Продажа офиса метро Динамо
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис метро Динамо в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 26 актуальных предложений на сегодня.

26 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 662 800 ₽

198 000 ₽ за м²

29 м² этаж 12

Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 28, 6 кв.м на двенадцатом этаже. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на 12 этaже в Деловом центре "Микрон" в Верх-Исетском районе на пересечении улиц: Челюскинцев/Шейнкмана/Московская -Рядом остановки...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
35 640 000 ₽

198 000 ₽ за м²

180 м² этаж 12

Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 180 кв.м на двенадцатом этаже делового центра "Микрон". Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на 12 этaже в Деловом центре "Микрон" в Верх-Исетском районе на пересечении улиц:...

27 июля 2024 Продажа Офисного помещения
29 925 000 ₽

150 000 ₽ за м²

200 м² этаж 2

Объект № 185467. Продам офисное помещение с отдельным входом, в микрорайоне Заречный, в новом современном ЖК Первый Николаевский, по соседству с ЖК Татлин. В месте локации плотная жилая застройка, высокий автомобильный и пешеходный трафик. Помещение оснащено отдельным...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
36 500 000 ₽

151 264 ₽ за м²

241 м² этаж 3

ПРОДАМ ОФИС в тихом центре на первой линии в отдельно стоящем здании Без комиссии для покупателей. - помещение расположено на третьем этаже трехэтажного отдельно стоящего здания на улице Бажова; - открытая парковка у здания, во дворе здания, имеются собственные выделенные...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
48 108 000 ₽

190 000 ₽ за м²

253 м² этаж 8

Предлагается к продаже офисное помещение с федеральным арендатором, расположенное в бизнес-центре «Вознесенский» в центре Екатеринбург. Без комиссии для покупателей Объект расположен в престижной деловой локации города, в шаговой доступности от станций метро и...

19 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 900 000 ₽

193 821 ₽ за м²

36 м² этаж 7

В продаже офисное помещение с арендатором  ( более 10 лет) Центр города - отличная локация для вложения средств. Рядом остановка транспорта, парковка, изобилие кафе для бизнес ланчей. Вся активная часть города для ведения бизнеса.Хорошее состояние, чистое. Помещение...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 266 800 ₽

198 000 ₽ за м²

27 м² этаж 7

Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 26, 6 кв.м на седьмом этaже в Деловом центре "Микрон". Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено в Деловом центре "Микрон" в Верх-Исетском районе на пересечении улиц: Челюскинцев/Московская -Рядом остановки...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 603 400 ₽

198 000 ₽ за м²

28 м² этаж 7

Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 28, 3 кв.м на седьмом этаже. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на седьмом этaже в Деловом центре "Микрон" в Верх-Исетском районе на пересечении улиц: Челюскинцев/Московская -Рядом остановки транспорта:...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
29 925 000 ₽

150 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Номер объекта: 545421. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 22, ЖК Первый Николаевский. Основные характеристики: Общая площадь: 199, 5. 2 этаж. Отдельный вход. Кабинетная планировка. В помещении выполнен...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 392 000 ₽

180 000 ₽ за м²

74 м² этаж 7

Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 74, 4 кв.м в Деловом центре "Микрон" Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на седьмом этaже в Деловом центре "Микрон" в Верх-Исетском районе на пересечении улиц: Челюскинцев/Московская; -Рядом остановки...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
28 000 000 ₽

121 952 ₽ за м²

230 м² этаж 3

Предлагается в продажу офисное помещение общей площадью 229, 6 кв.м. на проспекте Ленина Без комиссии для покупателя. - Помещение расположено в центральной части города Екатеринбург перекресток улиц проспект Ленина и Гагарина; - хорошо просматривается с автомобильной...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 700 000 ₽

126 618 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Номер объекта: 546772. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машинистов, д.14. Характеристики помещения: Общая площадь -108, 2 кв.м. Первый этаж. Два входа. Высота потолков 3 м. Пять кабинетов, два санузла, комната приема...

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
2 999 000 ₽

87 435 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продается офис в офисном здании. Удачное расположение, парковка, интернет. Один собственник. Документы готовы. ID объекта в нашей базе: 19403

1 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 300 000 ₽

135 965 ₽ за м²

68 м² этаж 1

В продаже отличный Вариант для Инвестиций и вложения денежных средств на перспективу. Офисное помещение с отдельной входной группой площадью 68, 4 м2. В помещении свой сан узел. Офис находится в Аренде на длительном срок, со значительными платежами, продается с...

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
10 600 000 ₽

159 880 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Продажа офиса 66, 3 м² в БЦ «K5» — готовый бизнес-актив! ПОКА НЕТ В РЕКЛАМЕ! Цена: 11 200 000 руб. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 5/2 (Бизнес-центр K5) Этаж: 3 Основные характеристики: Состояние: Выполнен качественный современный ремонт. Помещение полностью готово к...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
13 177 500 ₽

184 301 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продается уютный, продуманный офис в сердце города. Рядом транспортная развязка – отличная доступность на личном и общественном транспорте. Готовая, продуманная планировка: 4 отдельных кабинета, кухня-зона отдыха и санузел. В офисе сделан косметический ремонт. Во всем...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

262 238 ₽ за м²

57 м² этаж 1

срочную продажу поступило Отдельно стоящее нежилое здание почти 58 метров вместе с землей 80 метров (все в собственности). В самом "сердце" города Екатеринбурга. Помещение свободного назначения, для реализации Ваших идей в бизнесе или инвестиций. Идеальное расположение,...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
23 510 000 ₽

121 311 ₽ за м²

194 м² этаж 2

Продается офисное помещение в БЦ "Консул". Расположено на 2 этаже. Стеклянная входная группа. Кабинетная планировка - 9 помещений: отдельные 7 кабинетов разного метража, склад, зона отдыха. Выделенная зона ресепшен. Новый ремонт, стиль - офисный, плиточный пол. В помещении...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
11 600 000 ₽

129 033 ₽ за м²

90 м² этаж 6

Идеальное помещение в центре города с высокими потолками более 3 метров. Помещение хорошо использовать под фото- студию, в принципе она там сейчас и есть. Можно купить и сдавать в аренду, так как студия пользуется большим спросом среди фотографов. В самом здании сделан...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
43 900 000 ₽

186 017 ₽ за м²

236 м² этаж 1

СРОЧНО!!! Продажа! Центр. Помещение на 1 этаже Бизнес Центра площадью 236 кв.м. Расположено на одной из ключевых-центральных транспортных магистралей города ( Челюскинцев-Шейкмана), что обеспечивает высокую проходимость и удобство. Подойдет под различные виды бизнеса. Со...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
225 000 000 ₽

130 209 ₽ за м²

1 728 м² этаж 5

Офис в cамoм цeнтре города! Hа пeресечении улиц Ленинa/Baйнepa, pядoм с Пассaжем и площадью 1905гoдa. ИЗ ОКОН ВИД НА ПЛОЩАДЬ! Расположен на 5-ом этаже дeлового центра. Общая площaдь: 1728м² Из ниx: 1376, 4 - eдинoличная сoбственноcть, и 351, 6 - долевая. Полезная площадь: 1376 м² — комфортные...

19 мая 2026 Продажа Офисного помещения
80 000 000 ₽

413 437 ₽ за м²

194 м² этаж 3

Объект № 199218. Продам офисную площадь в Гастромолле "Главный". Центральное расположение, идеальная транспортная доступность. Круглосуточный доступ. В офисе сделан отличный ремонт. Помещение состоит из офисной части 124.2 кв.м. и летней террасы 69.3 кв.м. В офис заведена вода....

21 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
6 400 000 ₽

103 560 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Объект № 191814. Продается готовое коммерческое помещение в престижном центре Екатеринбурга, ул. Мамина-Сибиряка (вторая линия, напротив БЦ «Манхэттен», рядом Арбитражный суд Свердловской области). Идеальное расположение для бизнеса с высокой проходимостью и транспортной...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
91 488 000 ₽

480 000 ₽ за м²

191 м² этаж 4

Объект № 197886. Продам офис в Башне А. Башня А - премиальный офисный центр Екатеринбурга, в котором расположены рестораны, фитнес-клуб и коворкинг-центр. Новая "точка притяжения" в престижнейшем деловом районе Екатеринбург-Сити. Уникальность проекта: максимально гибкие и...

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
18 550 000 ₽

151 553 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Объект № 197793. Продам универсальное торгово-офисное помещение на 1ом этаже отдельно стоящего офисного здания. — Единый зал 122 м2 с остеклением на две стороны позволяет создать любую планировку и наполнить пространство естественным светом, создавая приятную атмосферу. —...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
93 504 000 ₽

480 000 ₽ за м²

195 м² этаж 4

Объект № 197889. Продам офис в Башне А. Башня А - премиальный офисный центр Екатеринбурга, в котором расположены рестораны, фитнес-клуб и коворкинг-центр. Новая "точка притяжения" в престижнейшем деловом районе Екатеринбург-Сити. Уникальность проекта: максимально гибкие и...