Аренда офиса улица Гастелло
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Гастелло в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
190 000 ₽/мес

1 292 ₽ за м²/мес.

147 м² этаж 1

Номер объекта: 546783. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Гастелло, 25 (ЖК Шишимская горка, Брусника).   Характеристики помещения: Общая площадь – 147, 1 кв.м Отдельный вход (со двора) Высота потолка – 3 м Эл.мощность 20...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
190 000 ₽/мес

1 293 ₽ за м²/мес.

147 м² этаж 1

Объект № 198970. Сдам в аренду готовое коммерческое помещение площадью 147, 1 м2 в Екатеринбурге, ул. Гастелло, 25. Помещение расположено на 1 этаже, отдельный вход со стороны двора. Формат — готовое кабинетное пространство под офис, услуги, медицину, бьюти, образовательный центр,...