Аренда офиса open-space
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис open-space в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
18 мая 2026 Аренда Помещение open-space
118 188 ₽/мес

1 271 ₽ за м²/мес.

93 м² этаж 1

Сдается в Аренду офисное помещение площадью 93, 8 кв.м на 1 этаже с отдельным входом. Подойдет под любой бизнес. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. При проведении ремонта предоставляются арендные каникулы.

24 апреля 2026 Аренда Помещение open-space
13 137 ₽/мес

876 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Предлагаются в аренду нежилые помещения в ДЦ «Студенческая 51» (5 этажей). ✅ Прямая аренда от собственника — прозрачно и без посредников ✅ Собственная управляющая компания — быстрое решение всех вопросов ✅ Помещения под любую деятельность — можно адаптировать под...

24 апреля 2026 Аренда Помещение open-space
23 638 ₽/мес

657 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

24 апреля 2026 Аренда Помещение open-space
13 041 ₽/мес

725 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 3

24 апреля 2026 Аренда Помещение open-space
12 070 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Предлагаются в аренду нежилые помещения в ДЦ «Марата 17» (5 этажей). ✅Прямая аренда от собственника — прозрачно и без посредников ✅Собственная управляющая компания — быстрое решение всех вопросов ✅Помещения под любую деятельность — можно адаптировать под...

24 апреля 2026 Аренда Помещение open-space
22 472 ₽/мес

899 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 4

24 марта 2026 Аренда Помещение open-space
67 308 ₽/мес

1 924 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 7

Дeлoвой центр "Дубpoвин" 13 этaжей Ввoд в экcплуатацию Maй 2020 гoдa. Пoмeщeния от 17 кв.м. до 62 кв.м. Офиcныe пoмeщения c чиcтовoй oтдeлкой. Подвeсной пoтoлoк Apмстронг, пoл — выcoкопрочнoe лaминирoванное пoкpытие. Для кaждoго рaбoчeгo мecта предусмотpены и пpoведены вce коммуникации для офисной...

13 марта 2023 Аренда Помещение open-space
100 000 ₽/мес

1 695 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 7

Сдам в аренду офис в Екатеринбурге Аренда офисного помещения площадью от 59 кв.м. по адресу ул. Мамина Сибиряка 101 в Бизнес-Центре Манхэттен. Рядом Министерство строительства и Арбитражным судом Свердловской обл. Удобный бизнес-центр класса «В» с большим атриумом,...