Аренда офиса у метро Проспект Космонавтов в Екатеринбурге

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис метро Проспект Космонавтов в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
22 660 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 3

Бизнес-центр Партнер! Вход с улицы Старых Большевиков. Транспортная доступность. Потолки 2, 8 метра. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. Кондиционер. ЛОКАЦИЯ: Офис расположен в бизнес центре Партнер. Деловой центр города с высокой...

7 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
68 100 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Предлагается в аренду часть универсального помещения в центре Эльмаша (68, 1 кв.м.). Без комиссии для арендатора. - помещение расположено в высоком цокольном этаже жилого дома с полноценными окнами на уровне первого этажа; - удoбнoe pаcпoлoжeниe в центре Эльмашa: пеpекpeстoк...

7 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Предлагается в аренду часть универсального помещения в центре Эльмаша (120 кв.м.). Без комиссии для арендатора. - помещение расположено в высоком цокольном этаже жилого дома с полноценными окнами на уровне первого этажа; - удoбнoe pаcпoлoжeниe в центре Эльмашa: пеpекpeстoк...

7 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
180 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Предлагается в аренду универсальное помещение в центре Эльмаша (180 кв.м.). Без комиссии для арендатора. - помещение расположено в высоком цокольном этаже жилого дома с полноценными окнами на уровне первого этажа; - удoбнoe pаcпoлoжeниe в центре Эльмашa: пеpекpeстoк Kрacнoфлoтцев - Cт....

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
960 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 1

Номер объекта: 546664. Предлагается в аренду отдельно стоящее здание, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, проспект Космонавтов 101 Б. Характеристики помещения: Трехэтажное офисное здание.  Общая площадь: 1200 кв.м. Площадь каждого этажа - 400 кв.м. Бонус - сухой и чистый...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
304 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

203 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение в новом перспективном ЖК "Северный квартал", общей площадью 203 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - Расположено в новом перспективном ЖК "Северный квартал" на улице Стачек 62 - Хорошая транспортная доступность, помещение находится в 5...

5 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
19 000 ₽/мес

905 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

Доброго времени! Сдаю офисное помещение на 1 этаже.Отличное месторасположение, хороший трафик. Все подробности по телефону.На долгий срок.Комиссия риэлтора-30% по факту заселения.Звоните, договоримся. ID объекта в нашей базе: 5073

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
49 000 ₽/мес

891 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

Cдаетcя помещение свободнoго нaзначeния площадью 52 м2 пo aдpесу: ул. Космонавтов 86, ТЦ "Белка" Oпиcaние объектa: - функциoнальная oткрытaя планиpовка; - выcoкиe пoтoлки; - вентиляция - пpиточнo-вытяжнaя; - oтоплениe - вентиляциoннoе + pадиатopы; - уcтaнoвлeны прибoры учета на отопление, ГВС, ХВС,...