Аренда офиса у метро Ботаническая в Екатеринбурге

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис метро Ботаническая в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 51 актуальных предложений на сегодня.

51 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
848 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

848 м² этаж 5

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 848 кв.м., расположенное в самом центре города, вблизи от пересечении улиц Малышева – Студенческая. Без комиссии для арендатора - развитая инфраструктура, рядом находятся: театры, большое количество магазинов, кафе,...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
981 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

892 м² этаж 4

Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 892 кв.м., расположенное вблизи пересечения улиц Малышева – Студенческая . Без комиссии для арендатора -развитая инфраструктура, рядом находятся: театры, большое количество магазинов, кафе, ресторанов,...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
37 080 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Номер объекта: 546886. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Цвиллинга, д.6. БЦ Малахит . Характеристики объекта: Общая площадь: 30, 9 кв.м. Кабинетная планировка. ​​​​3 этаж. Лифта в здании отсутствует. Перед зданием...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
34 920 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Номер объекта: 546887. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Цвиллинга, д.6. БЦ Малахит . Характеристики объекта: Общая площадь: 29, 1 кв.м. Кабинетная планировка. ​​​​3 этаж. Лифта в здании отсутствует. Перед зданием...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
21 710 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 5

Номер объекта: 546888. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Цвиллинга, д.6. БЦ Малахит . Характеристики объекта: Общая площадь: 16, 7 кв.м. Кабинетная планировка. ​​​​5 этаж. Лифта в здании отсутствует. Перед зданием...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
241 200 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 2

БЦ "МАРТИН" Современное 5 этажное здание (введено в эксплуатацию в 2007 г.) Удобная транспортная доступность для сотрудников и клиентов В радиусе 200 метров находятся: ТЦ «Дирижабль», ст. Метро «Ботаническая», перехватывающая наземная парковка ТЦ «Дирижабль», напротив...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
300 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 3

Предлагается в аренду помещение, площадью 500 м2, 3 этаж (последний) в НЕЖИЛОМ здании. Электрическая мощность - 15кВт, потолки - 4, 0 м, планировка офисная (демонтируемая). Парковка - на 40 м/мест. Доступ круглосуточный. ЛОКАЦИЯ: Удобное месторасположение, выезд на транспортный...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
74 460 ₽/мес

1 732 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 43, 8 кв.м., мкр. Втузгородок Без комиссии для арендаторов. -Бизнес-центр «Астон», класса «В+»; -этаж 4 / общее количество этажей 6; -высота потолков 3, 4 метра; -отделка офиса: пол – плитка керамогранит, стены – обои под покраску с...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
150 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 3

В аренду 220 м2, под офис, производство, склад. 3 этаж (последний) в НЕЖИЛОМ здании. Электрическая мощность - 15 кВт, высота потолков - 4, 0 м, планировка офисная (демонтируемая). Парковка - на 40 м/мест. Доступ круглосуточный. ЛОКАЦИЯ: Удобное месторасположение, выезд на развязку...

14 марта 2026 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

630 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 2

Сдаётся в аренду коммерческое помещение свободного назначения г. Екатеринбург, ул. Щорса, 7Щ (2 этаж) Подойдёт для различных видов деятельности: офис или бэк-офис склад небольшое производство швейное ателье сервисный центр другое коммерческое использование Преимущества...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
52 080 ₽/мес

801 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 65.1 кв.м., в микрорайоне Елизавет Чкаловского р-на, на первом этаже административного здания на охраняемой территории производственной базы. Ключевое преимущество — высокий уровень безопасности и контролируемый...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
53 350 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 3

Номер объекта: 546873. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Цвиллинга, д.6. БЦ Малахит . Характеристики объекта: Общая площадь: 48, 5​​ кв.м. Кабинетная планировка. ​​​​3 этаж. Лифта в здании отсутствует. Перед зданием...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
311 360 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

389 м² этаж 5

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 389.2 кв.м., расположенное в Октябрьском районе, на Сибирском тракте, д. 57, в Бизнес-Центре «Октябрьский» Без комиссии для арендатора. - развитая инфраструктура: рядом находится остановка общественного транспорта...

12 мая 2026 Аренда Офисное помещение
185 000 ₽/мес

247 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 2

Предлагается в аренду торговo-офисное помещение, общей площадью 750 м2. Высота потолков 3 метра. Электрическая мощность 50 кВт. Под склад, производство, торговлю. Бoльшaя паpковка перeд зданием. Есть возможность размещения рекламы на фасаде. ЛОКАЦИЯ: Помещение расположено в ТЦ...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
15 040 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 18.8 кв.м., в микрорайоне Елизавет Чкаловского р-на, на первом этаже административного здания на территории охраняемой производственной базы. Ключевое преимущество — высокий уровень безопасности и контролируемый...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

847 ₽ за м²/мес.

142 м² этаж 1

Первый этаж отдельный вход СОБСТBЕНHИК прямой договор без комисcии для аpендaтоpа предлагaeт гoтoвый офиc площадью 141.7 м2, доступ 24/7 Арендные каникулы - предоставляются. ЛОКАЦИЯ: -ЖК "Университетский" - от центра 10 мин. на авто! Для сотрудников без личного а/транспорта 4 мин....

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
111 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

111 м² этаж 1

Номер объекта: 546847. Сдается в аренду универсальное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Крестинского, д. 57. Первый этаж. Общая площадь - 111 кв.м. Высота потолков - 2, 6 метров. офисный ремонт. Место под вывеску. Электрическая мощность - 8 кВт. Стоимость аренды...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
77 000 ₽/мес

1 569 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 4

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 49, 1 кв.м., расположенное в Бизнес–центре «Клевер-Парк» в Октябрьском районе г. Екатеринбурга, по адресу: ул. Ткачей, д. 23. Без комиссии для арендатора. - современный офисный комплекс класса А, состоящий из нескольких...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
583 800 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

778 м² этаж 5

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 778.4 кв.м., расположенное в Октябрьском районе, на Сибирском тракте, д. 57, в Бизнес-Центре «Октябрьский». Без комиссии для арендатора. - развитая инфраструктура: рядом находится остановка общественного транспорта...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
277 000 ₽/мес

998 ₽ за м²/мес.

278 м² этаж 2

Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 277, 7кв.м. с отдельным входом в отдельно стоящем здании Без комиссии для арендаторов. - Расположено в двух этажном здании - Отдельный вход на второй этаж, есть запасной выход - оборудованный кассовый узел - полы –...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

984 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 71.2 кв.м. недалеко от станции метро Без комиссии для арендаторов. -Помещение расположено в Чкаловском районе в зоне плотной жилищной застройки; -Удобное расположение, выезд на Объездную дорогу. Рядом станция метро...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
110 000 ₽/мес

874 ₽ за м²/мес.

126 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения площадью 126 м2 . Без комиссии для арендаторов. - Расположено на первом этаже двух этажного здания - В непосредственной близости от остановок общественного транспорта - Отдельный вход - Круглосуточный доступ - Кабинетная планировка,...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
190 000 ₽/мес

1 292 ₽ за м²/мес.

147 м² этаж 1

Номер объекта: 546783. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Гастелло, 25 (ЖК Шишимская горка, Брусника).   Характеристики помещения: Общая площадь – 147, 1 кв.м Отдельный вход (со двора) Высота потолка – 3 м Эл.мощность 20...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
54 400 ₽/мес

853 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 6

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 63.8 кв.м. Без комиссии для арендаторов. -Помещение расположено в Чкаловском районе в зоне плотной жилищной застройки; -Удобное расположение, выезд на Объездную дорогу. Рядом станция метро Ботаническая; -Хорошая транспортная...

2 мая 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 2

Сдаётся в аренду офисное помещение от 15 м2 и более. г. Екатеринбург, ул. Щорса, 7Щ (2 этаж)Парковка, охрана, доступ в любое время. Подойдёт для различных видов деятельности: офис или бэк-офис склад Преимущества помещения: — удобное расположение в прицентральном районе —...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
141 610 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 6

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 83, 3 кв.м. в мкр. Втузгородок Без комиссии для арендаторов. -Бизнес-центр «Астон», класса «В+»; -этаж 6 / общее количество этажей 6; -высота потолков 2, 9 метра; -кабинетная планировка; -отделка офиса: пол – плитка керамогранит,...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
41 760 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 23, 2 кв.м. в мкр. Втузгородок Без комиссии для арендаторов. -Бизнес-центр «Астон», класса «В+»; -этаж 3 / общее количество этажей 6; -высота потолков 3, 9 метра; -отделка офиса: пол – плитка керамогранит, стены – обои под...

31 августа 2025 Аренда Офисное помещение
87 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Предлагаем готовое помещение 87 кв.м с медицинской лицензией. Долгосрочная аренда. ID объекта в нашей базе: 4401

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
79 000 ₽/мес

1 386 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

БЕЗ КОМИССИИ. В АРЕНДУ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ВЫСОКОЙ ПРОХОДИМОСТИ. Предлагается в аренду коммерческая площадь свободного назначения, расположенная на оживленном месте. Основные характеристики помещения: Электроснабжение: 25 кВт Мокрая точка с отдельными приборами...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
17 200 ₽/мес

951 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 5

Сдаeтся офисное помещение (без мебели), плoщадью 18, 1 кв.м. на 5-м этаже бизнес-центра Чкалов-офис. Дополнитeльнo oплaчивaется клининг и эл/энeргия пo счетчику. Зданиe oбopудовано видеoкамeрaми и пoжapной cигнaлизaцией. НА первом этаже охрана. Есть буфет. Парковка с южной и северной...