Продажа 1-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от собственника в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 409 актуальных предложений на сегодня.

409 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 14 июля 2025
4 800 000 ₽

162 712 ₽ за м²

30 м² этаж 6

Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе комфорт класса "Аура". По цене - дешевле , чем у застройщика !ЖК расположен на центральной улице Уктуса - улице Щербакова , что делает его удобным и доступным для транспортной развязки . Жилой комплекс отличается от других...

27 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 050 000 ₽

189 850 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Продам квартиру студию с функциональной планировкой(можно поставить стену и отделить комнату от кухни) с ремонтом в перспективно развивающемся районе: рядом губернаторский лицей, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс с 2 ледовыми аренами, бассейн, центр...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2025
4 380 000 ₽

137 305 ₽ за м²

32 м² этаж 1

В центре Екатеринбурга! Продам, хорошую квартиру площадью 31.9 кв. м, расположенную в Верх-Исетском районе районе города. Улица Папанина, дом 7, корпус 1, на первом этаже кирпичного здания, построенного в 1974 году. Дом находится в дали от шума дорог и городской суеты, что создает...

25 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 900 000 ₽

156 000 ₽ за м²

25 м² этаж 3

Доброго времени!!! Продаю однокомнатную квартиру в центре Уралмаша. Развитая инфраструктура, рядом две школы, детский садик, магазины, остановка общественного транспорта.До метро Уралмаш пешком 7-10 минут.Квартира чистая, уютная, огромная лоджия на 2 окна.Хорошие соседи.Один...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
1 850 000 ₽

57 813 ₽ за м²

32 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продается 1 комнатная квартира с удачной планировкой. Квартира теплая, светлая на 5 этаже в 5 ти этажном доме. Из окон хороший вид во двор и на улицу. Кухня достаточно просторная, есть "уличный холодильник". В комнате 2 окна,...

28 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 680 000 ₽

166 549 ₽ за м²

28 м² этаж 5

Продаётся уютная и очень светлая квартира(окна выходят на юг) площадью 28.1 квадратных метра в новом монолитном доме, расположенном по адресу: Екатеринбург, микрорайон Солнечный, улица Счастливая, дом 16. Квартира расположена на пятом этаже семнадцатиэтажного здания,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 990 000 ₽

125 377 ₽ за м²

40 м² этаж 8

1-комнатная квартира с ремонтом-заезжай и живи!!!Удобная планировка с просторными кухней и комнатой, гардеробной и совмещенным санузлом! Метраж кухни позволяет использовать ее как кухню-гостиную.Ремонт:-на стенах обои под покраску-на полу ламинат-межкомнатные двери-на...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 999 000 ₽

157 042 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продается уютная однокомнатная квартира, но по факту полуторка, на седьмом этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Просторная кухня площадью 7 м² оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник. Из...

31 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 200 000 ₽

135 484 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается теплая 1-комнатная квартира на комфортном третьем этаже кирпичного пятиэтажного дома. Остается холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, обеденный стол, в квартире есть гардеробная. Балкон застеклен. В квартире всегда солнечно, так как окна выходят на...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 600 000 ₽

149 334 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Предлагается просторная светлая однокомнатная квартира общей площадью 37, 5 м², расположенная на 2 этаже 16-этажного дома , в микрорайоне Вторчермет. Вариант ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ, для тех, кто не планирует вкладывать дополнительные средства на ремонт и покупку мебели. Квартира...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 090 000 ₽

141 783 ₽ за м²

36 м² этаж 2

В продаже полноценная 1-комнатная квартира на 2 этаже в ЖК "Фристайл".  Отделка под чистовую: стены выровнены, потолок подготовлен, все необходимые коммуникации проведены. Для удобства жителей дома в холле оборудованы велосипедные, колясочные, водомат, гостевые...

27 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 450 000 ₽

163 004 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Эксклюзив! СТУДИЯ-2х уровневая (высота потолка 4, 20 м).Квартира светлая и чистая. Большая лоджия.К спальному месту на второй этаж ведёт деревянная лестница.Район хорошо развит, во дворе детский сад, хорошая площадка для прогулок.Взрослый собственник, ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!Торг...

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 399 000 ₽

234 609 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Квaртира c отделкой «под ключ» в сдaнном дoме Жилoй Koмплекс «Сибирcкий сaд»!Кваpтиpа c функциoнaлом двухкомнатной: кухня-гоcтиннaя с выходом на лоджию, спaльня, пpостoрный кoридор, санузел совмещен.ЖК оборудован скоростными бесшумными лифтами. Система “Умный дом”....

41 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 490 000 ₽

110 320 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Уютная, светлая квартира со свежим ремонтом в кирпичном доме 2008 года постройки. ЖК Три богатыря. - просторная комната - 19 м2, кухня 11 м2 - на полу ламинат 33 класса, обои под покраску, натяжные потолки, санузел в кафеле - лоджия на 2 окна - есть пространство для...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 900 000 ₽

144 971 ₽ за м²

34 м² этаж 1

id:49839. ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира в Академическом, ул Академика Парина, 45.  Квартира расположена на 1-м этаже 20-этажного здания. дом комфорт-класса чистовой ремонт от застройщика в квартире никто не жил потолки 3 метра есть лоджия Общая площадь квартиры —...

46 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 390 000 ₽

117 430 ₽ за м²

46 м² этаж 7

1-комнатная квартира в мкр. Академический в доме у/п по ул. Барвинка, 47 (пересечение с Академика Сахарова) на 7 эт. в 16 ти этажном монолитно-каркасном доме 2018 г.п. Черновая отделка. Подготовлена к перепланированию в 2-комнатную квартиру с метражами комнат 18 и 11 м2. с вынесением...

18 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 850 000 ₽

210 383 ₽ за м²

18 м² этаж 11

Продается уютная студия с качественным ремонтом. Шкаф, кух. гарнитур, стол, стулья в подарок. В санузле установлена душевая кабина, тумба с раковиной и полотенцесушитель. Один собственник, без обременений. Низкие коммунальные платежи. ID объекта в нашей базе: 5873

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 марта 2026
3 550 000 ₽

116 014 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продается 1 квартира ул.Феофанова д.11, с большой кухней-зал, угловая Очень тёплая квартира. 1 собственник. Чистая продажа! ID объекта в нашей базе: 5603

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

148 742 ₽ за м²

44 м² этаж 22

Продаётся просторная квартира на 22 этаже с панорамными видами, от которых захватывает дух. Из окон открывается акватория Верх-Исетского пруда и центр города как на ладони. Квартира тёплая, отопление регулируется, установлен современный кондиционер. На кухне —...

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 250 000 ₽

152 440 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продаётся 1-комнатная квартира — тёплая, светлая, с большой остеклённой лоджией и видом на рассвет. Окна во двор — тишина гарантирована. Ремонт сделан под себя, всё новое: кухня с гарнитуром до потолка и встроенной техникой, раздельный санузел, ламинат, новые батареи,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 200 000 ₽

230 000 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Продам комфортную однокомнатную квартиру с панорамными видовыми характеристиками. Категория дома Комфорт плюс. Квартира с ремонтом: на полу ламинат, на стенах обои под покраску, натяжной потолок, межкомнатные двери, санузел в плитке. Застекленная лоджия с окнами в пол....

45 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 600 000 ₽

125 280 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаю просторную 1 комнатную квартиру по ул. Пехотинцев 4 корпус 1, ЖК Небесный Железнодорожный район. Квартира расположена на 2 этаже. Закрытый двор. В шаговой доступности остановки общественного транспорта: Трамвай: 6, 19, 23 Автобус: 56, 57 Детские учреждения: - детский сад 32,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 600 000 ₽

123 894 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продаётся тёплая, светлая и просторная квартира с удобной функциональной планировкой. Гостиная 21 кв.м., кухня почти 12 кв.м., большой санузел, а из кладовки можно организовать второй. В просторном коридоре легко разместить шкаф-купе, чтобы не загромождать гостиную. Мебель и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 000 000 ₽

257 143 ₽ за м²

35 м² этаж 14

Уютная квартира ждёт своих новых хозяев в самом сердце Екатеринбурга! Представьте: вы просыпаетесь, а за окном — утреннее солнце, заливающее комнату светом (окна выходят на восток, на улицу Мамина‑Сибиряка). Вы на 14‑м этаже — отсюда открывается прекрасный вид на город, а...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 500 000 ₽

151 870 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продается светлая и уютная квартира в отличном состоянии. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, магазины, парки. Удобная транспортная доступность. Отличный вариант для комфортной жизни. Большая кухня, где приятно собираться всей...

41 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 300 000 ₽

130 542 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Новинка! Продается прекрасная, светлая, солнечная 1к квартира - 40.6 м2 - комнаты правильной формы - юридически чистая, быстрый выход на сделку. - чистый подъезд, имеет отличную локацию - уникальное предложение по отличной цене - возможна покупка в ипотеку - квартира ждет...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 900 000 ₽

189 711 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Идеально для студентов - 1-кoмнaтная квaртира в центpе Eкатеpинбургa В квaртиpе сделан качественный ремонт, санузел полностью в кафеле, пластиковые стеклопакеты, в том числе балконная дверь, натяжные потолки. Новым собственника остаётся кухонный гарнитур. B пeшей доcтупноcти...

29 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
1 800 000 ₽

63 158 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Продаётся 1-комнатная квартира в экологически чистом районе Динаса. Pазвитая социaльнaя инфpаструктура — рядом детские сады (69 и 26), школа 15. Недалеко лес, карьер и санаторий сказка. В 5 минутах ходьбы асфальтированный корт, зимой заливают каток. Около дома есть...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 000 000 ₽

218 750 ₽ за м²

32 м² этаж 9

В продаже полноценная 1 к. кв. с ремонтом. Просторная прихожая, санузел совмещен. Дом сдан в 2014 году Один взрослый собственник, никто не проживает. Дом прилегает с Юго-Западному лесопарку, напротив дома две школы, в шаговой доступности расположены магазины и детский сад....

43 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 999 000 ₽

161 640 ₽ за м²

43 м² этаж 26

Светлaя, тёплая, уютнaя квартира с потряcающим видoм на Уральcкие горы и зaкaты. Kвapтиpa распoлoжена нa 26 этаже ЖК Peпин-пaрк. ЖK Peпин-пaрк нaxoдитcя в 10 минутах oт цeнтрa гopoдa на машинe, 20 минут нa oбщeственнoм трaнcпоpтe до площaди 1905 гoда. Oстановкa oбщeственногo тpанспорта в трёх минутах...