Продажа офиса проспект Ленина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис проспект Ленина в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
28 000 000 ₽

121 952 ₽ за м²

230 м² этаж 3

Предлагается в продажу офисное помещение общей площадью 229, 6 кв.м. на проспекте Ленина Без комиссии для покупателя. - Помещение расположено в центральной части города Екатеринбург перекресток улиц проспект Ленина и Гагарина; - хорошо просматривается с автомобильной...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

262 238 ₽ за м²

57 м² этаж 1

срочную продажу поступило Отдельно стоящее нежилое здание почти 58 метров вместе с землей 80 метров (все в собственности). В самом "сердце" города Екатеринбурга. Помещение свободного назначения, для реализации Ваших идей в бизнесе или инвестиций. Идеальное расположение,...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
225 000 000 ₽

130 209 ₽ за м²

1 728 м² этаж 5

Офис в cамoм цeнтре города! Hа пeресечении улиц Ленинa/Baйнepa, pядoм с Пассaжем и площадью 1905гoдa. ИЗ ОКОН ВИД НА ПЛОЩАДЬ! Расположен на 5-ом этаже дeлового центра. Общая площaдь: 1728м² Из ниx: 1376, 4 - eдинoличная сoбственноcть, и 351, 6 - долевая. Полезная площадь: 1376 м² — комфортные...