Продажа офиса метро Геологическая
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис метро Геологическая в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 43 актуальных предложений на сегодня.

43 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 990 000 ₽

226 307 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Офисное помещение с арендаторами в ЖК "Московский квартал2"!!!Удобная планировка, позволяющая зонировать офис на несколько раздельных помещений.Отдельная входная группа с улицы.Сделан ремонт:-на полу плитка-на стенах обои под покраску-санузел в кафеле-межкомнатные...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 397 000 ₽

230 000 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Предлагается к продаже офисное помещение, расположенное в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей -Объект расположен в престижной деловой локации города, в шаговой доступности от станций метро «1905 года» и «Геологическая», а так же остановок иного...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 070 000 ₽

153 637 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Предлагается к продаже комфортный и уютный офис в самом центре Екатеринбурга. Деловой центр находится на пересечении улиц Малышева и Хохрякова. В закрытом дворе есть свои парковочные места. Без комиссии для покупателя. -Удобное расположение и развитая инфраструктура...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
11 000 000 ₽

287 959 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продается офис в ЖК "Аристократ" в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга. Без комиссии для покупателя. -Помещение расположено в сформированной деловой локации, рядом с улицами Крауля и Ключевская, вблизи Екатеринбург Арена, удобным подъездом к зданию и наличием...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 009 400 ₽

188 324 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Предлагается к продаже офисное помещение в отдельно стоящем здании в Екатеринбурге. Без комиссии для покупателей. -Объект расположен по адресу: ул. Шаумяна, 81- в сформированной деловой локации с удобной транспортной доступностью, вблизи центра города и остановок...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 251 400 ₽

201 010 ₽ за м²

31 м² этаж 1

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
22 999 000 ₽

206 270 ₽ за м²

112 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 111.5 кв.м., расположенное в самом центре города, его торгово-деловой части, вблизи от пересечении улиц Малышева – 8 Марта. Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура, рядом находятся: музеи, театры,...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 920 000 ₽

242 667 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Предлагаем в продажу современный офис, в центре города, на самой трафиковой улице. Рядом дорогие ЖК, офисы, магазины. Панорамные окна, высокий потолок. Общая площадь 45 кв м, торговый ряд Арбатский 3 этаж. Без комиссии для покупателей. - Торговый центр расположен на первой...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
63 000 000 ₽

207 237 ₽ за м²

304 м² этаж 4

22 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
7 000 000 ₽

253 624 ₽ за м²

28 м² этаж 11

ПРОДАМ офисное помещение 27, 6м2 в самом центре г.Екатеринбурга !ул.Хохрякова 74, возле известного ТРЦ Гринвич._________________________________________________________________________________ПОМЕЩЕНИЕ:- Комфортная площадь 27, 6м2- Качественный, современный ремонт- Новая мебель, Маркерная доска- Кондиционер-...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
585 000 000 ₽

95 088 ₽ за м²

6 152 м²

На продажу предлагается готовый бизнес-актив: пятиэтажное административное здание с земельным участком в собственности. Объект расположен в самом сердце города на первой линии. Ключевые характеристики: - Тип объекта: Отдельно стоящее нежилое здание. - Площадь: 6 151, 2 кв....

19 марта 2026 Продажа Офисного помещения
165 000 000 ₽

179 348 ₽ за м²

920 м²

Предлагается к продаже эксклюзивный объект коммерческой недвижимости — отдельно стоящее здание, расположенное в самом центре города. Идеальное предложение для инвесторов и предпринимателей, ищущих надёжное вложение с высоким потенциалом. Ключевые характеристики: •...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
20 202 000 ₽

370 000 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Номер объекта: 545328. Предлагается в покупку резиденция, расположенная по адресу: г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, Клубный Дом MOST. Основные характеристики: Общая площадь: 54, 3 кв.м. 4 этаж. Открытая планировка. Отделка под чистовую. Введен в эксплуатацию, застройщик Принцип...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 500 000 ₽

90 518 ₽ за м²

116 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 116 кв.м., расположено в самом центре города, его торгово-деловой части, вблизи от пересечении улиц Малышева – 8 Марта; Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура, рядом находятся: музеи,...

23 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
34 400 000 ₽

161 125 ₽ за м²

214 м² этаж 4

Предлагается к продаже офис 213, 5 кв.м, занимающий отдельный этаж Без комиссии для покупателей - расположен на 4 этаже здания на углу улицы Белореченской и Встречного переулка; - рядом расположены офисы банков (Альфа Банк, ВТБ, Россельхозбанк, Совкомбанк, ПСБ Банк),...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
37 000 000 ₽

169 983 ₽ за м²

218 м² этаж 8

ПРОДАМ ОФИС в центре города в современном БЦ Без комиссии для покупателей. - Офис расположен в БЦ «Антей» в деловом центре города - В здании есть кофейня, гостиница, копировальный центр, юридические и туристические компании, банки - Площадь офиса: 217, 67 кв.м.- Офис 196, 2 кв.м. (3...

11 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
27 500 000 ₽

252 990 ₽ за м²

109 м² этаж 19

Арт. 117315737 Продаётся современный стильный офис в самом центре Екатеринбурга в бизнес-центре "Высоцкий". Площадь офиса составляет 108.7 кв.м., расположен на 19ом этаже . Шикарный вид на город. Стартовая цена на аукционе 32 млн. рублей, задаток 5% шаг в аукционе 250 т. р. На все ваши...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
32 000 000 ₽

158 416 ₽ за м²

202 м² этаж 1

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Продается в БизнесЦентре АТРИУМ нежилое помещение (площадью 202 м2) в самом ЦЕНТРЕ деловой активности Екатеринбурга в кирпичном доме 1997 года постройки. Нежилое помещение расположено на высоком первом этаже. Хороший ремонт. Кабинетная планировка....

25 марта 2026 Продажа Офисного помещения
14 500 000 ₽

272 046 ₽ за м²

53 м² этаж 14

Продам офисное помещение в Апарткомплексе "ARTEK", площадью 53, 3 кв. м. Помещение светлое, благодаря большому остеклению. Удачно расположено- в конце коридора, никто посторонний не ходит. Тихо и спокойно.В настоящее время помещение используется под медицинский центр....

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
180 000 000 ₽

63 515 ₽ за м²

2 834 м² этаж 1

Предлагается в продажу офисное здание общей площадью 2834, 6 кв.м Без комиссии для покупателей - офисное 3-этажное здaние общей плoщадью 2834, 6 кв.м; - здание расположено в непосредственной близости к пересечению улиц Гагарина и Библиотечная в Кировском районе Екатеринбурга; -...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
7 999 990 ₽

188 236 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Номер объекта: 546507. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в деловом центре Екатеринбурга на Малышева, 51 в БЦ Высоцкий. Характеристики объекта: Общая площадь - 42.5 кв.м.  Четвертый этаж. Свободная планировка. Потолки 3м. Система...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
24 999 700 ₽

138 888 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Продам офисное помещение р-н Втузгородок!Адрес: Екатеринбург, Втузгородок, ул. Генеральская, д. 6.Площадь: 180 кв.м.1 этаж пятиэтажного кирпичного жилого дома.Вход отдельный со стороны ул. Генеральской.Готовый арендный бизнес.Находится на первой линии, с отличным...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
28 000 000 ₽

121 952 ₽ за м²

230 м² этаж 3

Предлагается в продажу офисное помещение общей площадью 229, 6 кв.м. на проспекте Ленина Без комиссии для покупателя. - Помещение расположено в центральной части города Екатеринбург перекресток улиц проспект Ленина и Гагарина; - хорошо просматривается с автомобильной...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 025 000 ₽

152 273 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Номер объекта: 546867. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 21/1   Характеристики помещения: Общая площадь – 33 кв.м 6 этаж Ремонт Высота потолков – 4 м   Инфраструктура: Продается небольшой уютный офис в самом сердце...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 650 000 ₽

141 811 ₽ за м²

75 м² этаж 6

Номер объекта: 546868. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 21/1   Характеристики помещения: Общая площадь – 75, 1 кв.м 6 этаж Ремонт Высота потолков – 4 м   Инфраструктура: Продается офис с ремонтом в самом сердце...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
40 000 000 ₽

97 135 ₽ за м²

412 м² этаж -1

Номер объекта: 545664. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в жилом комплексе Победа по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белинского 111. Характеристики объекта: Общая площадь: 411, 8 кВ.м. Цокольный этаж 20-ти этажного дома. Отдельный вход с ул. Белинского. Чистовая...

19 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
45 000 000 ₽

99 054 ₽ за м²

454 м² этаж 1

Объект № 111369. Производственно-складской комплекс с офисными помещениями в районе Южного автовокзала на перекрестке улиц Фрунзе-Серова с окнами, выходящими на первую линию! Помещения расположены на 1 этаже 2-этажного административного здания, слева от входа в м-н Минимарт!...

4 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
18 500 000 ₽

52 408 ₽ за м²

353 м²

Объект № 183863. Продам помещение свободного назначения. Отдельный вход с перекрестка улиц Степана Разина/ Большакова + дополнительный разгрузочный выход распашными воротами. Общая площадь 353.1 кв.м. разделена на несколько отдельных кабинетов, два больших зала, кухню и...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
530 000 000 ₽

92 836 ₽ за м²

5 709 м² этаж 1

Продается офисное здание на Фурманова 109. Находится в тихом месте, центральная входная группа с улицы Верещагина. Площадь здания - 5805 кв.м., 10 этажей (лифт). Есть закрытый внутренний двор с гаражами, земля в собственности. Покупка может быть интересна в качестве инвестиции...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
9 975 000 ₽

109 496 ₽ за м²

91 м² этаж -1

Продается универсальное помещение в цокольном этаже в шаговой доступности от метро Чкаловская в ЖК-Премьер-1 с общим входом со стороны улицы Серова. Район имеет плотное заселение и продолжает активно застраиваться. В помещении выполнен ремонт и есть арендатор, продажа...