Продажа офиса метро Уральская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис метро Уральская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
27 июля 2024 Продажа Офисного помещения
29 925 000 ₽

150 000 ₽ за м²

200 м² этаж 2

Объект № 185467. Продам офисное помещение с отдельным входом, в микрорайоне Заречный, в новом современном ЖК Первый Николаевский, по соседству с ЖК Татлин. В месте локации плотная жилая застройка, высокий автомобильный и пешеходный трафик. Помещение оснащено отдельным...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
36 500 000 ₽

151 264 ₽ за м²

241 м² этаж 3

ПРОДАМ ОФИС в тихом центре на первой линии в отдельно стоящем здании Без комиссии для покупателей. - помещение расположено на третьем этаже трехэтажного отдельно стоящего здания на улице Бажова; - открытая парковка у здания, во дворе здания, имеются собственные выделенные...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
29 925 000 ₽

150 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Номер объекта: 545421. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 22, ЖК Первый Николаевский. Основные характеристики: Общая площадь: 199, 5. 2 этаж. Отдельный вход. Кабинетная планировка. В помещении выполнен...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 700 000 ₽

126 618 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Номер объекта: 546772. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машинистов, д.14. Характеристики помещения: Общая площадь -108, 2 кв.м. Первый этаж. Два входа. Высота потолков 3 м. Пять кабинетов, два санузла, комната приема...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
32 200 000 ₽

76 667 ₽ за м²

420 м² этаж 2

Продается помещением с готовым бизнесом. В здании офисные помещения заняты компаниями. На соседних участках располагаются производственные базы. Отдельно стоящее здание. Здание изготовлено из кирпича. Отличная шумоизоляция и теплоизоляция стен. В здании 4 этажа,...

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
32 200 000 ₽

76 979 ₽ за м²

418 м² этаж 3

Продается помещением с готовым бизнесом. В здании 4 этажа, помещение расположено на 3 этаже . В здании офисные помещения, сданы в аренду. На соседних участках располагаются производственные базы. Отдельно стоящее здание. Здание изготовлено из кирпича. Отличная...

1 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 300 000 ₽

135 965 ₽ за м²

68 м² этаж 1

В продаже отличный Вариант для Инвестиций и вложения денежных средств на перспективу. Офисное помещение с отдельной входной группой площадью 68, 4 м2. В помещении свой сан узел. Офис находится в Аренде на длительном срок, со значительными платежами, продается с...

27 марта 2026 Продажа Офисного помещения
33 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

134 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение площадью 134 м² на первом этаже в жилом комплексе «Малевич» в Екатеринбурге — это пять современных монолитных высоток от 26 до 34 этажей, предлагающих квартиры от студий до трехкомнатных. Ключевое преимущество — продуманная планировка с...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
11 600 000 ₽

129 033 ₽ за м²

90 м² этаж 6

Идеальное помещение в центре города с высокими потолками более 3 метров. Помещение хорошо использовать под фото- студию, в принципе она там сейчас и есть. Можно купить и сдавать в аренду, так как студия пользуется большим спросом среди фотографов. В самом здании сделан...

19 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 199 000 ₽

276 250 ₽ за м²

15 м² этаж 18

Продается офисное помещение площадью 15.2 кв.м на 18-м этаже современного бизнес-центра «Основа» по адресу ул. Основинская, 10. Помещение полностью готово к работе и в настоящее время сдается в аренду, предоставляя покупателю стабильный пассивный доход с момента...