Аренда офиса у метро Геологическая в Екатеринбурге

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис метро Геологическая в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 128 актуальных предложений на сегодня.

128 предложения

Сортировать:
10 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 7

ОФИС, 15м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова» характеристика: Общая площадь...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
177 960 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

148 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 148, 3м2, в бизнес-центре на пересечении улиц Р.Люксембург и Декабристов. Без комиссии для арендаторов. -исторический Центр города; -бизнес-центр класса «В»; -удобная транспортная развязка, в шаговой доступности...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
58 800 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 5

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 39, 2м2, в бизнес-центре на пересечении улиц Р.Люксембург и Декабристов, рядом с УГМК-ареной. Без комиссии для арендаторов. -исторический Центр города; -бизнес-центр класса «В»; -удобная транспортная развязка, в шаговой...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 520 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 26

Офис расположен на 26 этаже БЦ «ВЫСОЦКИЙ», бизнес- центр класса «А», «Самый высокий многофункциональный комплекс в Урало-Сибирском и Центрально-Азиатском регионах»; Без комиссии для арендаторов. - В БЦ расположены рестораны, кафе, конференц-холл, гостиница, SPA, вертолетная...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 720 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 3

Предлагается в аренду в офисное помещение общей площадью 25, 6 кв.м Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: - офисное помещение общей площадью 25, 6 кв.м на 3 этаже в 4-этажном офисном здании в центре Екатеринбурга на пересечении улиц...

17 января 2026 Аренда Офисное помещение
1 282 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 425 м² этаж 1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНЫЕ помещения !Отлично подойдёт под: офис, большую компанию, медицинский центр, продуктовый магазин, торговый магазин.____________________________________________________________РАСПОЛОЖЕНИЕ:г.Екатеринбург, ул. Чебышева...

22 января 2026 Аренда Офисное помещение
562 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

375 м² этаж 3

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, Высокодоходные, Торгово - Офисные помещения в самом центре г. Екатеринбурга !ул. 8 Марта 32А, возле известного ТРЦ Гринвич._________________________________________________________________АДРЕС :Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.8 Марта, дом...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
152 000 ₽/мес

996 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 12

Номер объекта: 546905. Предлагается в аренду видовой офис в бизнец-центре Кристалл по адресу: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 74 Характеристики: Общая площадь: 152.7м2. Потолки: 3.6 м. Двенадцатый этаж, с панорамным видом города. 5 кабинетов, собственный санузел, доступ по...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Офис, 40м2! В самом центре города! Район густонаселенный, дома от 5 до 25 этажей, высокая платежеспособность населения. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. Вход с ул. Московская Остановки транспорта « ТРЦ Алатырь », «Площадь...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 900 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 6

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 40, 6м2, в бизнес-центре на пересечении улиц Р.Люксембург и Декабристов. Без комиссии для арендаторов. -исторический Центр города; -бизнес-центр класса «В»; -удобная транспортная развязка, в шаговой доступности...

7 октября 2025 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 7

ОФИС, 50м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова» характеристика: Общая площадь...

19 марта 2026 Аренда Офисное помещение
41 400 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 11

Предлагается в долгосрочную аренду Офисное помещение в самом центре г.Екатеринбурга !ул.Хохрякова 74, возле известного ТРЦ Гринвич.__________________________________________________ПОМЕЩЕНИЕ:- Комфортная площадь 28м2- Коммунальные платежи, интернет --- включены в стоимость !- Качественный ремонт-...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
42 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 45, 6 кв.м. в бизнес-центре класса "B", на пересечении улиц Фурманова - Московская. Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «FM»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
66 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение в офисном здании, расположенном на пересечении улиц Шаумяна и Чкалова в г. Екатеринбург. Без комиссии для арендаторов. -Объект расположен в локации с удобной транспортной доступностью, вблизи остановок общественного транспорта, в...

25 октября 2025 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

1 556 ₽ за м²/мес.

9 м² этаж 2

ОФИС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! РАЙОН С ВЫСОКОЙ ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТЬЮ. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. Помещение универсальное, подойдет как для офиса, так и для услуг. Мокрая точка на этаже. Без комиссии для Арендатора! ЛОКАЦИЯ: Остановка...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

Офис, 20м2! Напротив ТЦ "Алатырь". Высокая платежеспособность населения. ПАРКОВКА на 10 м/м. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. ЛОКАЦИЯ: Вход с ул. Московская Остановки транспорта « ТРЦ Алатырь », «Площадь Коммунаров» Активный...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
103 800 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 9

Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 86, 5м2, в бизнес-центре на пересечении улиц Р.Люксембург и Декабристов, рядом с УГМК-ареной. Без комиссии для арендаторов. -исторический Центр города; -бизнес-центр класса «В»; -удобная транспортная...

20 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
672 000 ₽/мес

1 268 ₽ за м²/мес.

530 м² этаж 1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНО - ПРОИЗВОДСТВЕННО - СКЛАДСКИЕ помещения, в центральном районе г.Екатеринбурга !1. Первый этаж 590м2 (или 530)2. Подвал 835 м2 (или 575 / 260) (окна, высокий потолок 3м, отдельный вход / разгрузка).3. Первый...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
98 100 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 64, 5 кв.м. Без комиссии для арендаторов - офисное помещение класса А располагается на 3 этаже в офисной части WTC «Атриум Палас Отель» в самом центре деловой активности Екатеринбурга; - общая площадь помещения – 64, 5...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
174 700 ₽/мес

1 594 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 109, 6 кв.м. Без комиссии для арендаторов - офисное помещение класса А располагается на 3 этаже в офисной части WTC «Атриум Палас Отель» в самом центре деловой активности Екатеринбурга; - состоит из трех кабинетов общей...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
37 290 ₽/мес

1 650 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 22, 6 кв.м. в офисном здании класса "B" Без комиссии для арендаторов. -Офисный центр "Спутник"; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановка общественного транспорта "Горького", "Гостиница Центральная"...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
19 965 ₽/мес

1 650 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 12, 1 кв.м. в офисном здании класса "B" Без комиссии для арендаторов. -Офисный центр "Спутник"; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановка общественного транспорта "Горького", "Гостиница Центральная"...

4 марта 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

1 155 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Сдам офисное помещение оптимальной площади 43.3 кв.м в БЦ на Айвазовского, 53. Помещение разделено перегородкой с окном на две зоны - общую и отдельный кабинет с окном. Здание находится не далеко от метро Чкаловская 15 мин пешком в квадрате улиц 8 Марта - Московская- Островского -...

23 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 7

ОФИС В ЖК «ОГНИ»! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова»...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
71 120 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Предлагаем в аренду современный офис рдом с метро. Цокальный этаж с окнами. Помещение площадью 50, 8 кв.м. в Центре города, напротив парка "Зеленая роща". Современный красивый офис. Без комиссии для арендаторов. -административное здание, соседние компании: караоке-антикафе,...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
51 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 14

Сдам офисное помещение общей площадью 34 кв.м Без комиссии для арендаторов. - Офис расположен на 14 этаже БЦ «Антей», бизнес- центр класса «А»; - В БЦ расположены рестораны, кафе, конференц-холл, гостиница, парковка - Хорошая транспортная доступность, рядом остановки...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
762 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

508 м² этаж 5

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
78 400 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 18

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 41, 48 кв.м. в бизнес-центре класса "B", на пересечении улиц Белинского-Декабристов. Без комиссии для арендаторов. -бизнес-центр «Белинского 83»; -хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного...

31 августа 2025 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
91 520 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 57, 2 кв.м. в Центре города, напротив парка "Зеленая роща". Современный красивый офис. Без комиссии для арендаторов. -административное здание, соседние компании: караоке-антикафе, органы государственного надзора,...