Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Небесный»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Небесный» в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
67 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
8 500 000 ₽

127 437 ₽ за м²

67 м² этаж 12

Продаю уютную, просторную 2 комнатную квартиру в ЖК Небесный, Железнодорожный район. Закрытый двор. 2 спальни и кухня-гостиная. Квартира расположена на 12 этаже. Сделан современный ремонт из качественных материалов. В шаговой доступности остановки общественного...