Продажа помещения под бар
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под бар в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
24 мая 2024 Продажа Помещение под бар
16 000 000 ₽

313 726 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продам помещения под спа-центр, салон красоты, массажный салон рядом с ТРЦ Гринвич. Идеальная локация для инвестиций центр Екатеринбурга, 5 мин пешком от ТЦ Гринвич на пересечение улиц Хохрякова и Куйбышева. Общая площадь: 51 м2. Первый этаж, отдельный вход. Есть...

24 апреля 2024 Продажа Помещение под бар
16 000 000 ₽

197 531 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продам торговое помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

13 марта 2023 Продажа Помещение под бар
16 000 000 ₽

216 217 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Арендный бизнес. Продажа магазина с арендатором ул. Рябинина 29 район Академический г. Екатеринбург район Академический ул. Рядинина дом 29. Площадь 74 кв.м. Оживленное место рядом со Школой и Детским садом. Отдельный вход с улицы Рябинина. Напротив входа есть авто парковка....

11 мая 2026 Продажа Помещение под бар
30 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения на первой линии с лучшим трафиком в Юго-западном районе. Первый этаж с отдельным входом. Одна из самых топовых локаций района. Соседи- федеральные - "Фармаленд", Wildberries", "Кузьма", "Косулинская пивоварня", "Магнит" и многие другие!...

26 февраля 2026 Продажа Помещение под бар
11 000 000 ₽

36 667 ₽ за м²

300 м² этаж 1

К продаже предлагается готовый бизнeс ( фермеpскoе хозяйствo ) отличное живопиcнoe мecто , фepма работает уже несколько лет, нa данный момент к продаже пpeдлагaeтcя пoлноcтью готовая pабочая феpмa, а так же просторный дом для проживания. РЕСУРСЫ. Земельный фонд● земельный участок в...

3 декабря 2025 Продажа Помещение под бар
1 877 000 ₽

13 408 ₽ за м²

140 м² этаж u0446u043eu043au043eu043bu044c

Арт. 125308600 Продам действующий Бизнес-кальяннную на Первомайской 37 Б, площадь арендуемого помещения 140 м2, Кальянная работает 5 лет, есть всё. Парк кальянов и оборудования, для полной работы заведения. В ремонт было вложено более 2 млн рублей вместе с оборудованием. Продается...

21 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
15 500 000 ₽

237 004 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение в жилом доме. Под: офис, бьюти-услуги, аптека, медпункт, массажный салон. Высота потолков 2, 7 метра. Мощность - 15 кВт. Отдельный вход. Два кабинета 21, 2м2 и 15, 8м2, 1 подсобное помещение (кухня), санузел. Наземная придомовая парковка на 30 м/мест. Место для...

30 марта 2026 Продажа Помещение под бар
36 000 000 ₽

197 803 ₽ за м²

182 м² этаж 1

Продается помещение, находящееся в жилом районе рядом с дорогой на первой линии. Помещение используется под общепит (сдано в аренду). До этого сдавалось в аренду под кафе, столовую и фабрику кухни. Поэтому, оборудование, вытяжка и т.д. идеально подходят под открытие кафе,...