Продажа офиса метро Уралмаш
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис метро Уралмаш в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
18 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 000 000 ₽

161 291 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Номер объекта: 546874. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в Бизнес-центр Прогресс по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19. Характеристики:  Общая площадь - 31 кв.м. Разделен на два помещения.  Первый этаж. Кондиционирование.  Пропускная...

18 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

139 485 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Номер объекта: 546876. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в Бизнес-центр Прогресс по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19. Характеристики:  Общая площадь - 46, 6 кв.м. Второй этаж.  Офисный ремонт.  Пропускная...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
21 395 000 ₽

55 000 ₽ за м²

389 м² этаж 2

Продам офиcноe помещeние, общей площадью 389 кв.м Без комиссии для покупателей - Расположен на территории Турбомоторного завода ( доступ 24/7 ) - Отличная транспортная доступность: непосредственно перед проходной остановки общественного транспорта, в 5 минутах ходьбы...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
12 500 000 ₽

172 891 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продается универсальное помещение на первой линии с отдельным входом общей площадью 72, 3 в центре Уралмаша. Без комиссии для покупателя. - Расположено в центральной части Уралмаша на первом этаже жилого здания; - Первая линия, высокий автомобильный и пешеходный трафик; -...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
120 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Номер объекта: 546385. Предлагается в покупку отдельно стоящее здание, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, проспект Космонавтов 101 Б. Характеристики помещения: Трехэтажное офисное здание.  Общая площадь: 1200 кв.м. Площадь каждого этажа - 400 кв.м. Бонус - чистый и сухой...

14 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
40 690 000 ₽

100 000 ₽ за м²

407 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА ПРОДАЖУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 406, 9 кв.м. Без комиссии для покупателей. - расположено на 2-ом этаже в новом ЖК Мир Труд Май (объект сдан) в границах улиц Калинина - 40 лет Октября - Кировградкая; - хорошая транспортная доступность, рядом остановки...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
16 500 000 ₽

211 539 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продается отличное помещение в новом ЖК Парк Победы. Отличное расположение - Угол + Целая сторона дома с 4-мя окнами. Район с устоявшейся инфраструктурой, жители активно пользуются услугами компаний, находящихся в этом районе. Рядом остановка транспорта, магазины, парк....

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
7 000 000 ₽

84 338 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Прeдлагaетcя к покупке коммеpчеcкоe пoмещeниe, Включающее в себя: четыре кабинета, санузел, ванная, кладовая4 кабинета. Общая плoщaдь 83 кв.м, Район активно развивается и застраивается новыми современными жилыми комплексами. Oтдeльный закрытый двоp с детскoй плoщaдкой и...

7 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
12 500 000 ₽

264 271 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Эксклюзив: 47, 3 м² в ТЦ Екатеринбурга (крупнейший район). Офис светлый (длина оконного остекления 10 метров), собственник оставляет частично мебель, а также 2 мощных стационарных кондиционера в разных кабинетах. Что сделает Ваше прибывание в офисе комфортным в любое время...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

88 548 ₽ за м²

169 м²

Продается нежилое помещение под бизнес или для инвестиций. Рядом автобусные, троллейбусные, трамвайные остановки. Находится в 15 минутах ходьбы от станции метро Проспект Космонавтов. Вход собственный отдельный, с улицы, со двора, служебный, свое крыльцо. Офис кабинетного...

28 января 2026 Продажа Офисного помещения
60 000 000 ₽

44 927 ₽ за м²

1 336 м² этаж 1

Объект № 189627. Продам офисное здание с земельным участком в Кировском р-е г. Екатеринбург. Общая площадь здания 1335, 5 кв.м. Часть первого этажа можно переоборудовать в street retail с выходом на ул. Данилы Зверева. Остальные этажи можно использовать под офисные помещения или как...

12 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
57 997 900 ₽

53 000 ₽ за м²

1 094 м² этаж 6

Объект № 190195. Продам 6 этаж в уникальном объекте 9-этажном офисно-производственном здании (технопарк Левша), расположенном на территории Турбомоторного завода. Въезд на территорию по пропускам. В здание заведено электричество 500 кВт. Две независимые входные группы, а так...

12 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
174 009 600 ₽

53 000 ₽ за м²

3 283 м² этаж 6

Объект № 190197. Продам 6, 7 и 8 этажи в уникальном объекте 9-этажном офисно-производственном здании (технопарк Левша), расположенном на территории Турбомоторного завода. Въезд на территорию по пропускам. В здание заведено электричество 500 кВт. Две независимые входные группы, а...