Аренда офиса у метро Площадь 1905 года в Екатеринбурге

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис метро Площадь 1905 года в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 112 актуальных предложений на сегодня.

112 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 520 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 26

Офис расположен на 26 этаже БЦ «ВЫСОЦКИЙ», бизнес- центр класса «А», «Самый высокий многофункциональный комплекс в Урало-Сибирском и Центрально-Азиатском регионах»; Без комиссии для арендаторов. - В БЦ расположены рестораны, кафе, конференц-холл, гостиница, SPA, вертолетная...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 720 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 3

Предлагается в аренду в офисное помещение общей площадью 25, 6 кв.м Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: - офисное помещение общей площадью 25, 6 кв.м на 3 этаже в 4-этажном офисном здании в центре Екатеринбурга на пересечении улиц...

17 января 2026 Аренда Офисное помещение
1 282 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 425 м² этаж 1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНЫЕ помещения !Отлично подойдёт под: офис, большую компанию, медицинский центр, продуктовый магазин, торговый магазин.____________________________________________________________РАСПОЛОЖЕНИЕ:г.Екатеринбург, ул. Чебышева...

22 января 2026 Аренда Офисное помещение
562 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

375 м² этаж 3

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, Высокодоходные, Торгово - Офисные помещения в самом центре г. Екатеринбурга !ул. 8 Марта 32А, возле известного ТРЦ Гринвич._________________________________________________________________АДРЕС :Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.8 Марта, дом...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдаются разные площади в офисном здании на 1 и 4 этаже, в самом центре города с отдельным входом, пропускной системой. Офис свободен. На первом этаже есть столовая.Локация:Тургенева - Первомайская. Район с развитой инфраструктурой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик....

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Офис, 40м2! В самом центре города! Район густонаселенный, дома от 5 до 25 этажей, высокая платежеспособность населения. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. Вход с ул. Московская Остановки транспорта « ТРЦ Алатырь », «Площадь...

19 марта 2026 Аренда Офисное помещение
41 400 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 11

Предлагается в долгосрочную аренду Офисное помещение в самом центре г.Екатеринбурга !ул.Хохрякова 74, возле известного ТРЦ Гринвич.__________________________________________________ПОМЕЩЕНИЕ:- Комфортная площадь 28м2- Коммунальные платежи, интернет --- включены в стоимость !- Качественный ремонт-...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

Офис, 20м2! Напротив ТЦ "Алатырь". Высокая платежеспособность населения. ПАРКОВКА на 10 м/м. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. ЛОКАЦИЯ: Вход с ул. Московская Остановки транспорта « ТРЦ Алатырь », «Площадь Коммунаров» Активный...

20 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
672 000 ₽/мес

1 268 ₽ за м²/мес.

530 м² этаж 1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНО - ПРОИЗВОДСТВЕННО - СКЛАДСКИЕ помещения, в центральном районе г.Екатеринбурга !1. Первый этаж 590м2 (или 530)2. Подвал 835 м2 (или 575 / 260) (окна, высокий потолок 3м, отдельный вход / разгрузка).3. Первый...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
98 100 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 64, 5 кв.м. Без комиссии для арендаторов - офисное помещение класса А располагается на 3 этаже в офисной части WTC «Атриум Палас Отель» в самом центре деловой активности Екатеринбурга; - общая площадь помещения – 64, 5...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
174 700 ₽/мес

1 594 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 109, 6 кв.м. Без комиссии для арендаторов - офисное помещение класса А располагается на 3 этаже в офисной части WTC «Атриум Палас Отель» в самом центре деловой активности Екатеринбурга; - состоит из трех кабинетов общей...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
923 196 ₽/мес

1 284 ₽ за м²/мес.

719 м² этаж 4

Номер объекта: 544957. Предлагается в аренду уникальное  помещение, расположенное по адресу:  г. Екатеринбург,   ул. Ленина, 49 ( Дом печати). Характеристики помещения: Общая площадь - 719 кв.м. Четвертый этаж. Два уровня. Первый уровень - 498 кв.м. Антресоль - 221 кв.м. ( с большим...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
51 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 14

Сдам офисное помещение общей площадью 34 кв.м Без комиссии для арендаторов. - Офис расположен на 14 этаже БЦ «Антей», бизнес- центр класса «А»; - В БЦ расположены рестораны, кафе, конференц-холл, гостиница, парковка - Хорошая транспортная доступность, рядом остановки...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
762 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

508 м² этаж 5

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
140 000 ₽/мес

2 457 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 5

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 57 кв.м. в деловом квартале Екатеринбург - Сити Без комиссии для арендаторов. - Офис находится на 5 этаже БЦ «ГЛАВНЫЙ»; - Хорошая транспортная доступность, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, до метро 5...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
165 000 ₽/мес

2 018 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 8

Офис 81, 8 м2 в БЦ Панорама - центр деловой активности г. Екатеринбурга.  Высотное здание класса А - 23 этажа, современная престижная инфраструктура. - Близость к ключевым объектам и государственным учреждениям, ресторанам, банкам и медицинским центрам. В здании...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
178 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

119 м² этаж 2

Номер объекта: 546255. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 9. Характеристики помещения: Общая площадь - 119 кв.м. 2 этаж. Разделен на несколько кабинетов. Кондиционирование. Хороший ремонт.  Инфраструктура: Офисное...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
763 350 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

509 м² этаж 5

Сдам в аренду офисное помещение общей площадью 508, 9 кв. м. в центре города на улице 8 Марта, напротив тц "Гринвич" Без комиссии для арендаторов. - офис расположен напротив ТЦ « ГРИНВИЧ» на 5 и 6 м этаже 7-этажного административного здания; - развитая инфраструктура, центр...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
266 100 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

177 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение с современным ремонтом в самом центре города с витражными окнами. Отличная транспортная доступность. Без комиссии для арендаторов. - Офис расположен на 2 этаже БЦ на Малышева 29 в центре города в 5 минутах от метро; - Транспортная...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
128 700 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 2

Аренда офиса площадью 71, 5 м в тихом центре города Без комиссии для арендаторов - объект состоит из двух комнат расположенных на 2 и 3 этажах площадью 35, 7 м - возможна аренда офисных помещений большей или меньшей площади - доступ 24/7 - охрана на входе - 2 санузла на этаже -...

7 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
73 500 ₽/мес

2 201 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 9

Офис 33, 4 м2 в БЦ Панорама - центр деловой активности г. Екатеринбурга.  Высотное здание класса А - 23 этажа, современная престижная инфраструктура. - Близость к ключевым объектам и государственным учреждениям, ресторанам, банкам и медицинским центрам. - Офисное здание...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

1 519 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 6

Сдам офисное помещение общей площадью 46, 1 на 6 этаже БЦ «ВЫСОЦКИЙ» Без комиссии для арендаторов. - Офис расположен на 6 этаже БЦ «ВЫСОЦКИЙ», бизнес- центр класса «А», «Самый высокий многофункциональный комплекс в Урало-Сибирском и Центрально-Азиатском регионах»; - В БЦ...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
338 400 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

113 м² этаж 5

Предлагается в аренду офисное помещение с ремонтом площадью 112, 8 кв.м. в центре города БЦ «ГЛАВНЫЙ» Без комиссии для арендаторов. - Офис расположен на 5 этаже БЦ «ГЛАВНЫЙ», который находится в деловом квартале Екатеринбург - Сити; - Хорошая транспортная доступность, в...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
86 500 ₽/мес

1 799 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 7

Номер объекта: 546808. Предлагается в аренду офисное помещение расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 49, БЦ Онегин Плаза. Характеристики помещения: Общая площадь: 48.1 кв.м. Этаж 7. Тип отделки: спецотделка. Высота потолков: 2.8 м Электрическая мощность:7...

3 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
415 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

277 м² этаж 4

Предлагается в долгосрочную аренду универсальное, высокодоходное, Торгово - Офисное помещение, в самом центре г. Екатеринбурга !________________________________________________________АДРЕС :г.Екатеринбург, ул. 8 Марта 32А, возле известного ТРЦ Гринвич, рядом есть Метро.----------------ПОМЕЩЕНИЕ :- 4й этаж-...

3 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
25 380 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Аренда офиса площадью 14, 1 м в тихом центре Екатеринбурга Без комиссии для арендаторов - расположено на 2 этаже четырехэтажного офисного здания в тихом центре города; - общая площадь 14, 1 кв.м; - состояние: деревянные стеклопакеты, пол - ламинат, потолок – «Армстронг», стены –...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
236 500 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

215 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения с отдельным входом Без комиссии для арендаторов - расположено на 1 этаже в деловом центре Екатеринбурга на пересечении улиц Челюскинцев и Маршала Жукова, рядом с международным бизнес центром «Микрон»; - хорошая...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
175 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 11

Офис 87, 5 м2 в БЦ Панорама - центр деловой активности г. Екатеринбурга.  Высотное здание класса А - 23 этажа, современная престижная инфраструктура. - Близость к ключевым объектам и государственным учреждениям, ресторанам, банкам и медицинским центрам. В здании...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 217 ₽/мес

1 365 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 15

Предлагается в аренду офисное помещение в БЦ СУВОРОВ в деловом центре города напротив ТЦ "Гринвич" Без комиссии для арендаторов - помещение расположено в деловом центре города, вблизи пересечения улиц Радищева-8 Марта, напротив Гринвича; - 15 этаж; - общая площадь 25, 8 м; -...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 300 000 ₽/мес

1 695 ₽ за м²/мес.

767 м² этаж 5

Сдается в аренду полностью здание по адресу ул. Вайнера 51 б. Находится рядом с ТЦ Гринвич, центральный вход на ул. Вайнера. Активный пешеходный трафик, удобный подъезд транспорта, 2 входа. Без комиссии для арендатора - Здание рядом с ТЦ Гринвич, Метро "Геологическая" 5 минут...