Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Исетский»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Исетский» в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
68 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 000 000 ₽

161 528 ₽ за м²

68 м² этаж 15

Продам двухкомнатную квартиру ЖК «Исетский» дом 2021г. КОМФОРТ класс, высота потолка 3м! Планировка: большая кухня гостиная 21, 4 кв.м две спальные комнаты 14, 5 и 11, 5 кв.м , гардеробная и кладовая, совмещенный санузел. Окна на две стороны, вид на р. Исеть. В квартире выполнен...