Аренда офиса у метро Машиностроителей в Екатеринбурге

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис метро Машиностроителей в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 35 актуальных предложений на сегодня.

35 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
29 400 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 9

Номер объекта: 546858. Предлагается в аренду офисное помещение в Деловом центре ASK: г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, 2 б. Характеристики объекта:  Общая площадь - 29, 4 кв.м. Девятый этаж. Высота потолка - 2, 99 м. Светлое. Вентиляций, кондиционирование. Видеонаблюдение. Пожарная...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
42 000 ₽/мес

902 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Номер объекта: 546882. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное в Бизнес-центр Прогресс по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19. Характеристики:  Общая площадь - 46, 6 кв.м. Второй этаж.  Офисный ремонт.  Пропускная...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
23 400 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 18 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
51 000 ₽/мес

1 706 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 29.9 кв.м., расположенное в микрорайоне Втузгородок, на пересечении улиц Ботаническая - Мира. Без комиссии для арендатора - помещение находится на 2 этаже, вход в офис со стороны улицы Ботаническая; - в 5 минутах ходьбы...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
66 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 60 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
37 400 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 34 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
106 050 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 101 кв. м состоящее из 2х кабинетов. Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
49 500 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 45 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
35 200 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 32 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

1 213 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

СДАМ В АРЕНДУ офис 33 кв.м на Эльмаше Без комиссии для арендатора. - помещение расположено на третьем этаже административного здания на улице Фронтовых Бригад; - микрорайон Эльмаш; - отличная транспортная доступность, остановки общественного транспорта "Электриков", ст....

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
80 340 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 61.8 кв.м., расположенное в микрорайоне Втузгородок, на пересечении улиц Ботаническая - Мира. Без комиссии для арендатора - помещение находится на 2 этаже, вход в офис со стороны улицы Ботаническая; - в 5 минутах ходьбы...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
32 680 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 34.4 кв. м с мокрой точкой в центре Уралмаша Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай,...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
140 700 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 134 кв. м состоящее из 3х кабинетов. Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
450 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 450 кв. м кабинетной планировки с панорамными окнами Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай,...

9 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 144 800 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

1 431 м² этаж 5

Сдам в аренду офисные помещения общей площадью 1431 кв. м. в центре города Без комиссии для арендаторов - Развитая инфраструктура: рядом административные здания, остановки общественного транспорта в шаговой доступности; - Доступ в офисные помещения 24/7; - Кабинетная...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
21 780 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 19, 8 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

873 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 57, 3 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
55 330 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 4

Предлагается в аренду офис, состоит из 3х кабинетов, общей площадью 50.3 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
26 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 9

Номер объекта: 546857. Предлагается в аренду офисное помещение в Деловом центре ASK: г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, 2 б. Характеристики объекта:  Общая площадь - 26, 5 кв.м. Девятый этаж. Высота потолка - 2, 99 м. Светлое.  Правильная форма.  Вентиляций,...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
177 870 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

169 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 169, 4 кв. м состоит из 4 кабинетов. Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
26 820 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 29, 8 кв. м в центре Уралмаша Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах -...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
71 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 4

Офисы общей площадью 89, 5м2, кабинетная планировка (4 кабинета), находящихся на 4 этаже бизнес-центра, микрорайон Эльмаш. Высота потолков – 2, 7 метра. Мощность - 10 кВт. Общая входная дверь – установлен домофон. Вход общий, с торца здания. Парковка открытая, на улице, на 20...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

1 130 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Номер объекта: 546545. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное в Бизнес-центр Прогресс по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19. Характеристики:  Общая площадь - 31 кв.м. Разделен на два помещения.  Первый этаж. Кондиционирование.  Пропускная...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
380 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

475 м² этаж 5

Сдам в аренду офисное помещение общей площадью 475 кв. м. в центре города Без комиссии для арендаторов - Развитая инфраструктура, рядом административные здания, остановки общественного транспорта в шаговой доступности; - Доступ в офисные помещения 24/7; - Кабинетная...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
306 100 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

306 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 306, 1 кв. м кабинетной планировки в центре Уралмаша Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай,...

22 марта 2026 Аренда Офисное помещение
547 150 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 094 м² этаж 6

Сдам в аренду 6 этаж в уникальном объекте 9-этажном производственно-складском здании (технопарк Левша), расположенном на территории Турбомоторного завода. Въезд на территорию по пропускам. В здание заведено электричество 500 кВт. Две независимые входные группы, а так же 2...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
18 950 ₽/мес

513 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

Объект № 198233. Сдается в аренду офисное помещение. Полностью готово к использованию. Удобная парковка, лифт, высокая наполненность самого здания. Разделено на два просторных помещения. Высокие потолки, большое количество розеток для орг. техники. Дополнительная информация...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
175 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

204 м² этаж 1

Объект № 194527. Сдам помещение свободного назначения с отдельным входом. Общая площадь 204кв.м. разделена на два этажа. Несколько отдельных кабинетов различной площади, зона открытого пространства, ресепшен + несколько подсобных помещений и санузел. В помещении много...

12 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
630 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

1 050 м² этаж 1

Объект № 193960. Сдается в аренду шестиэтажное здание с подвалом в Кировском районе. Площадь 1050 кв.м. К зданию прилагается земельный участок, где можно организовать парковку или открытую площадку для хранения. Главный вход со стороны улицы Данилы Зверева. На задний двор...

13 августа 2025 Аренда Офисное помещение
426 400 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

328 м² этаж 1

Объект № 190696. Сдается в аренду помещение с удобной функциональной планировкой. Для мест общего пользования отведено оптимальная площадь. Планировка кабинетная, все помещения освещаются как естественным так и искусственным светом. Выполнена чистовая отделка. Помещение...