Аренда офиса улица Вишневая
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Вишневая в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
74 460 ₽/мес

1 732 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 43, 8 кв.м., мкр. Втузгородок Без комиссии для арендаторов. -Бизнес-центр «Астон», класса «В+»; -этаж 4 / общее количество этажей 6; -высота потолков 3, 4 метра; -отделка офиса: пол – плитка керамогранит, стены – обои под покраску с...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
27 200 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Офис 34м2, 2 кабинета, 3 этаж, расположен в административном здании. Вход общий. Санузел на этаже. Кондиционер в каждом кабинете. Высота потолков – 2, 7 метра. Охраняемая территория. Парковка на 15 м/мест. Для пешеходов –проходная (по пропускам), для машин –въезд со стороны...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
141 610 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 6

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 83, 3 кв.м. в мкр. Втузгородок Без комиссии для арендаторов. -Бизнес-центр «Астон», класса «В+»; -этаж 6 / общее количество этажей 6; -высота потолков 2, 9 метра; -кабинетная планировка; -отделка офиса: пол – плитка керамогранит,...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
41 760 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 23, 2 кв.м. в мкр. Втузгородок Без комиссии для арендаторов. -Бизнес-центр «Астон», класса «В+»; -этаж 3 / общее количество этажей 6; -высота потолков 3, 9 метра; -отделка офиса: пол – плитка керамогранит, стены – обои под...