Продажа склада
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить склад в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Продажа Складского помещения
400 000 000 ₽

17 392 ₽ за м²

23 000 м² этаж 1

Номер объекта: 546904. Производственно-складской комплекс с офисными помещениями, земельный участок 2.3 га с жд тупиком по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шефская 1Г. Характеристики участка:  Кадастровый номер:  66:41:0110014:6558, 66:41:0110014:39. Площадь земельного участка - 16 128 кв.м. + 7 131...

22 мая 2026 Продажа Складского помещения
5 800 000 ₽

110 267 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продам отапливаемый гараж-склад площадью 52, 6 кв.м. по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фролова, д. 20. Идеально под склад, производство. Высота потолка - 4 м. Высота ворот - 2 метра. Ширина бокса - 3, 05 метра. Есть смотровая яма. Машина заезжает внутрь склада. Есть отопление и...

17 ноября 2025 Продажа Складского помещения
8 250 000 ₽

5 157 ₽ за м²

1 600 м² этаж 1

Арт. 125769706 Продается складское помещение 1600 м2, земельный участок 0, 45 Га, всё в собственности, район поселка «Старатель», Свердловское шоссе 85, на территории есть ЖД пути (100 метров погонных надо восстанавливать). Подключению к газу за Ваш счет, сроки примерно 1, 5 года. Цена...

31 марта 2026 Продажа Складского помещения
34 000 000 ₽

47 223 ₽ за м²

720 м² этаж 1

Теплый склад 720 кв.м. на земельном участке 18 соток. Кадастровый номер участка: 66:41:0513041:1591. Назначение земли:Склады; производственная деятельность; объекты дорожного сервиса. Полы топинг, высота 10 метров, до подкрановых путей 8 метров, возможно установить 2 кран-балки по10т....

26 июля 2025 Продажа Складского помещения
2 000 000 ₽

117 648 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продам охраняемый капитальный наземный сухой гараж-склад площадью 17 кв.м., расположенный на закрытой территории по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 12 (между улиц Хохрякова и Сакко и Ванцетти). Административный район - Ленинский (Центр). Идеально под хранение...

21 апреля 2026 Продажа Складского помещения
1 960 000 ₽

200 000 ₽ за м²

10 м² этаж -1

Номер объекта: 545963. Предлагается в покупку нежилые помещения, локеры, кладовые в ЖК Нагорный расположенное по адресу: Татищева  д.20/2 ​​​​​​​Помещение можно сдать в аренду. Характеристики объекта: Общая площадь: 9.8 кв. кв.м. Подвальный этаж. Удобный доступ, гостевая...

22 мая 2026 Продажа Складского помещения
7 350 000 ₽

65 684 ₽ за м²

112 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ ТОРГОВО-СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 111.9 кв.м., расположенное на территории торгово-логистического комплекса в ТЦ Мега-Детки. В помещении есть арендатор; Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура, рядом с ТЦ располагаются...

21 апреля 2026 Продажа Складского помещения
1 200 000 ₽

200 000 ₽ за м²

6 м² этаж -1

Номер объекта: 545953. Предлагается в покупку нежилые помещения, локеры, кладовые в ЖК Нагорный расположенное по адресу: Татищева  д.20/2 ​​​​​​​Помещение можно сдать в аренду. Характеристики объекта: Общая площадь: от 6.2 до 15 кв. кв.м. Подвальный этаж. Удобный доступ,...

1 апреля 2026 Продажа Складского помещения
27 000 000 ₽

18 000 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Предлагается в продажу складской комплекс. Без комиссии для покупателей. Основные характеристики и преимущества: - комплекс расположен на земельном участке площадью 5589кв.м. - кадастровый номер участка: 66:06:1701043:127 - категория: земли населенных пунктов - территория...

22 мая 2026 Продажа Складского помещения
5 790 000 ₽

77 511 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Предлагается в покупку универсальное помещение общей площадью 74.7 кв.м., расположенное на территории торгово-логистического комплекса в ТЦ Мега-Детки по ул.Черняховского д.86 корпус 1. Без комиссии для покупателей. - этаж 2/общее количество этажей 3; - помещение полностью...

21 апреля 2026 Продажа Складского помещения
2 340 000 000 ₽

130 000 ₽ за м²

18 000 м² этаж 1

Номер объекта: 546196. Предлагается в покупку  логистический комплекс (Склады). Здание с земельным участком, расположенное в черте города Екатеринбурга по адресу: Свердловская область, Дагестанская , 41/1 Юго-восточная части города Екатеринбурга, в Чкаловском районе, вдоль...

21 апреля 2026 Продажа Складского помещения
325 000 000 ₽

130 000 ₽ за м²

2 500 м² этаж 1

Номер объекта: 546197. Предлагается в покупку  логистический комплекс (Склады). Здание с земельным участком, расположенное в черте города Екатеринбурга по адресу: Свердловская область, Дагестанская , 41/1 Юго-восточная части города Екатеринбурга, в Чкаловском районе, вдоль...

7 марта 2026 Продажа Складского помещения
2 000 000 ₽

24 876 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Лот №451. Продается складское помещение, площадью 80, 4 кв.м, оборудованное под холодильные камеры, для хранения продуктов питания, можно использовать под цех, сушку, фото студию и многое другое. Высота потолков 2700 мм., высота въездных ворот - 2000 мм, внутренние ворота - 1900 мм.,...

9 мая 2026 Продажа Складского помещения
25 000 000 ₽

14 205 ₽ за м²

1 760 м² этаж 1

Предлагается в продажу складской комплекс. Без комиссии для покупателей. - комплекс расположен на земельном двух участках площадью 2284кв.м. и 3398кв.м. - кадастровый номер участка: 66:02:2401013:97., 66:02:2401013:98 - категория: земли населенных пунктов (под объект коммунально-складского...

21 апреля 2026 Продажа Складского помещения
9 894 500 ₽

77 000 ₽ за м²

129 м² этаж -1

Номер объекта: 546791. Предлагается в покупку складское помещение(ГАБ), расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Татищева, 18/2 (ЖК «Нагорный»)   Характеристики помещения: Общая площадь – 128, 5 кв.м Этаж - цоколь Высота потолка – 3, 4 м Отопление – центральное Без...

13 апреля 2026 Продажа Складского помещения
80 000 000 ₽

42 311 ₽ за м²

1 891 м² этаж 1

Участок+производственно-складские, офисные площади -земельный участок 18, 9 сот. (в собственности), -производственные отапливаемые площади (1614, 7 кв.м.), -холодный склад (276, 1 кв.м.) -офисные площади (301, 2 кв.м.) Преимущества объекта: -налаженное готовое мебельное...

1 апреля 2026 Продажа Складского комплекса
290 000 000 ₽

34 319 ₽ за м²

8 450 м² этаж 1

Продается база с НДС, Свеpдловскaя oбласть, г. Бeрезoвский, Запaдная промзонa, 3 Pаcпoложениe на paзвязкe EKАД – Режевскoй тракт – В.Пышма. Газ, Вода, канализация, охрана, 4 склада, гаражи и т.д. Жд тупик. Земля в собственности - 1, 7 Га. Без комиссии для покупателя. - До центра города...

9 апреля 2026 Продажа Складского помещения
25 000 000 ₽

19 400 ₽ за м²

1 289 м² этаж 1

Предлагается в продажу складское помещение. Без комиссии для покупателей. - помещение расположено на земельном участке площадью 4970кв.м. - кадастровый номер участка: 66:25:2901003:464 - категория: земли населенных пунктов - территория огорожена забором - общая площадь помещения...

10 мая 2026 Продажа Складского помещения
138 000 000 ₽

138 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Номер объекта: 546522. Предлагается в покупку отдельно стоящее здание склада, расположенное в Екатеринбурге на улице Монтажников.  Характеристики помещения: Общая площадь -  1000 кв.м.  Первый этаж. Склад теплый. Есть проект на подводку газа. Договор заключен.  Нагрузка на пол 5...

20 мая 2026 Продажа Складского помещения
320 000 ₽

76 556 ₽ за м²

4 м² этаж -1

Продается помещение-кладовая для хранения сезонных и крупногабаритных вещей в подземном этаже ЖK Центpaльный в г.Cысepть Cвeрдлoвскoй области по улице Kаpлa Либкнexта. Жилой комплекс находится в центральной части города, в шаговой доступности от городских...

22 мая 2026 Продажа Складского помещения
10 450 000 ₽

98 400 ₽ за м²

106 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 106.2 кв.м., расположенное на территории торгово-логистического комплекса в ТЦ Мега-Детки. Без комиссии для покупателей - этаж 2/общее количество этажей 3; - помещение имеет преимущественное расположение, рядом...

20 мая 2026 Продажа Складского помещения
390 000 ₽

72 898 ₽ за м²

5 м² этаж -1

21 апреля 2026 Продажа Складского помещения
9 890 000 ₽

5 000 ₽ за м²

1 978 м² этаж 1

Номер объекта: 545586. Предлагается в покупку холодный склад, расположенный по адресу: г. Асбест,   ул. Промышленная, 2е (выезд на Екатеринбург). Характеристики объекта: Площадь склада 1978 кв. м. Холодный, сухой склад с возможностью утепления. Новое бетонно покрытие на полу. Новая...

22 мая 2026 Продажа Складского помещения
135 000 000 ₽

90 000 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Арт. 116181016 Продам или Сдам цех в г. Нижнем Тагиле, Максима Горького 1, на территории бывшего Высокогорского Инструментального Завода (ВМЗ) площадь Цеха 1500 м2 (60•24) на собственном земельном участке 1 Га, , высота в коньке 15 метров, до кран балки 8 метров. Освещение ЛЭД в три...

21 апреля 2026 Продажа Складского помещения
19 750 000 ₽

131 667 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Номер объекта: 545638. Предлагается в покупку помещение свободного назначения, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 47. Характеристики объекта: Общая площадь: 150 кВ.м. Уровень паркинга первого этажа. Чистовая отделка. Потолки: 2.55м. Электрическая...

22 мая 2026 Продажа Складского помещения
4 200 000 ₽

89 362 ₽ за м²

47 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 47 кв.м., расположенное на территории торгово-логистического комплекса в ТЦ Мега-Детки. Без комиссии для покупателей - в торговом центре расположены: Fix Price, ПВЗ OZON, Яндекс Маркет, Вайлдберриз, три столовые,...

21 апреля 2026 Продажа Складского помещения
250 000 000 ₽

121 360 ₽ за м²

2 060 м² этаж 1

Номер объекта: 546713. Производственно-складской комплекс 2 060 м2 с офисными помещениями, земельный участок 1, 6 га с жд тупиком по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шефская 1Г. Описание строений: Количество строений - 4. Общая площадь - 2060 кв.м  - цех металлоконструкций неотапливаемый - 897...

16 января 2025 Продажа Складского помещения
12 500 000 ₽

101 627 ₽ за м²

123 м² этаж 1

Объект № 188990. Предлагается к продаже отдельностоящее здание в топовой локации города - Московская горка. Материал - кирпич. Неотапливаемое. 4 бокса, действующие арендаторы. Парковка перед зданием. Земля не в аренде. Без обременений, один взрослый совершеннолетний...

Склад — помещение/комплекс, использующийся для хранения материалов/веществ/продуктов. Под «хранением» не всегда понимается лишь размещение товара. Складские услуги довольно обширны. Они могут включать фасовку, обработку товара специальными средствами, подготовку к транспортировке. Собственники складов используют их под свой личный бизнес либо предлагают в аренду. Последний вариант, как правило, неплохо окупается. Такие помещения востребованы у съемщиков: частных лиц, компаний. Так что покупка складского комплекса (с последующей сдачей в аренду) — выгодное вложение средств. При условии, что вы четко представляете, какой именно объект нужен и как получить с него доход.

Классификация складов
Рассмотрим на какие основные типы делятся такие помещения. По назначению они бывают (и это далеко не полный перечень):

производственные — для хранения готовой заводской продукции, сырья, комплектующих;

сезонные — для сезонных продуктов (фруктов, овощей);

транзитно-перевалочные — для кратковременного размещения грузов при перепогрузке с одного транспортного судна на другое;

общего пользования — помещения универсального назначения (под различные заказы, большие объемы);

резервные — используются как запасная площадь в случае форс-мажора.