Аренда офиса у метро Динамо в Екатеринбурге

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис метро Динамо в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 57 актуальных предложений на сегодня.

57 предложения

Сортировать:
23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдаются разные площади в офисном здании на 1 и 4 этаже, в самом центре города с отдельным входом, пропускной системой. Офис свободен. На первом этаже есть столовая.Локация:Тургенева - Первомайская. Район с развитой инфраструктурой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик....

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
35 690 ₽/мес

311 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Номер объекта: 546849. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 10 Характеристики объекта: Общая площадь - 115 кв.м Этаж - 1 Инфраструктура: Сдается в долгосрочную аренду офисное помещение. Расположено на...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
923 196 ₽/мес

1 284 ₽ за м²/мес.

719 м² этаж 4

Номер объекта: 544957. Предлагается в аренду уникальное  помещение, расположенное по адресу:  г. Екатеринбург,   ул. Ленина, 49 ( Дом печати). Характеристики помещения: Общая площадь - 719 кв.м. Четвертый этаж. Два уровня. Первый уровень - 498 кв.м. Антресоль - 221 кв.м. ( с большим...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
350 000 ₽/мес

1 015 ₽ за м²/мес.

345 м² этаж 1

Сдаётся помещение под любой вид деятельности в ЖК «Бажовский» в Екатеринбурге. Вход отдельный с улицы Бажова. На первом этаже расположена зона ресепшн. Второй этаж занимают четыре просторных зала с большими окнами, высокими потолками и обилием естественного света. В...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
140 000 ₽/мес

2 457 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 5

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 57 кв.м. в деловом квартале Екатеринбург - Сити Без комиссии для арендаторов. - Офис находится на 5 этаже БЦ «ГЛАВНЫЙ»; - Хорошая транспортная доступность, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, до метро 5...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 50 кв.м. в новом торговом центре на ВИЗе Без комиссии для арендаторов. - Офис расположен на третьем этаже в новом Торговом центре с хорошей транспортной доступностью; - Развитая инфраструктура, рядом располагаются:...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
128 700 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 2

Аренда офиса площадью 71, 5 м в тихом центре города Без комиссии для арендаторов - объект состоит из двух комнат расположенных на 2 и 3 этажах площадью 35, 7 м - возможна аренда офисных помещений большей или меньшей площади - доступ 24/7 - охрана на входе - 2 санузла на этаже -...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
338 400 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

113 м² этаж 5

Предлагается в аренду офисное помещение с ремонтом площадью 112, 8 кв.м. в центре города БЦ «ГЛАВНЫЙ» Без комиссии для арендаторов. - Офис расположен на 5 этаже БЦ «ГЛАВНЫЙ», который находится в деловом квартале Екатеринбург - Сити; - Хорошая транспортная доступность, в...

3 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
25 380 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Аренда офиса площадью 14, 1 м в тихом центре Екатеринбурга Без комиссии для арендаторов - расположено на 2 этаже четырехэтажного офисного здания в тихом центре города; - общая площадь 14, 1 кв.м; - состояние: деревянные стеклопакеты, пол - ламинат, потолок – «Армстронг», стены –...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
236 500 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

215 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения с отдельным входом Без комиссии для арендаторов - расположено на 1 этаже в деловом центре Екатеринбурга на пересечении улиц Челюскинцев и Маршала Жукова, рядом с международным бизнес центром «Микрон»; - хорошая...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
43 920 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

Номер объекта: 546592. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 13 (Уральский рабочий)   Характеристики помещения: Общая площадь – 36, 6 кв.м 1 этаж Высота потолка – 2, 6 м   Инфраструктура: Сдается офис, расположен на входе в...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
34 650 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 4

Номер объекта: 546591. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 13 (Уральский рабочий)   Характеристики помещения: Общая площадь – 33 кв.м 4 этаж Высота потолка – 2, 6 м   Инфраструктура: Небольшой офис, очень уютный,...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
70 310 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 7

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 37, 2 кв.м. Без комиссии для арендаторов. -"Главный проспектъ" - международный центр искусств; -этаж 7 / общее количество этажей 11; -высота потолков 3, 2м; -ремонт: окна – стеклопакеты, пол – кварцвинил, стены – окрашенный...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
79 800 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 2

Номер объекта: 546621. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 84 кв.м. Второй этаж . ​​​​​​​Сторона не солнечная. На полу плитка, потолки...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

987 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Номер объекта: 546641. Предлагается в аренду торгово-офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Стрелочников, д. 2. Характеристики:  Общая площадь - 50, 7 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Правильная планировка. Выполнен ремонт. Идеально под офис. Находится за...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
912 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

960 м² этаж 2

Номер объекта: 545235. Предлагается  в аренду торгово-офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 960 кв.м. Второй этаж. Высокие потолки. Окна с двух сторон.  Свободная...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
86 400 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 3

ЛОКАЦИЯ: Центр города. Здание с историей. Памятник конструктивизма. Культурно-досуговый центр "Дом печати". Пересечение улиц Ленина и Тургенева. Активный пешеходный и транспортный трафик. В соседях университет, театр оперы и балета, торговые и деловые...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
53 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 7

Номер объекта: 544020. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 31. Офисный центр Характеристики объекта: Общая площадь 53 кв.м Седьмой этаж. Вход с ул. Луначарского, через проходную. Открытая планировка. Новая...

3 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
64 260 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Аренда офиса площадью 35, 7 м в тихом центре города Без комиссии для арендаторов - помещение состоит из комнаты расположенной на 2 этаже - доступ 24/7 - охрана на входе - 2 санузла - видеонаблюдение - деревянные стеклопакеты, пол - ламинат, потолок – «Армстронг», стены – обои под...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж -1

Номер объекта: 546759. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 13 (Уральский рабочий)   Характеристики помещения: Общая площадь – 50 кв.м Цоколь Высота потолка – 2, 6 м   Инфраструктура: Помещение расположено центре...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
118 700 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 7

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 62, 8 кв.м. Без комиссии для арендаторов. -Галерея "Главный проспектъ" - международный центр искусств -этаж 7 / общее количество этажей 11; -высота потолков 3, 2м; -ремонт: окна – стеклопакеты, пол – кварцвинил, стены – окрашенный...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 463 700 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

861 м² этаж 3

Номер объекта: 540618. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, переулок Красный, д.5 корпус 1. Характеристики объекта: Общая площадь: 861, 2 кВ.м. Третий этаж. Отделка чистовая. Высота потолков: 3 м. Имеется лифт. Кабинетная...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
82 000 ₽/мес

1 106 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 9

Oфис в арeнду в БЦ «Mанхэттен»Адрес: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Cибирякa, 101Площадь: 74, 2 кв. м.Cтоимocть арeнды: 1 100 pуб/мec зa кв. м.Этaж: 9 офис 9.14Кaдacтрoвый номep: 66:41:0701014:260Преимуществa:• Cовpемeнное здaниe клаcca B+ с эффeктнoй арxитeктурой и пaноpамным оcтeклениeм.• Пpестижное...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
132 750 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 3

Предлагается в аренду офис в стиле LOFT площадью 88, 5 кв.м. Без комиссии для арендаторов. -"Главный проспектъ" - международный центр искусств. -офис располагается в объекте культурного наследия - памятник архитектуры регионального значения 1916 года постройки; -основной вход в...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
501 200 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

251 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение в стиле LOFT площадью 250, 6 кв.м. Без комиссии для арендаторов. -"Главный проспектъ" - международный центр искусств. -офис располагается в объекте культурного наследия - памятник архитектуры регионального значения 1916 года...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
522 500 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 2

Номер объекта: 545435. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов). Отдельный блок.  Характеристики помещения: Общая площадь - 550 кв.м. Второй этаж.   Высокие потолки. Окна с двух...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Номер объекта: 546810. Предлагается в аренду помещение, под медицинские услуги, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, переулок Красный, д.5 корпус 1. Характеристики объекта: Общая площадь: 40 кВ.м. Третий этаж. Отделка чистовая. Высота потолков: 3 м. Имеется лифт. Кабинетная...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 3

предлагается в аренду помещение общей площадью 150 кв.м. в новом торговом центре в Заречном районе. Без комиссии для арендаторов. - Офис расположен на третьем этаже в новом Торговом центре с хорошей транспортной доступностью; - Развитая инфраструктура, рядом располагаются:...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 200 000 ₽/мес

1 394 ₽ за м²/мес.

861 м² этаж 3

Предлагается в аренду помещение в центре города общей площадью 861, 2 кв.м. с собственной террасой у метро Динамо. Без комиссии для арендаторов. - Офис расположен в центральной части города Екатеринбург; - Отличная транспортная доступность, помещение находится в 2х минутной...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
87 087 ₽/мес

754 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение офисного назначения. Наличие отдельной парковки для персонала на территории. Без комиссии для арендаторов. -Помещение расположено в отдельно стоящем здании; -Хороший автомобильный трафик; -Общая площадь 115, 5 кв.м; -Доступ в помещение...