Аренда офиса с мебелью
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис с мебелью в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 936 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

968 м² этаж 14

Офис 968, 4 м2 в БЦ Панорама - центр деловой активности г. Екатеринбурга.  Высотное здание класса А - 23 этажа, современная престижная инфраструктура. - Близость к ключевым объектам и государственным учреждениям, ресторанам, банкам, отелям и медицинским центрам. В здании...

7 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
430 000 ₽/мес

2 301 ₽ за м²/мес.

187 м² этаж 11

Офис 187м2 в БЦ Панорама - центр деловой активности г. Екатеринбурга.  Высотное здание класса А - 23 этажа, современная престижная инфраструктура. - Близость к ключевым объектам и государственным учреждениям, ресторанам, банкам, отелям и медицинским центрам. В здании...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
150 000 ₽/мес

3 750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Торговый Центр КОР находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Высоцкого, 50. Здание площадью 16 174 м², 2002 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу B. Сдается помещение 40м2, на втором этаже, мебельная секция. Открытая выставочная площадка и...

20 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
105 000 ₽/мес

1 616 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 13

Объект № 189001. Сдам в аренду светлый и приятный офис свободной планировки в центре города с хорошей транспортной доступностью. Удобное расположение, в радиусе 50м остановки общественного транспорта автобусы, трамваи и троллейбусы, а так же в 5 минутах ходьбы метро Площадь...

25 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 3

Объект № 192925. Сдам в аренду светлый и приятный офис в центре города с хорошей транспортной доступностью. Пропускная система. Удобное расположение. Много естественного света. Тип здания: офисное. При необходимости в офисе оставим мебель Технические характеристики:...