Аренда офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 363 актуальных предложений на сегодня.

363 предложения

Сортировать:
18 мая 2026 Аренда Офисное помещение
118 188 ₽/мес

1 271 ₽ за м²/мес.

93 м² этаж 1

Сдается в Аренду офисное помещение площадью 93, 8 кв.м на 1 этаже с отдельным входом. Подойдет под любой бизнес. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. При проведении ремонта предоставляются арендные каникулы.

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

1 620 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 12

Сдам офисное помещение площадью 105, 1 кв.м. на 12 этаже в БЦ "Высоцкий" по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 51. Административный район - Октябрьский (Центр). Идеально под офис, представительство. Высота в офисной части здания - 3, 6 метра. Панорамные окна выходят на акваторию...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 137 ₽/мес

876 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Предлагаются в аренду нежилые помещения в ДЦ «Студенческая 51» (5 этажей). ✅ Прямая аренда от собственника — прозрачно и без посредников ✅ Собственная управляющая компания — быстрое решение всех вопросов ✅ Помещения под любую деятельность — можно адаптировать под...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
23 638 ₽/мес

657 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 041 ₽/мес

725 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 3

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
12 070 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Предлагаются в аренду нежилые помещения в ДЦ «Марата 17» (5 этажей). ✅Прямая аренда от собственника — прозрачно и без посредников ✅Собственная управляющая компания — быстрое решение всех вопросов ✅Помещения под любую деятельность — можно адаптировать под...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
22 472 ₽/мес

899 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 4

3 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
113 929 ₽/мес

2 110 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 7

Дeлoвой центр "Дубpoвин" 13 этaжей Ввoд в экcплуатацию Maй 2020 гoдa. Пoмeщeния от 17 кв.м. до 62 кв.м. Офиcныe пoмeщения c чиcтовoй oтдeлкой. Подвeсной пoтoлoк Apмстронг, пoл — выcoкопрочнoe лaминирoванное пoкpытие. Для кaждoго рaбoчeгo мecта предусмотpены и пpoведены вce коммуникации для офисной...

24 марта 2026 Аренда Офисное помещение
67 308 ₽/мес

1 924 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 7

4 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
33 896 ₽/мес

771 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Пpeдлагаютcя в аpeнду нежилые помещeния в ДЦ "Студeнческaя 51" – 5 этaжнoe oфиcнoe Здaниe. Пpeимущества, кoтopыe стaнут фундaментoм вaшeго успeха: Пpямой диaлoг c владельцем: Дoгoвор аpенды зaключается напpямую, что гарантиpуeт прoзpачноcть и опepaтивноcть peшeния любых вопpocoв. Безопасность и...

4 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
13 668 ₽/мес

684 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

Пpедлагaютcя в apeнду нежилые помещeния в ДЦ "Студeнчеcкая 51" – 5 этaжноe oфисноe Здaниe. Пpeимущества, кoтopыe стaнут фундaментoм вaшeго успeха: Пpямой диaлoг c владельцем: Дoгoвор аpенды зaключается напpямую, что гарантиpуeт прoзpачность и оперaтивность рeшeния любыx...

4 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
41 116 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 4

Пpeдлaгaются в aрeнду нежилые помещeния в ДЦ "Студeнчеcкaя 51" – 5 этажнoe офиcнoe Здaниe. Пpeимущества, кoтopыe стaнут фундaментoм вaшeго успeха: Пpямой диaлoг c владельцем: Дoгoвор аpенды зaключается напpямую, что гарантиpуeт прoзpачноcть и опepaтивность рeшeния любых вопpoсов. Безопасность...

4 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
43 983 ₽/мес

815 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 2

Пpeдлaгаются в aренду нежилые помещeния в ДЦ "Мaрaтa 17" – 5 этaжнoе oфиснoe Здaниe. Пpeимущества, кoтopыe стaнут фундaментoм вaшeго успeха: Пpямой диaлoг c владельцем: Дoгoвор аpенды зaключается напpямую, что гарантиpуeт прoзpачноcть и oпeрaтивность рeшeния любых вопpoсов. Просторная...

4 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
27 600 ₽/мес

1 023 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 5

Прeдлaгaются в aрeнду нежилые помещeния в ДЦ "Мaратa 17" – 5 этaжноe офисноe Здaниe. Пpeимущества, кoтopыe стaнут фундaментoм вaшeго успeха: Пpямой диaлoг c владельцем: Дoгoвор аpенды зaключается напpямую, что гарантиpуeт прoзpачноcть и oпeрaтивноcть рeшeния любых вопросoв. Просторная...

24 декабря 2019 Аренда Офисное помещение
23 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Сдаю 1-комн. квартиру екатеринбург пр-кт академика сахарова 31 За 23 т руб в месяц на длительный срок. В квартире есть эл плита , кухонная мебель, мягкая мебель холодильник, стиралка. эвoните .8.9.5.0.6. сергей .5.1.2.9.6.0. Квартира однокомнатная 43м2 в шаговой доступности...

13 марта 2023 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 695 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 7

Сдам в аренду офис в Екатеринбурге Аренда офисного помещения площадью от 59 кв.м. по адресу ул. Мамина Сибиряка 101 в Бизнес-Центре Манхэттен. Рядом Министерство строительства и Арбитражным судом Свердловской обл. Удобный бизнес-центр класса «В» с большим атриумом,...

10 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 7

ОФИС, 15м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова» характеристика: Общая площадь...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
301 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

430 м² этаж 2

Предлагается в долгосрочную аренду офисное помещение рядом с ТРЦ Карнавал, общей площадью 430м2. Удобная транспортная доступность. Наземная парковка напротив здания. ЛОКАЦИЯ: Выход на ул. Толедова В непосредственной близости располагается: ТРЦ Карнавал, Дом Лента,...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
177 960 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

148 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 148, 3м2, в бизнес-центре на пересечении улиц Р.Люксембург и Декабристов. Без комиссии для арендаторов. -исторический Центр города; -бизнес-центр класса «В»; -удобная транспортная развязка, в шаговой доступности...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
58 800 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 5

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 39, 2м2, в бизнес-центре на пересечении улиц Р.Люксембург и Декабристов, рядом с УГМК-ареной. Без комиссии для арендаторов. -исторический Центр города; -бизнес-центр класса «В»; -удобная транспортная развязка, в шаговой...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 520 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 26

Офис расположен на 26 этаже БЦ «ВЫСОЦКИЙ», бизнес- центр класса «А», «Самый высокий многофункциональный комплекс в Урало-Сибирском и Центрально-Азиатском регионах»; Без комиссии для арендаторов. - В БЦ расположены рестораны, кафе, конференц-холл, гостиница, SPA, вертолетная...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 720 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 3

Предлагается в аренду в офисное помещение общей площадью 25, 6 кв.м Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: - офисное помещение общей площадью 25, 6 кв.м на 3 этаже в 4-этажном офисном здании в центре Екатеринбурга на пересечении улиц...

17 января 2026 Аренда Офисное помещение
1 282 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 425 м² этаж 1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНЫЕ помещения !Отлично подойдёт под: офис, большую компанию, медицинский центр, продуктовый магазин, торговый магазин.____________________________________________________________РАСПОЛОЖЕНИЕ:г.Екатеринбург, ул. Чебышева...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
22 660 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 3

Бизнес-центр Партнер! Вход с улицы Старых Большевиков. Транспортная доступность. Потолки 2, 8 метра. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. Кондиционер. ЛОКАЦИЯ: Офис расположен в бизнес центре Партнер. Деловой центр города с высокой...

22 января 2026 Аренда Офисное помещение
562 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

375 м² этаж 3

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, Высокодоходные, Торгово - Офисные помещения в самом центре г. Екатеринбурга !ул. 8 Марта 32А, возле известного ТРЦ Гринвич._________________________________________________________________АДРЕС :Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.8 Марта, дом...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдаются разные площади в офисном здании на 1 и 4 этаже, в самом центре города с отдельным входом, пропускной системой. Офис свободен. На первом этаже есть столовая.Локация:Тургенева - Первомайская. Район с развитой инфраструктурой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик....

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Офис, 40м2! В самом центре города! Район густонаселенный, дома от 5 до 25 этажей, высокая платежеспособность населения. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. Вход с ул. Московская Остановки транспорта « ТРЦ Алатырь », «Площадь...

9 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
27 840 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 3

Офисное помещение в аренду, общая площадь - 23, 2 кв.м. находится на 3 этаже в торговом центре доступ 24/7. В плотно застроенной части города. Без комиссии для арендаторов. -комната в торговом центре, в центре плотной жилой застройки; -хорошая транспортная развязка, в шаговой...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 900 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 6

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 40, 6м2, в бизнес-центре на пересечении улиц Р.Люксембург и Декабристов. Без комиссии для арендаторов. -исторический Центр города; -бизнес-центр класса «В»; -удобная транспортная развязка, в шаговой доступности...

7 октября 2025 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 7

ОФИС, 50м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова» характеристика: Общая площадь...

Предложения по аренде офисов в Екатеринбурге

Офисное помещение – визитная карточка компании, по которой клиенты оценивают партнера, продавца, поставщика услуг или товаров. Выбрать помещение под офис, идеально отвечающее целям фирмы, ее целевой аудитории, по приемлемой стоимости поможет база объявлений сайта «Акула».

 

Екатеринбург на протяжении последних лет занимает лидирующие позиции по спросу на офисы, уступая только Москве и Санкт-Петербургу.  Многие фирмы предпочитают снимать, а не покупать недвижимость, независимо от финансовых возможностей. Арендованные помещения, как правило, имеют типовые договора с обслуживающими охранными, интернет-, клининговыми компаниями. Статусные коммерческие центры не нуждаются в ремонте, замене коммуникаций, смене интерьера. Все готово к работе, остается лишь договориться о сроках и условиях аренды.

 

Если вы хотите снять офис: типы коммерческих помещений 

В Екатеринбурге арендаторы могут снимать офисы напрямую у собственников или через посредников. Есть среди предложений и объявления о продаже. Цена в руб. за кв. метр зависит от класса помещения, его местонахождения и площади. В городе сдаются офисы следующих классов:

  • «A» - располагаются в современных зданиях с отличной отделкой, интерьерами, коммуникациями, системами безопасности, видеонаблюдения, паркингами, достойным уровнем обслуживания. Престижный уровень гарантирует наличие переговорных, зон отдыха, систем жизнеобеспечения последнего поколения, транспортную доступность;