Продажа офиса на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис на первом этаже в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 87 актуальных предложений на сегодня.

87 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
31 200 000 ₽

200 000 ₽ за м²

156 м² этаж 1

Продажа офиса бизнес-класса общей площадью 156 м2 с НДС в ЖК "Облака" Без комиссии для покупателей -Расположен на "въездных воротах" Екатеринбурга, в 15 минутах езды от аэропорта, в 10 минутах ходьбы от метро, вблизи автобусных и троллейбусных остановок; -Развитая...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 009 400 ₽

188 324 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Предлагается к продаже офисное помещение в отдельно стоящем здании в Екатеринбурге. Без комиссии для покупателей. -Объект расположен по адресу: ул. Шаумяна, 81- в сформированной деловой локации с удобной транспортной доступностью, вблизи центра города и остановок...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 251 400 ₽

201 010 ₽ за м²

31 м² этаж 1

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
22 999 000 ₽

206 270 ₽ за м²

112 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 111.5 кв.м., расположенное в самом центре города, его торгово-деловой части, вблизи от пересечении улиц Малышева – 8 Марта. Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура, рядом находятся: музеи, театры,...

16 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
22 500 000 ₽

148 027 ₽ за м²

152 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение площадью 152 кв.м. в новом современном районе Академический Без комиссии для покупателей. - помещение расположено на 1 этаже десяти этажного жилого дома со стороны, ул.Чкалова - хорошая транспортная доступность, рядом расположены...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
28 000 000 ₽

271 056 ₽ за м²

103 м² этаж 1

ПРОДАМ ОФИС БИЗНЕС-КЛАССА общей площадью 103, 3 м2. Без комиссии для покупателей. Представляем Вашему вниманию красивый офис с классным, качественным ремонтом, расположенным на 1 этаже жилого комплекса комфорт-класса «Ласточкино гнездо» с АРЕНДАТОРОМ -Расположен на...

13 января 2026 Продажа Офисного помещения
3 400 000 ₽

115 647 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Доброго-доброго времени !!!Чистая продажа!!!Нет никаких обременений и ограничений!Один взрослый собственник!Кадастровый номер 66:41:0504010:3539.Отличный объект, офис на первом этаже, сдается, арендатор хороший ответственный!Круглосуточный доступ в офис, собственная бесплатная...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 500 000 ₽

90 518 ₽ за м²

116 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 116 кв.м., расположено в самом центре города, его торгово-деловой части, вблизи от пересечении улиц Малышева – 8 Марта; Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура, рядом находятся: музеи,...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
26 430 807 ₽

176 088 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Код лота: РАД-449548. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается нежилое помещение, общей площадью 150, 1 кв.м. , расположенное в многоквартирном доме на первом этаже. Кадастровый номер 66: 41: 0704021: 208. Наличие обременений: не зарегистрировано. Особые...

18 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 000 000 ₽

161 291 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Номер объекта: 546874. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в Бизнес-центр Прогресс по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19. Характеристики:  Общая площадь - 31 кв.м. Разделен на два помещения.  Первый этаж. Кондиционирование.  Пропускная...

18 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

139 485 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Номер объекта: 546876. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в Бизнес-центр Прогресс по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19. Характеристики:  Общая площадь - 46, 6 кв.м. Второй этаж.  Офисный ремонт.  Пропускная...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
32 000 000 ₽

158 416 ₽ за м²

202 м² этаж 1

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Продается в БизнесЦентре АТРИУМ нежилое помещение (площадью 202 м2) в самом ЦЕНТРЕ деловой активности Екатеринбурга в кирпичном доме 1997 года постройки. Нежилое помещение расположено на высоком первом этаже. Хороший ремонт. Кабинетная планировка....

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
180 000 000 ₽

63 515 ₽ за м²

2 834 м² этаж 1

Предлагается в продажу офисное здание общей площадью 2834, 6 кв.м Без комиссии для покупателей - офисное 3-этажное здaние общей плoщадью 2834, 6 кв.м; - здание расположено в непосредственной близости к пересечению улиц Гагарина и Библиотечная в Кировском районе Екатеринбурга; -...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
12 500 000 ₽

172 891 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продается универсальное помещение на первой линии с отдельным входом общей площадью 72, 3 в центре Уралмаша. Без комиссии для покупателя. - Расположено в центральной части Уралмаша на первом этаже жилого здания; - Первая линия, высокий автомобильный и пешеходный трафик; -...

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
8 800 000 ₽

179 960 ₽ за м²

49 м² этаж 1

ПРОДАМ ОФИС С КРАСИВЫМ РЕМОНТОМ И НДС общей площадью 48, 9 м2. Без комиссии для покупателей. -Продается новый офис с качественным ремонтом, расположенный на 1 этаже жилого комплекса комфорт-класса «Просторы»; -Удобная локация на "въездных воротах" Екатеринбурга, в 15 минутах...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
40 000 000 ₽

93 677 ₽ за м²

427 м² этаж 1

Предлагается к ПРОДАЖЕ отдельно-стоящее офисное здание общей площадью 427, 8 кв.м с землей 414 кв.м на ЖБИ. Без комиссии для покупателей - Развитая инфраструктура: рядом располагаются БЦ «Гулливер» и БЦ «ГаллаСити», гипермаркеты Лента и Метро; - Остановка общественного...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
29 925 000 ₽

150 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Номер объекта: 545421. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 22, ЖК Первый Николаевский. Основные характеристики: Общая площадь: 199, 5. 2 этаж. Отдельный вход. Кабинетная планировка. В помещении выполнен...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 014 614 ₽

135 968 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Код лота: РАД-449520. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается нежилое помещение, кадастровый номер 66: 41: 0610040: 947, расположенное в многоквартирном доме на 1 этаже. Общая площадь реализуемого помещения: 66, 3 кв.м. Наличие обременений: не...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
120 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Номер объекта: 546385. Предлагается в покупку отдельно стоящее здание, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, проспект Космонавтов 101 Б. Характеристики помещения: Трехэтажное офисное здание.  Общая площадь: 1200 кв.м. Площадь каждого этажа - 400 кв.м. Бонус - чистый и сухой...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
24 999 700 ₽

138 888 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Продам офисное помещение р-н Втузгородок!Адрес: Екатеринбург, Втузгородок, ул. Генеральская, д. 6.Площадь: 180 кв.м.1 этаж пятиэтажного кирпичного жилого дома.Вход отдельный со стороны ул. Генеральской.Готовый арендный бизнес.Находится на первой линии, с отличным...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 700 000 ₽

126 618 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Номер объекта: 546772. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машинистов, д.14. Характеристики помещения: Общая площадь -108, 2 кв.м. Первый этаж. Два входа. Высота потолков 3 м. Пять кабинетов, два санузла, комната приема...

19 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
45 000 000 ₽

99 054 ₽ за м²

454 м² этаж 1

Объект № 111369. Производственно-складской комплекс с офисными помещениями в районе Южного автовокзала на перекрестке улиц Фрунзе-Серова с окнами, выходящими на первую линию! Помещения расположены на 1 этаже 2-этажного административного здания, слева от входа в м-н Минимарт!...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 500 000 ₽

120 107 ₽ за м²

112 м² этаж 1

В продаже нежилое помещение с отдельным входом.Удобное место расположенияНа сегодняшний день используется левая часть под магазин, правая офис.Есть возможность разделить и приобрести половину.звоните ID объекта в нашей базе: 5712

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
2 999 000 ₽

87 435 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продается офис в офисном здании. Удачное расположение, парковка, интернет. Один собственник. Документы готовы. ID объекта в нашей базе: 19403

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
20 990 000 ₽

176 535 ₽ за м²

119 м² этаж 1

Продается нежилое помещение универсального назначения, площадью 118, 9 кв. м на первом этаже жилого дома по ул. Е. Савкова, 15, в районе плотной застройки с активной и платежеспособной аудиторией. Помещение имеет отдельный вход с возможностью размещения вывески, теплый...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
530 000 000 ₽

92 836 ₽ за м²

5 709 м² этаж 1

Продается офисное здание на Фурманова 109. Находится в тихом месте, центральная входная группа с улицы Верещагина. Площадь здания - 5805 кв.м., 10 этажей (лифт). Есть закрытый внутренний двор с гаражами, земля в собственности. Покупка может быть интересна в качестве инвестиции...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
16 500 000 ₽

211 539 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продается отличное помещение в новом ЖК Парк Победы. Отличное расположение - Угол + Целая сторона дома с 4-мя окнами. Район с устоявшейся инфраструктурой, жители активно пользуются услугами компаний, находящихся в этом районе. Рядом остановка транспорта, магазины, парк....

1 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 300 000 ₽

135 965 ₽ за м²

68 м² этаж 1

В продаже отличный Вариант для Инвестиций и вложения денежных средств на перспективу. Офисное помещение с отдельной входной группой площадью 68, 4 м2. В помещении свой сан узел. Офис находится в Аренде на длительном срок, со значительными платежами, продается с...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
15 900 000 ₽

183 816 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение с арендатором Wildberries. Готовый арендный бизнес с федеральной компанией. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома общей площадью 89 м². Помещение сдано в аренду под пункт выдачи заказов Wildberries — одного из крупнейших маркетплейсов в России....

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
14 000 000 ₽

125 674 ₽ за м²

111 м² этаж 1

Продается универсальное помещение в центре района Автовокзал, 10 минут пeшкoм дo cтaнции мeтpo Чкаловская! 5 минут Ботаническая!вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, автобусы и троллейбусы во все направления 2 минуты. Здание изготовлено из кирпича, помещение...