Аренда офиса у метро Уральская в Екатеринбурге

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис метро Уральская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
35 690 ₽/мес

311 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Номер объекта: 546849. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 10 Характеристики объекта: Общая площадь - 115 кв.м Этаж - 1 Инфраструктура: Сдается в долгосрочную аренду офисное помещение. Расположено на...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
350 000 ₽/мес

1 015 ₽ за м²/мес.

345 м² этаж 1

Сдаётся помещение под любой вид деятельности в ЖК «Бажовский» в Екатеринбурге. Вход отдельный с улицы Бажова. На первом этаже расположена зона ресепшн. Второй этаж занимают четыре просторных зала с большими окнами, высокими потолками и обилием естественного света. В...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
79 800 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 2

Номер объекта: 546621. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 84 кв.м. Второй этаж . ​​​​​​​Сторона не солнечная. На полу плитка, потолки...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

987 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Номер объекта: 546641. Предлагается в аренду торгово-офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Стрелочников, д. 2. Характеристики:  Общая площадь - 50, 7 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Правильная планировка. Выполнен ремонт. Идеально под офис. Находится за...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
912 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

960 м² этаж 2

Номер объекта: 545235. Предлагается  в аренду торгово-офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 960 кв.м. Второй этаж. Высокие потолки. Окна с двух сторон.  Свободная...

9 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 144 800 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

1 431 м² этаж 5

Сдам в аренду офисные помещения общей площадью 1431 кв. м. в центре города Без комиссии для арендаторов - Развитая инфраструктура: рядом административные здания, остановки общественного транспорта в шаговой доступности; - Доступ в офисные помещения 24/7; - Кабинетная...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
53 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 7

Номер объекта: 544020. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 31. Офисный центр Характеристики объекта: Общая площадь 53 кв.м Седьмой этаж. Вход с ул. Луначарского, через проходную. Открытая планировка. Новая...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 463 700 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

861 м² этаж 3

Номер объекта: 540618. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, переулок Красный, д.5 корпус 1. Характеристики объекта: Общая площадь: 861, 2 кВ.м. Третий этаж. Отделка чистовая. Высота потолков: 3 м. Имеется лифт. Кабинетная...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
522 500 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 2

Номер объекта: 545435. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов). Отдельный блок.  Характеристики помещения: Общая площадь - 550 кв.м. Второй этаж.   Высокие потолки. Окна с двух...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Номер объекта: 546810. Предлагается в аренду помещение, под медицинские услуги, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, переулок Красный, д.5 корпус 1. Характеристики объекта: Общая площадь: 40 кВ.м. Третий этаж. Отделка чистовая. Высота потолков: 3 м. Имеется лифт. Кабинетная...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 200 000 ₽/мес

1 394 ₽ за м²/мес.

861 м² этаж 3

Предлагается в аренду помещение в центре города общей площадью 861, 2 кв.м. с собственной террасой у метро Динамо. Без комиссии для арендаторов. - Офис расположен в центральной части города Екатеринбург; - Отличная транспортная доступность, помещение находится в 2х минутной...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
87 087 ₽/мес

754 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение офисного назначения. Наличие отдельной парковки для персонала на территории. Без комиссии для арендаторов. -Помещение расположено в отдельно стоящем здании; -Хороший автомобильный трафик; -Общая площадь 115, 5 кв.м; -Доступ в помещение...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 1

Предлагается в аренду кабинет на высоком трафике площадью 10 кв.м. Без комиссии для арендаторов - Кабинет расположен на 1 этаже жилого дома с высоким трафиком в густонаселенном районе - Развитая инфраструктура: напротив находится ЖК Бажовский, удобная транспортная...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
161 500 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 2

Номер объекта: 546576. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 170 кв.м. (ориентировочная). Второй этаж . На полу плитка, потолок окрашен.Перегородки...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
380 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

475 м² этаж 5

Сдам в аренду офисное помещение общей площадью 475 кв. м. в центре города Без комиссии для арендаторов - Развитая инфраструктура, рядом административные здания, остановки общественного транспорта в шаговой доступности; - Доступ в офисные помещения 24/7; - Кабинетная...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
218 500 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

230 м² этаж 2

Номер объекта: 546625. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 230 кв.м.  Второй этаж . На полу плитка, потолок окрашен.Перегородки будут...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
123 500 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 2

Номер объекта: 546626. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 130 кв.м.  Второй этаж . На полу плитка, потолок окрашен.Перегородки будут...

11 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

1 018 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Cдаетcя офиснoе помещение, нa долгий cрoк, пoд pазличныe уcлуги, ( парихмахерская, аптека, фитнес, и так далее, вoзможнo paзмeщeние вывески. Офиc соcтоит из 2x комнат, которые закpывaются, и одна комнaта oбщего дocтупа. Pаcсматриваем всех. При заезде оплачивается месячная оплата и...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 482 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Сдам комфортный офис, площадью 40.5 кв.м. в центре Екатеринбурга. Помещение расположено в динамичном районе с развитой инфраструктурой: кафе, супермаркеты, аптеки, Арбитражный суд Свердловской области, что создает максимальное удобство для бизнеса. Офис полностью готов к...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

599 ₽ за м²/мес.

84 м²

Сдам помещение в центре Екатеринбурга, площадь 83, 6 кв.м, цокольный этаж, отдельный вход со двора, ул. Братьев Быковых, 19 Помещение формата «кабинетная планировка»: 5 изолированных комнат + санузел. Высота потолков: 2, 43 м. Удобно зонируется под приём клиентов и работу...

11 мая 2026 Аренда Офисное помещение
39 000 ₽/мес

780 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 7

Cдaм офисное пoмeщение в развивающемся БЦ, раcполoженное по aдpecу ул. Лунaчapcкoгo, д. 31. Удобное расположение как самого здания, так и помещения в нем. Перед зданием есть парковка. Рядом остановки трамваев, до метро Уральская 15 минут пешком, в шаговой доступности кафе. Вход c ул....

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 482 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Объект № 198835. Сдам комфортный офис, площадью 40.5 кв.м. в центре Екатеринбурга. Помещение расположено в динамичном районе с развитой инфраструктурой: кафе, супермаркеты, аптеки, Арбитражный суд Свердловской области, что создает максимальное удобство для бизнеса. Офис...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
175 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

204 м² этаж 1

Объект № 194527. Сдам помещение свободного назначения с отдельным входом. Общая площадь 204кв.м. разделена на два этажа. Несколько отдельных кабинетов различной площади, зона открытого пространства, ресепшен + несколько подсобных помещений и санузел. В помещении много...

13 августа 2025 Аренда Офисное помещение
426 400 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

328 м² этаж 1

Объект № 190696. Сдается в аренду помещение с удобной функциональной планировкой. Для мест общего пользования отведено оптимальная площадь. Планировка кабинетная, все помещения освещаются как естественным так и искусственным светом. Выполнена чистовая отделка. Помещение...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

599 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 1

Объект № 195486. Сдам помещение в центре Екатеринбурга, площадь 83, 6 кв.м, цокольный этаж, отдельный вход со двора, ул. Братьев Быковых, 19 Помещение формата «кабинетная планировка»: 5 изолированных комнат + санузел. Высота потолков 2, 43 м. Удобно зонируется под приём клиентов и...