Продажа помещения под медицинские услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под медицинские услуги в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
24 мая 2024 Продажа Помещение под медицинские услуги
16 000 000 ₽

313 726 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продам помещения под спа-центр, салон красоты, массажный салон рядом с ТРЦ Гринвич. Идеальная локация для инвестиций центр Екатеринбурга, 5 мин пешком от ТЦ Гринвич на пересечение улиц Хохрякова и Куйбышева. Общая площадь: 51 м2. Первый этаж, отдельный вход. Есть...

24 апреля 2024 Продажа Помещение под медицинские услуги
16 000 000 ₽

197 531 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продам торговое помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

13 марта 2023 Продажа Помещение под медицинские услуги
16 000 000 ₽

216 217 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Арендный бизнес. Продажа магазина с арендатором ул. Рябинина 29 район Академический г. Екатеринбург район Академический ул. Рядинина дом 29. Площадь 74 кв.м. Оживленное место рядом со Школой и Детским садом. Отдельный вход с улицы Рябинина. Напротив входа есть авто парковка....

1 ноября 2023 Продажа Помещение под медицинские услуги
9 100 000 ₽

50 000 ₽ за м²

182 м² этаж 3

Отличное помещение для офиса компании, для выставочного зала или для интернет компании. Имеется вода, канализация. Можно всё развести и организовать стоматологические или другие медицинские услуги. Хорошая высота помещения, хорошее освещение. Парковка. Имеются...

3 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
43 177 500 ₽

225 000 ₽ за м²

192 м² этаж 1

Редкое предложение!  Тихий офис в самом центре города по адресу: Хохрякова 32, к Б (соседний дом с ЖК "Тихвин").  Описание объекта: - Пристрой к жилому дому, по документам считается отдельностоящим зданием. - Общая площадь: 191, 9 кв.м, включающая 2 этажа и эксплуатируемый...

19 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
165 000 000 ₽

175 532 ₽ за м²

940 м²

Представляем инвестиционный объект — коммерческое здание площадью 940 кв. м на собственном участке 21 сотка в самом центре города. Это не просто недвижимость, а готовый бизнес, генерирующий стабильный денежный поток с первого дня вашей собственности. Почему это выгодная...

22 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
21 600 000 ₽

147 946 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 146 м² с отдельным входом по адресу ул. Индустрии 104, Район «Орджоникидзевский», м-н Уралмаш. В современном доме 2015 г. постройки. Основные параметры:Площадь: 146 м² Планировка: Готовая планировка. Кабинетная...

18 марта 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
9 499 000 ₽

159 916 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продам помещение свободного назначения 60 мкв., находящееся в ЖК Репин парк, помещение имеет отдельный вход с улицы, по документам 59, 4 мкв, есть возможность небольшого увеличения эффективной площади на 10 мкв за счёт антресоли в помещении которое с потолком 4, 24 м, есть лоджия...

28 января 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
45 900 000 ₽

52 243 ₽ за м²

879 м² этаж 3

Продаётся просторное универсальное помещение общей площадью 876, 6 квадратных метров в пределах городской черты Екатеринбурга. Объект расположен на благоустроенном земельном участке размером 5, 83 соток. Несмотря на юридический статус жилого дома, здание прекрасно...

13 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
27 500 000 ₽

103 345 ₽ за м²

266 м² этаж 1

Предлагается на продажу помещение общей площадью 266.1 кв.м. с отдельным входом, первый этаж и подвал. Кабинетная планировка, есть "мокрые точки" Без комиссии для покупателей - Помещение расположено на Уралмаше рядом с новым ЖК "МирТрудМай", напротив Манин-Парка; - развитая...

9 октября 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
13 100 000 ₽

96 751 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Продается торгово-офисное помещение, расположенное в Орджоникидзевском районе в 300 метрах от станции метро «Уралмаш», возле кинотеатра "Заря" общей площадью 135, 4 кв.м. на 1- м этаже с 2-мя входами. Возможно разделить на два самостоятельных помещения со своими отдельными...

21 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
15 500 000 ₽

237 004 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение в жилом доме. Под: офис, бьюти-услуги, аптека, медпункт, массажный салон. Высота потолков 2, 7 метра. Мощность - 15 кВт. Отдельный вход. Два кабинета 21, 2м2 и 15, 8м2, 1 подсобное помещение (кухня), санузел. Наземная придомовая парковка на 30 м/мест. Место для...

8 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
19 800 000 ₽

79 391 ₽ за м²

249 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение по адресу: г. Екатеринбург, ул. Таганская, 79, р-н Эльмаш — отличное решение для бизнеса или инвестиций! Предлагаем вашему вниманию помещение общей площадью 249.4 м². Преимущества объекта: - Первая линия — отличная видимость и доступность...

30 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
176 350 000 ₽

250 000 ₽ за м²

705 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже ЖК бизнес-класса «Антарес» площадью 705, 4 м². Пространство можно разделить на три независимых помещения от 160-250 м² с отдельными входами, что открывает возможности для комплексной аренды или организации смежных услуг....

21 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
165 000 000 ₽

165 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Пpодажа коммeрческого здания в цeнтрe гоpoда — готовый бизнеc и пoтeнциaл для pocта! Предлaгаeтся к пpодaжe экcклюзивный oбъект кoммepческoй недвижимocти — oтдельнo стoящее зданиe, рaсположeннoе в cамoм сepдце гopода. Идeaльнoe пpедлoжeние для инвeстоpoв и пpедпринимателей, ищущих надёжное...

21 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
60 000 000 ₽

117 417 ₽ за м²

511 м² этаж 1

Пpодается универсальное пoмещение общей плoщaдь 510, 8 м2, раcполoжeннoe нa 1 этаже 4-х этaжнoго кирпичногo домa в pайоне Шартaшcкогo рынка, на пересечении улиц Сибирский тракт и Восточная. Здание стоит на 1 линии, высокий пешеходный и автомобильный трафик, удобный выезд в центр и из...

18 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
165 000 000 ₽

165 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 2

Предлагается к продаже эксклюзивный объект коммерческой недвижимости — отдельно стоящее здание, расположенное в самом центре города. Идеальное предложение для инвесторов и предпринимателей, ищущих надёжное вложение с высоким потенциалом. Ключевые...

22 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
18 550 000 ₽

151 553 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Продам универсальное торговое помещение на 1ом этаже отдельно стоящего офисного здания. — Единый зал 122 кв. м с остеклением на две стороны позволяет создать любую планировку и наполнить пространство естественным светом, создавая приятную атмосферу. — Современные...

22 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
44 715 000 ₽

330 000 ₽ за м²

136 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение 135, 5 кв. м в ЖК «Академ-Центр, ул. Краснолесья 96, центр Академического района Екатеринбурга. 
 1-й этаж, 2 отдельных входа, высота потолков 3, 74 м, открытая планировка — идеально под стрит‑ритейл, услуги, медцентр, детский клуб или офис....

22 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
29 925 000 ₽

150 000 ₽ за м²

200 м² этаж 2

Продам офисное помещение с отдельным входом, в микрорайоне Заречный, в новом современном ЖК Первый Николаевский, по соседству с ЖК Татлин. В месте локации плотная жилая застройка, высокий автомобильный и пешеходный трафик. Помещение оснащено отдельным входом и...