Аренда помещения Торгово-офисный комплекс на проспекте Ленина, 49
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение Торгово-офисный комплекс на проспекте Ленина, 49 в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
98 761 ₽/мес

1 391 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

ЛОКАЦИЯ: Центр города. Культурно-досуговый центр "Дом печати". Пересечение улиц Ленина и Тургенева. Активный пешеходный и транспортный трафик. В соседях университет, театр оперы и балета, торговые и деловые центры. ХАРАКТЕРИСТИКА: Этаж 3/4 Площадь 71, 1 м2 Высота потолка 3, 5...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
923 196 ₽/мес

1 284 ₽ за м²/мес.

719 м² этаж 4

Номер объекта: 544957. Предлагается в аренду уникальное  помещение, расположенное по адресу:  г. Екатеринбург,   ул. Ленина, 49 ( Дом печати). Характеристики помещения: Общая площадь - 719 кв.м. Четвертый этаж. Два уровня. Первый уровень - 498 кв.м. Антресоль - 221 кв.м. ( с большим...

25 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
91 300 ₽/мес

1 285 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 3

Номер объекта: 546702. Предлагается в аренду помещение в самом центре Екатеринбурга по адресу: ул. Ленина, 49 ( Дом печати). Предпочтение - творческие студии, креативщики и т.п. Характеристики помещения: Общая площадь - 71, 1кв.м. Третий этаж. Окна выходят на Тургенева.  Свободная...

21 апреля 2026 Аренда Помещение общественного питания
756 000 ₽/мес

1 391 ₽ за м²/мес.

544 м² этаж 2

Номер объекта: 544995. Предлагается в аренду уникальное  помещение в самом центре Екатеринбурга по адресу: ул. Ленина, 49 ( Дом печати) Характеристик помещения: Общая площадь - 543, 5 кв.м. Второй этаж. Помещение из-под ресторана.  Вентиляция практически новая. Пожарка.  Открытый...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
86 400 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 3

ЛОКАЦИЯ: Центр города. Здание с историей. Памятник конструктивизма. Культурно-досуговый центр "Дом печати". Пересечение улиц Ленина и Тургенева. Активный пешеходный и транспортный трафик. В соседях университет, театр оперы и балета, торговые и деловые...

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар
765 000 ₽/мес

1 408 ₽ за м²/мес.

544 м² этаж 2

ПРЕИМУЩЕСТВА: Туристический маршрут Деловой и культурный центр города Высокая транспортная доступность В шаговой доступности остановки трамвая, троллейбуса, автобуса Плотный пешеходный трафик Здание имеет большую историю и является памятником культурного наследия...

22 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Образовательные услуги
706 550 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

544 м² этаж 2

Сдам помещение площадью 543.5 кв.м, расположенное на 2-ом этаже креативного кластера в легендарном Доме Печати. Помещение полностью спроектировано под общепит и функционально разделено на зону посадки гостей и зону технологического процесса. Планировка выверенная и...