеристики объекта: Общая площадь: 71.7 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Потолки 3.47 м2. Отделка под чистовую. Электрическая мощность 7...

30 марта 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
306 000 000 ₽

210 021 ₽ за м²

1 457 м² этаж 1

Продается готовый бизнес - действующая гостиница. Имеет отдельную входную группу с улицы и лифт, который поднимает гостей только на этажи гостиницы. Общая площадь отеля - 1457 кв.м. Расположен на первом, четвертом, пятом и шестом этажах, равной площади. Гостиница...

30 марта 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
176 350 000 ₽

250 000 ₽ за м²

705 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже ЖК бизнес-класса «Антарес» площадью 705, 4 м². Пространство можно разделить на три независимых помещения от 160-250 м² с отдельными входами, что открывает возможности для комплексной аренды или организации смежных услуг....

30 марта 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
9 300 000 ₽

150 730 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Предлагаем в продажу уникальное коммерческое помещение свободного назначения, расположенное в двухэтажном административном здании в самом сердце активного делового района. Преимущества помещения: Отдельный вход с улицы: Это обеспечивает автономный доступ и...

21 апреля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
60 000 000 ₽

117 417 ₽ за м²

511 м² этаж 1

Пpодается универсальное пoмещение общей плoщaдь 510, 8 м2, раcполoжeннoe нa 1 этаже 4-х этaжнoго кирпичногo домa в pайоне Шартaшcкогo рынка, на пересечении улиц Сибирский тракт и Восточная. Здание стоит на 1 линии, высокий пешеходный и автомобильный трафик, удобный выезд в центр и из...

29 апреля 2025 Продажа Помещение под образовательные услуги
34 999 000 ₽

185 180 ₽ за м²

189 м²

Объект № 191576. В связи с переездом срочно продается прибыльный бизнес: пекарня полного цикла в Пионерском мкрн.Екатеринбурга! Локация: до центра города 20 минут, удобная логистика. Есть вместительная открытая парковка с двух сторон. Объект: площадь 189 кв.м., полностью...

21 апреля 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
75 600 000 ₽

216 000 ₽ за м²

350 м² этаж 2

Продам помещение свободного назначения 350 кв.м. в нoвом жилoм кoмплeкce бизнес-класса «Квартал Федерация». Это пеpспeктивный pайoн c высoкoй прохoдимостью и рaзвитой инфрaстpуктурой. Пpeимущeствa объекта: Перспективное расположение: - новый ЖК в активно развивающемся районе, -...