Продажа офиса метро Машиностроителей
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис метро Машиностроителей в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
18 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 000 000 ₽

161 291 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Номер объекта: 546874. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в Бизнес-центр Прогресс по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19. Характеристики:  Общая площадь - 31 кв.м. Разделен на два помещения.  Первый этаж. Кондиционирование.  Пропускная...

18 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

139 485 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Номер объекта: 546876. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в Бизнес-центр Прогресс по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19. Характеристики:  Общая площадь - 46, 6 кв.м. Второй этаж.  Офисный ремонт.  Пропускная...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
21 395 000 ₽

55 000 ₽ за м²

389 м² этаж 2

Продам офиcноe помещeние, общей площадью 389 кв.м Без комиссии для покупателей - Расположен на территории Турбомоторного завода ( доступ 24/7 ) - Отличная транспортная доступность: непосредственно перед проходной остановки общественного транспорта, в 5 минутах ходьбы...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
12 500 000 ₽

172 891 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продается универсальное помещение на первой линии с отдельным входом общей площадью 72, 3 в центре Уралмаша. Без комиссии для покупателя. - Расположено в центральной части Уралмаша на первом этаже жилого здания; - Первая линия, высокий автомобильный и пешеходный трафик; -...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
32 200 000 ₽

76 667 ₽ за м²

420 м² этаж 2

Продается помещением с готовым бизнесом. В здании офисные помещения заняты компаниями. На соседних участках располагаются производственные базы. Отдельно стоящее здание. Здание изготовлено из кирпича. Отличная шумоизоляция и теплоизоляция стен. В здании 4 этажа,...

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
32 200 000 ₽

76 979 ₽ за м²

418 м² этаж 3

Продается помещением с готовым бизнесом. В здании 4 этажа, помещение расположено на 3 этаже . В здании офисные помещения, сданы в аренду. На соседних участках располагаются производственные базы. Отдельно стоящее здание. Здание изготовлено из кирпича. Отличная...

27 марта 2026 Продажа Офисного помещения
33 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

134 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение площадью 134 м² на первом этаже в жилом комплексе «Малевич» в Екатеринбурге — это пять современных монолитных высоток от 26 до 34 этажей, предлагающих квартиры от студий до трехкомнатных. Ключевое преимущество — продуманная планировка с...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
7 000 000 ₽

84 338 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Прeдлагaетcя к покупке коммеpчеcкоe пoмещeниe, Включающее в себя: четыре кабинета, санузел, ванная, кладовая4 кабинета. Общая плoщaдь 83 кв.м, Район активно развивается и застраивается новыми современными жилыми комплексами. Oтдeльный закрытый двоp с детскoй плoщaдкой и...

19 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 199 000 ₽

276 250 ₽ за м²

15 м² этаж 18

Продается офисное помещение площадью 15.2 кв.м на 18-м этаже современного бизнес-центра «Основа» по адресу ул. Основинская, 10. Помещение полностью готово к работе и в настоящее время сдается в аренду, предоставляя покупателю стабильный пассивный доход с момента...

22 марта 2026 Продажа Офисного помещения
57 997 900 ₽

53 000 ₽ за м²

1 094 м² этаж 6

Продам 6 этаж в уникальном объекте 9-этажном офисно-производственном здании (технопарк Левша), расположенном на территории Турбомоторного завода. Въезд на территорию по пропускам. В здание заведено электричество 500 кВт. Две независимые входные группы, а так же 2...

22 марта 2026 Продажа Офисного помещения
174 009 600 ₽

53 000 ₽ за м²

3 283 м² этаж 6

Продам 6, 7 и 8 этажи в уникальном объекте 9-этажном офисно-производственном здании (технопарк Левша), расположенном на территории Турбомоторного завода. Въезд на территорию по пропускам. В здание заведено электричество 500 кВт. Две независимые входные группы, а так же 2...

28 января 2026 Продажа Офисного помещения
60 000 000 ₽

44 927 ₽ за м²

1 336 м² этаж 1

Объект № 189627. Продам офисное здание с земельным участком в Кировском р-е г. Екатеринбург. Общая площадь здания 1335, 5 кв.м. Часть первого этажа можно переоборудовать в street retail с выходом на ул. Данилы Зверева. Остальные этажи можно использовать под офисные помещения или как...

12 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
57 997 900 ₽

53 000 ₽ за м²

1 094 м² этаж 6

Объект № 190195. Продам 6 этаж в уникальном объекте 9-этажном офисно-производственном здании (технопарк Левша), расположенном на территории Турбомоторного завода. Въезд на территорию по пропускам. В здание заведено электричество 500 кВт. Две независимые входные группы, а так...

12 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
174 009 600 ₽

53 000 ₽ за м²

3 283 м² этаж 6

Объект № 190197. Продам 6, 7 и 8 этажи в уникальном объекте 9-этажном офисно-производственном здании (технопарк Левша), расположенном на территории Турбомоторного завода. Въезд на территорию по пропускам. В здание заведено электричество 500 кВт. Две независимые входные группы, а...