Аренда помещения под пищевое производство
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под пищевое производство в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Аренда Помещение под пищевое производство
100 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ 50м2 СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ С ПОТОЛКАМИ 5М, АНТРЕСОЛЬЮ И ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ. !!!Ремонтные работы частично засчитываются в стоимость аренды по согласованию. !!!Предоставим по необходимости ремонтную бригаду и приятные цены на работы и материалы....

16 мая 2026 Аренда Помещение под пищевое производство
160 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ 100м2 СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ С ПОТОЛКАМИ 5М, АНТРЕСОЛЬЮ И ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ. !!!Ремонтные работы частично засчитываются в стоимость аренды по согласованию. !!!Предоставим по необходимости ремонтную бригаду и приятные цены на работы и материалы....

7 апреля 2026 Аренда Помещение под пищевое производство
140 800 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

176 м² этаж 1

Предлагается в аренду универсальное помещение в Истоке (176 кв.м.). Без комиссии для арендатора. - помещение расположено в отдельно стоящем нежилом здании на первом этаже в поселке Исток; - соседство с федеральными арендаторами - ТС "Магнит", ПВЗ WILDBERRIES и OZON; - рядом конечная...

15 апреля 2026 Аренда Производственное помещение под пищевое производство
130 000 ₽/мес

510 ₽ за м²/мес.

255 м² этаж 1

Предлагается в аренду отапливаемое производственно-складское помещение площадью 255, 3 м2. Хорошо подойдет под пищевое производство или просто хранение товара. Без комиссии для арендаторов. - капитальное отапливаемое помещение - отдельный вход - высота потолков 3, 0 м - пол-...

22 марта 2026 Аренда Помещение под пищевое производство
283 000 ₽/мес

1 395 ₽ за м²/мес.

203 м² этаж 1

Сдам просторное помещение с отдельным входом. Здание расположено на ул. Колмогорова, 5к1, первая линия, рядом с жилым массивом и плотным авто трафиком. Удобная логистика — парковка перед зданием, возможность разгрузки через запасной выход. ✅ Площадь — 202 кв. м, 1-й этаж...

22 марта 2026 Аренда Помещение под пищевое производство
676 100 ₽/мес

1 222 ₽ за м²/мес.

554 м² этаж 1

Сдам помещение в нежилом здании с отдельным входом на первом этаже. Общая площадь 536.6 кв.м., разделена на 3 обособленных помещения 202/ 202/ 148 кв.м. В каждое из помещений имеется основной вход с фасада + запасной выход в сторону парковки (удобно для разгрузки). Современный фасад...

22 марта 2026 Аренда Помещение под пищевое производство
112 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Сдам в аренду на длительный срок торговое помещение, площадью 80 кв. метров на Визе. Технические характеристики: 1 этаж, отдельная входная группа, высота потолка 4 метров, панорамное остекление фасада, место под вывеску, сделан ремонт: пол керамогранит, потолок армстронг,...

22 апреля 2026 Аренда Производственное помещение под пищевое производство
540 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

900 м² этаж 3

Сдам в аренду новое производственно-складское здание с земельным участком. Здание проектировалось для размещения пищевого производства. 3 этажа в здании. Электрическая мощность 150 кВт с возможностью увеличения. Установлена приточно-вытяжная система. Удобная зона...

22 марта 2026 Аренда Помещение под пищевое производство
246 800 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

123 м² этаж 1

Сдам торговое помещение площадью 123, 4 кв.м, расположенное по адресу ул. Куйбышева, 21, в самом центре деловой и городской активности Екатеринбурга. Локация: центральный район города, в окружении деловых центров, бутиков и ресторанов. В шаговой доступности ТРЦ «Гринвич»,...

25 апреля 2026 Аренда Производственное помещение под пищевое производство
540 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

900 м² этаж 1

Объект № 198650. Сдам в аренду новое производственно-складское здание с земельным участком. Здание проектировалось для размещения пищевого производства. 3 этажа. Электрическая мощность 150 кВт с возможностью увеличения. Установлена приточно-вытяжная система. Удобная зона...

20 февраля 2026 Аренда Производственное помещение под пищевое производство
528 750 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

212 м² этаж 1

Объект № 189050. Сдам помещение с новым ремонтом. Под пищевое производство или кафе, бистро, ресторан на 1й линии в центре города. Есть удобное место разгрузки-выгрузки. Помещение разделено на цеха. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги. На все интересующие вопросы...