Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 049 актуальных предложений на сегодня.

5 049 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
17 000 ₽/мес

448 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Аккуратная однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Новая техника, современная мебель, быстрый интернет. Развитая инфраструктура, удобный выезд к центру.

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 000 ₽/мес

343 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Срочно сдам квартиру. Вся техника и мебель остается. Возможно заселение с детьми и/или с животными. Соседи не шумят. Рассмотрю всех платежеспособных. Звоните

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
32 000 ₽/мес

681 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 2

Сдается 2-комнатная квартира с современным ремонтом. Отличная планировка, много света, тихие соседи. Поблизости все самое необходимое. Заезжай и живи!

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 декабря 2025
8 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

улица 8 Марта, 51, Красноуфимск, Свердловская область

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 декабря 2025
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сдается 1-комнатная квартира Месячная оплата за нее будет 8 000 рублей улица Пушкина, 4, Талица, Свердловская область Номер телефона для связи: 8909 026 73 44 WhatsApp и Telegram. Квартира расположена в удобном месте с развитой инфраструктурой. Сдается длительно. Уютное жилье с...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 декабря 2025
7 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Коммунистическая улица, 12 Коммунистическая улица, 12, Полевской, Свердловская область Все вопросы по телефону: 8909 026 73 44 Так же есть WhatsApp и Telegram. Ждем скриншот объявления !Фото направим !

61 м² , 2-комнатную квартиру 21 сентября 2024
30 000 ₽/мес

492 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 13

Сдам в аренду 2-х ком. квартиру На длительный срок г. Екатеринбург район Академический, ул. Павла Шаманова дом 10. С мебелью и бытовой техникой. Общая площадь 61 кв. м. гостиная 24 кв.м. спальня 16. кв.м. кухня 12 кв.м., комнаты изолированы, санузел раздельный. Рядом детский сад 82; 35; 23 и...

65 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
35 000 ₽/мес

539 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 16

Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок в ЖК Заря. Дом монолитный, построен в 2012 году. Находится на 16 этаже из 18, что обеспечивает отличный вид из окон. В квартире выполнен евро ремонт, комнаты изолированы, санузлы раздельные. Кухня просторная — 16 кв.м., идеально...

48 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
23 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 9

Сдается просторная и светлая 2-х комнатная квартира порядочным квартирантам. Национальность не имеет значения. Самое главное, что-бы был порядок. Огромная лоджия с прекрасным видом на двор будет радовать в любое время года. В квартире есть вся необходимая мебель, техника...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 8

Сдается чистая, уютная однушка в тихом, спальном районе города, комната не большая, всего 12 метров, поэтому сдается одному человеку, кухня, санузел раздельный. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Арендная плата 15000 руб. плюс коммунальные платежи (летом 2000 руб.,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
35 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

Сдается двух-комнатная квартира в центральном районе города со всей инфраструктурой (остановки транспорта, магазины и т.п.).Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, комнаты смежные.Рассмотрим всех чистоплотных, платежеспособных желающих , вне зависимости от...

78 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
40 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 4

Сдам отличную квартиру на длительный срок.Квартира в благополучном современном доме. Закрытый двор, охрана, видеонаблюдение.В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Большая гардеробная. Лоджия застеклена.Установлены кондиционеры.В шаговой доступности станция...

51 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
28 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 24

Сдается отличная, просторная двушка в современном доме в тихом районе города возле остановки транспорта и всей инфраструктуры. Комнаты изолированный, просторная кухня. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Если что то нужно будет заменить или добавить из...

62 м² , 2-комнатную квартиру 18 декабря 2025
45 000 ₽/мес

726 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 23

Предлагается в аренду ОТЛИЧНАЯ, ПРОСТОРНАЯ, УЮТНАЯ центр Академического района.Квартира очень ТЕПЛАЯ, в ХОРОШЕМ состоянии! ⠀Есть ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ для комфортного проживания. Свободна. ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ.⠀Сдаётся на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК! ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ, ТИХИЕ соседи. ВСЕГДА...

38 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
28 000 ₽/мес

737 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Предлагается в аренду чистая и уютная 2-комнатная квартира на границе Пионерского района и Центра!Высокий первый этаж, балкон, закрытая придомовая территория. В квартире выполнен хороший ремонт, есть все необходимое для проживания.Фотографии полностью соответствуют!В...

32 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
30 000 ₽/мес

932 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 20

Сдается: 2-комн. квартира (Объявление БЕЗ КОМИССИИ от риелтора) Стоимость: 30000 + к.у. (в среднем летом 3000, зимой 4000) Адрес: Зеленый остров 14 (ВИЗ) Kвapтиpа раcпoлoжена на 20-м этаже 25-этaжнoгo домa, пocтроeнного в 2025 гoду. Общaя площадь 35 кв. м. Высокиe пoтoлки 2, 8 мeтрa coздaют oщущениe прocтора....

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
30 000 ₽/мес

893 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 7

Сдам на длительный срок отличную квартиру!Квартира после ремонта. В квартире есть вся необходимая мебель и техника.Планировка комфортная: большая кухня, отдельная комната с балконом, раздельный санузел.Низкие коммунальные платежи. Оплачиваются отдельно.Комиссии нет!...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

СДАМ 2-комн.квартиру около МЕТРО "Проспект Космонавтов"5 причин жить именно здесь:-квартира никогда раньше не сдавалась, сделан капитальный качественный ремонт в санузле и кухне + коридор. -2 изолированные комнаты, застеклённый балкон-Дом в 5 минутах от метро, рядом также...

28 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
17 000 ₽/мес

608 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 3

Сдается КВАРТИРА в кирпичном доме. Квартира расположена на комфортном третьем этаже. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, новая качественная сейф-дверь, радиаторы отопления.В малой комнате (кухня) требуется завершить косметический ремонт (доклеить обои,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
24 000 ₽/мес

775 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 4

Сдается полноценная студия в аренду на длительный срок в микрорайоне Кольцово. Квартира в хорошем состоянии, имеется вся необходимая мебель и техника. Закрытый двор, наземная парковка во дворе и вокруг территории. Вокруг развитая инфраструктура. Низкие коммунальные...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

217 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. отлично подойдет семьям с детьми, рядом школа №1, детсад №1. В квартире имеется...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Отлично подойдет семьям с детьми, поблизости детский сад Чебурашка, лицей №6,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
35 000 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 47800750 Сдам 2-комн. квартира ( г Екатеринбург ул Ильича 52в). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 3. Сдается на длительный срок, 2 -х комнатная квартира. Уютная, со свежим ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой. Дом расположен в 5...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

243 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Отличный вариант для семей с детьми, рядом школа №7, садик №44. В квартире...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Whats*App 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес. по счетчикам. В этом...

70 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
70 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 9

Сдаётся уютная евро-трешка на длительный срок. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Развитая инфраструктура района: В пяти минутах ходьбы остановки Закрытый огороженный двор консьержи До метро 15 минут ходьбы Залог в размере месяца,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
25 000 ₽/мес

701 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

Сдается светлая 1 к. квартира, с современным ремонтом, полностью готова для комфортного проживания. В квартире есть необходимая мебель и техника, удобная изолированная планировка, чистый подъезд и благоустроенный двор. Рядом находятся магазины, аптеки, школы, детские сады,...