Продажа помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 671 актуальных предложений на сегодня.

671 предложения

Сортировать:
24 мая 2024 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

313 726 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продам помещения под спа-центр, салон красоты, массажный салон рядом с ТРЦ Гринвич. Идеальная локация для инвестиций центр Екатеринбурга, 5 мин пешком от ТЦ Гринвич на пересечение улиц Хохрякова и Куйбышева. Общая площадь: 51 м2. Первый этаж, отдельный вход. Есть...

24 апреля 2024 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

197 531 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продам торговое помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

13 марта 2023 Продажа Офисного помещения
13 000 000 ₽

220 339 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Арендный бизнес. Продажа офиса с арендатором! Площадь 59 кв.м. по адресу г. Екатеринбург ул. Мамина Сибиряка дом 101 в Бизнес-Центре Манхэттен. Рядом с Министерством строительства и Арбитражным судом Свердловской обл. Удобный бизнес-центр класса «В плюс» с большим атриумом,...

13 марта 2023 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

216 217 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Арендный бизнес. Продажа магазина с арендатором ул. Рябинина 29 район Академический г. Екатеринбург район Академический ул. Рядинина дом 29. Площадь 74 кв.м. Оживленное место рядом со Школой и Детским садом. Отдельный вход с улицы Рябинина. Напротив входа есть авто парковка....

29 апреля 2026 Продажа Торговой площади
16 700 000 ₽

118 693 ₽ за м²

141 м² этаж 1

ГАБ, помещение с якорным арендатором (Бристоль), готовый арендный бизнес и стабильный доход. Арендная плата 120 т.р.(без НДС). КУ оплачивает арендатор, договор от 29.07.2022 года на 7 лет. Помещение по документам нежилое. Один собственник. Чистая продажа.Локация:Помещение...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
63 000 000 ₽

207 237 ₽ за м²

304 м² этаж 4

Предлагается к продаже офисное помещение в отдельно стоящем здании в Екатеринбурге. Без комиссии для покупателей. -Объект расположен по адресу: ул. Шаумяна, 81- в сформированной деловой локации с удобной транспортной доступностью, вблизи центра города и остановок...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

278 552 ₽ за м²

108 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС на трафике, со стабильным пассивным доходом, общей площадью 107, 7 кв.м. Без комиссии для покупателей. -Помещения расположены в oчень пpoxодимых мecтах, в зоне плотной жилищной застройки, с развитой инфраструктурой, высоким...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
40 000 000 ₽

298 508 ₽ за м²

134 м² этаж 1

Предлагается в покупку здание площадью 134 кв с НАДЕЖНЫМИ АРЕНДАТОРАМИ, земельный участок 150 кв м в собственности.Локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено в центре Екатеринбурга на пересечении улиц 8...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 300 000 ₽

109 822 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Универсальное помещение с отдельным входом. Потолки 3, 5 метра. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. 15 кВт, транспортная доступность.Есть арендатор. ХАРАКТЕРИСТИКА: МАП-100000 р При ежегодной индексации 10 % окупаемость составит 7, 5 лет Метро...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
28 500 000 ₽

78 448 ₽ за м²

363 м² этаж 2

Предлагается в покупку помещение с арендатором, общей площадью 363, 3 кв.м., расположенное в Орджоникидзевском районе, первая линия. Без комиссии для покупателей. -инфраструктура активно развивается, рядом расположены: пункты выдачи заказов, продовольственные и...

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 100 000 ₽

192 135 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Отличное предложение по вложению денег и окупаемости (меньше 10 лет), что в нынешних реалиях неплохо. Помещение 89 м2 с федеральным арендатором WB (не франшиза) в ЖК "Изумруд" (райн Clever Park) - ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. - Pаcположeнo рядом с ЦПКиО, в густанаселённом районе, с...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
18 300 000 ₽

140 662 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Продаётся помещение с арендатором – магазин «Kpасное и Белое». Работает на этом месте уже более 13-ти лeт. Один cобственник. ЛОКАЦИЯ: Торговое помещение расположено в микрорайоне Сортировка Активный автомобильный и пешеходный трафик Высокая плотность...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
148 365 000 ₽

272 030 ₽ за м²

545 м² этаж 1

Двухэтажное здание с отдельным входом S=545, 4 кв.м. Расположено на 1 линии ул. Вавилова. Жилой комплек "А+" - это амбициозный проект, предполагающий строительство 52 500 жилых кв. м. на земельном массиве 13 Га. Мощность эл-ва 151 кВт. Высота потолка 4 м. 1 этаж, 3 м. 2 этаж Отдельный входы:...

7 мая 2026 Продажа Производственного помещения
67 000 000 ₽

79 791 ₽ за м²

840 м² этаж 1

Продается производственное помещение с земельным участком Локация: Микрорайон «Вторчермет», перекресток улиц: Титова – Новинская - Селькоровская Остановка общественного транспорта «Вторчермет»: трамвай, автобус, кольцевая электричка Удобная транспортная доступность...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 900 000 ₽

131 649 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Офисное помещение, расположенное на 2 этаже офисного центра Локация: 1 линия, выход на ул. Крестинского Высокий автомобильный и пешеходный трафик Удобная транспортная доступность для сотрудников и клиентов Характеристика: Площадь выделенного помещения 75.2 м2. (см. план) 2...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
43 000 000 ₽

130 978 ₽ за м²

328 м² этаж 2

Торгово-офисное помещение Здание расположено в историческом центре на «Вознесенской горке», в живописном районе, рядом с «Харитоновским Парком» Высокий пешеходный и автомобильный трафик Удобная транспортная доступность для сотрудников и клиентов Рекламное...

20 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
33 000 000 ₽

50 382 ₽ за м²

655 м² этаж 3

Уникальный проект! Гостиница для постоянного или посуточного проживания.Площадь общая 655 кв.м. имеет 4 этажа, в том числе 1 подземный, в котором, расположены котельная, мастерская и места для хранения. Верхний этаж мансарда 160 кв.м. с чудесным видом из арочных окон.На 1 и 2...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
30 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения на первой линии с лучшим трафиком в Юго-западном районе. Первый этаж с отдельным входом. Одна из самых топовых локаций района. Соседи- федеральные - "Фармаленд", Wildberries", "Кузьма", "Косулинская пивоварня", "Магнит" и многие другие!...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
16 250 000 ₽

250 000 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Предлагается к продаже помещение в ЖК "Галерея" в границах улиц Академика Ландау - Василия Шамарина - Владимира Букина. Продажа с НДС. Без комиссии для покупателя -Помещение расположено в развивающемся районе города Екатеринбурга, пару минут ходьбы от остановок...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
9 100 000 ₽

50 000 ₽ за м²

182 м² этаж 3

Отличное помещение для офиса компании, для выставочного зала или для интернет компании. Имеется вода, канализация. Можно всё развести и организовать стоматологические или другие медицинские услуги. Хорошая высота помещения, хорошее освещение. Парковка. Имеются...

30 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 400 000 ₽

96 104 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Предлагается в покупку помещение, общей площадью 77 м2. Большие витринные окна. Высота потолков – 3 метра. Электрическая мощность 15 кВт. Рядом открытая парковка во дворе. Два отдельных входа. Соседи: Сушкоф и Пицца, Пицца Миа, аптека Апрель, Гипермаркет Магнит, Красное&Белое...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

182 649 ₽ за м²

131 м² этаж 3

Арендный бизнес. Офис класса А+ под представительство на 3 этаже в современном жилом комплексе "Антарес". Выполнена отделка в английском стиле на высочайшем уровне: деревянные панели, мраморная плитка, качественный ковролин. • Все зоны оборудованы эксклюзивной мебелью:...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес
104 916 000 ₽

60 021 ₽ за м²

1 748 м² этаж 4

Арендный бизнес. Фитнес. Отдельный вход. Большая парковка. Доходность 10, 8%, окупаемость 9, 3 г. Ежегодная индексация - 3%.Высота помещения 3 м. Хорошая отделка помещений. Потолок амстронг, пол керамогранит, коммерческий линолеум. Перегородки стеклянные. Приточно-вытяжная...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
99 900 000 ₽

99 900 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Действующий арендный бизнес! Чистый доход 1 млн рублей в месяц. Местоположение г. Екатеринбург, район Автовокзал. Первая линия домов, активный пешеходный трафик. Пассивный доход. Объект целиком сдан в аренду. Окупаемость 7 лет (в договорах аренды предусмотрена ежегодная...

22 апреля 2026 Продажа Торговой площади
16 695 000 ₽

350 000 ₽ за м²

48 м² этаж 1

ЖК Меридиан". Академический район ХАРАКТЕРИСТИКА: Этаж 1/14 Площадь 47.7 м2 Высота потолка 4 м Мощность эл.эн 20 кВт Витринные окна ВЫтяжка Место для вывески на фасаде Отдельный вход с улицы Наземная парковка Быстро растущий и развивающийся район. Плотная жилая застройка....

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 750 000 ₽

187 953 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 110.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20, 750, 000 руб., цена за кв.м 187, 952 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте «Брусника в Академическом» 3 300 человек Перспективное...

7 апреля 2026 Продажа Торговой площади
9 500 000 ₽

226 191 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Помещение расположено в густонаселённом районе на первом этаже, отдельная входная группа с ул. Чайковского. В непосредственной близости расположены школа, д/сад. Помещение сдано в аренду на длительный срок пункту выдачи ОЗОН Локация: Помещение расположено рядом со...

11 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Образовательные услуги Медицинские услуги
27 500 000 ₽

103 345 ₽ за м²

266 м² этаж 1

Предлагается на продажу помещение общей площадью 266.1 кв.м. с отдельным входом, первый этаж и подвал. Кабинетная планировка, есть "мокрые точки" Без комиссии для покупателей - Помещение расположено на Уралмаше рядом с новым ЖК "МирТрудМай", напротив Манин-Парка; - развитая...

9 мая 2026 Продажа Производственного помещения
158 000 000 ₽

50 043 ₽ за м²

3 157 м² этаж 1

Продается имущественный комплекс в составе земельного участка общей площадью 2465 кв.м, здания общей площадью 3157, 3 кв.м., и трансформаторной подстанции. Без комиссии для покупателей - Расположен в микрорайоне Эльмаш - Отличная транспортная доступность, остановки...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
11 000 000 ₽

287 959 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продается офис в ЖК "Аристократ" в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга. Без комиссии для покупателя. -Помещение расположено в сформированной деловой локации, рядом с улицами Крауля и Ключевская, вблизи Екатеринбург Арена, удобным подъездом к зданию и наличием...

В российском законодательстве для «помещения» нет единого определения. Под этим термином могут пониматься:

часть объекта недвижимого имущества (здания, строения),

самостоятельная единица, являющаяся частью архитектурного сооружения.

Сегодня на рынке недвижимости покупка и продажа помещений идет очень активно. На торги выставляются нежилые объекты, отдельные участки жилых домов (цокольные/первые этажи). И те, и другие успешно используются в коммерческих целях: для размещения предприятий по оказанию услуг (магазинов, ресторанов, салонов красоты), ведения деловой активности (офисов), хранения товара (склады).

Если вы хотите приобрести недвижимое имущество под бизнес, недостатка в предложениях не будет. Можно купить объект любого класса, площади, планировки. Однако, возвращаясь к теме жилых-нежилых зданий, напомним следующее. Не всякое заведение разрешается размещать на базе жилого комплекса. Например, автосервис. Согласно требованиям СЭС, он должен находиться на отдаленном расстоянии от домов. В других же случаях открытие предприятия в жилом здании требует много времени и дополнительных расходов. Это относится к кафе, ресторанам, столовым. Работу точки питания нужно согласовывать со всеми жителями дома и за свой счет устанавливать вытяжки.