Продажа офиса метро Площадь 1905 года
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис метро Площадь 1905 года в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 50 актуальных предложений на сегодня.

50 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 662 800 ₽

198 000 ₽ за м²

29 м² этаж 12

Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 28, 6 кв.м на двенадцатом этаже. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на 12 этaже в Деловом центре "Микрон" в Верх-Исетском районе на пересечении улиц: Челюскинцев/Шейнкмана/Московская -Рядом остановки...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 397 000 ₽

230 000 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Предлагается к продаже офисное помещение, расположенное в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей -Объект расположен в престижной деловой локации города, в шаговой доступности от станций метро «1905 года» и «Геологическая», а так же остановок иного...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
35 640 000 ₽

198 000 ₽ за м²

180 м² этаж 12

Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 180 кв.м на двенадцатом этаже делового центра "Микрон". Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на 12 этaже в Деловом центре "Микрон" в Верх-Исетском районе на пересечении улиц:...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 070 000 ₽

153 637 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Предлагается к продаже комфортный и уютный офис в самом центре Екатеринбурга. Деловой центр находится на пересечении улиц Малышева и Хохрякова. В закрытом дворе есть свои парковочные места. Без комиссии для покупателя. -Удобное расположение и развитая инфраструктура...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
11 000 000 ₽

287 959 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продается офис в ЖК "Аристократ" в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга. Без комиссии для покупателя. -Помещение расположено в сформированной деловой локации, рядом с улицами Крауля и Ключевская, вблизи Екатеринбург Арена, удобным подъездом к зданию и наличием...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 009 400 ₽

188 324 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Предлагается к продаже офисное помещение в отдельно стоящем здании в Екатеринбурге. Без комиссии для покупателей. -Объект расположен по адресу: ул. Шаумяна, 81- в сформированной деловой локации с удобной транспортной доступностью, вблизи центра города и остановок...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 251 400 ₽

201 010 ₽ за м²

31 м² этаж 1

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
22 999 000 ₽

206 270 ₽ за м²

112 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 111.5 кв.м., расположенное в самом центре города, его торгово-деловой части, вблизи от пересечении улиц Малышева – 8 Марта. Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура, рядом находятся: музеи, театры,...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 920 000 ₽

242 667 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Предлагаем в продажу современный офис, в центре города, на самой трафиковой улице. Рядом дорогие ЖК, офисы, магазины. Панорамные окна, высокий потолок. Общая площадь 45 кв м, торговый ряд Арбатский 3 этаж. Без комиссии для покупателей. - Торговый центр расположен на первой...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
63 000 000 ₽

207 237 ₽ за м²

304 м² этаж 4

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
48 108 000 ₽

190 000 ₽ за м²

253 м² этаж 8

Предлагается к продаже офисное помещение с федеральным арендатором, расположенное в бизнес-центре «Вознесенский» в центре Екатеринбург. Без комиссии для покупателей Объект расположен в престижной деловой локации города, в шаговой доступности от станций метро и...

22 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
7 000 000 ₽

253 624 ₽ за м²

28 м² этаж 11

ПРОДАМ офисное помещение 27, 6м2 в самом центре г.Екатеринбурга !ул.Хохрякова 74, возле известного ТРЦ Гринвич._________________________________________________________________________________ПОМЕЩЕНИЕ:- Комфортная площадь 27, 6м2- Качественный, современный ремонт- Новая мебель, Маркерная доска- Кондиционер-...

19 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 900 000 ₽

193 821 ₽ за м²

36 м² этаж 7

В продаже офисное помещение с арендатором  ( более 10 лет) Центр города - отличная локация для вложения средств. Рядом остановка транспорта, парковка, изобилие кафе для бизнес ланчей. Вся активная часть города для ведения бизнеса.Хорошее состояние, чистое. Помещение...

19 марта 2026 Продажа Офисного помещения
165 000 000 ₽

179 348 ₽ за м²

920 м²

Предлагается к продаже эксклюзивный объект коммерческой недвижимости — отдельно стоящее здание, расположенное в самом центре города. Идеальное предложение для инвесторов и предпринимателей, ищущих надёжное вложение с высоким потенциалом. Ключевые характеристики: •...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
20 202 000 ₽

370 000 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Номер объекта: 545328. Предлагается в покупку резиденция, расположенная по адресу: г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, Клубный Дом MOST. Основные характеристики: Общая площадь: 54, 3 кв.м. 4 этаж. Открытая планировка. Отделка под чистовую. Введен в эксплуатацию, застройщик Принцип...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 500 000 ₽

90 518 ₽ за м²

116 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 116 кв.м., расположено в самом центре города, его торгово-деловой части, вблизи от пересечении улиц Малышева – 8 Марта; Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура, рядом находятся: музеи,...

23 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
34 400 000 ₽

161 125 ₽ за м²

214 м² этаж 4

Предлагается к продаже офис 213, 5 кв.м, занимающий отдельный этаж Без комиссии для покупателей - расположен на 4 этаже здания на углу улицы Белореченской и Встречного переулка; - рядом расположены офисы банков (Альфа Банк, ВТБ, Россельхозбанк, Совкомбанк, ПСБ Банк),...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
37 000 000 ₽

169 983 ₽ за м²

218 м² этаж 8

ПРОДАМ ОФИС в центре города в современном БЦ Без комиссии для покупателей. - Офис расположен в БЦ «Антей» в деловом центре города - В здании есть кофейня, гостиница, копировальный центр, юридические и туристические компании, банки - Площадь офиса: 217, 67 кв.м.- Офис 196, 2 кв.м. (3...

11 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
27 500 000 ₽

252 990 ₽ за м²

109 м² этаж 19

Арт. 117315737 Продаётся современный стильный офис в самом центре Екатеринбурга в бизнес-центре "Высоцкий". Площадь офиса составляет 108.7 кв.м., расположен на 19ом этаже . Шикарный вид на город. Стартовая цена на аукционе 32 млн. рублей, задаток 5% шаг в аукционе 250 т. р. На все ваши...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
32 000 000 ₽

158 416 ₽ за м²

202 м² этаж 1

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Продается в БизнесЦентре АТРИУМ нежилое помещение (площадью 202 м2) в самом ЦЕНТРЕ деловой активности Екатеринбурга в кирпичном доме 1997 года постройки. Нежилое помещение расположено на высоком первом этаже. Хороший ремонт. Кабинетная планировка....

25 марта 2026 Продажа Офисного помещения
14 500 000 ₽

272 046 ₽ за м²

53 м² этаж 14

Продам офисное помещение в Апарткомплексе "ARTEK", площадью 53, 3 кв. м. Помещение светлое, благодаря большому остеклению. Удачно расположено- в конце коридора, никто посторонний не ходит. Тихо и спокойно.В настоящее время помещение используется под медицинский центр....

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 266 800 ₽

198 000 ₽ за м²

27 м² этаж 7

Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 26, 6 кв.м на седьмом этaже в Деловом центре "Микрон". Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено в Деловом центре "Микрон" в Верх-Исетском районе на пересечении улиц: Челюскинцев/Московская -Рядом остановки...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
7 999 990 ₽

188 236 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Номер объекта: 546507. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в деловом центре Екатеринбурга на Малышева, 51 в БЦ Высоцкий. Характеристики объекта: Общая площадь - 42.5 кв.м.  Четвертый этаж. Свободная планировка. Потолки 3м. Система...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 603 400 ₽

198 000 ₽ за м²

28 м² этаж 7

Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 28, 3 кв.м на седьмом этаже. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на седьмом этaже в Деловом центре "Микрон" в Верх-Исетском районе на пересечении улиц: Челюскинцев/Московская -Рядом остановки транспорта:...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
24 999 700 ₽

138 888 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Продам офисное помещение р-н Втузгородок!Адрес: Екатеринбург, Втузгородок, ул. Генеральская, д. 6.Площадь: 180 кв.м.1 этаж пятиэтажного кирпичного жилого дома.Вход отдельный со стороны ул. Генеральской.Готовый арендный бизнес.Находится на первой линии, с отличным...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 392 000 ₽

180 000 ₽ за м²

74 м² этаж 7

Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 74, 4 кв.м в Деловом центре "Микрон" Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на седьмом этaже в Деловом центре "Микрон" в Верх-Исетском районе на пересечении улиц: Челюскинцев/Московская; -Рядом остановки...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 025 000 ₽

152 273 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Номер объекта: 546867. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 21/1   Характеристики помещения: Общая площадь – 33 кв.м 6 этаж Ремонт Высота потолков – 4 м   Инфраструктура: Продается небольшой уютный офис в самом сердце...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 650 000 ₽

141 811 ₽ за м²

75 м² этаж 6

Номер объекта: 546868. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 21/1   Характеристики помещения: Общая площадь – 75, 1 кв.м 6 этаж Ремонт Высота потолков – 4 м   Инфраструктура: Продается офис с ремонтом в самом сердце...

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
2 999 000 ₽

87 435 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продается офис в офисном здании. Удачное расположение, парковка, интернет. Один собственник. Документы готовы. ID объекта в нашей базе: 19403

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
10 600 000 ₽

159 880 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Продажа офиса 66, 3 м² в БЦ «K5» — готовый бизнес-актив! ПОКА НЕТ В РЕКЛАМЕ! Цена: 11 200 000 руб. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 5/2 (Бизнес-центр K5) Этаж: 3 Основные характеристики: Состояние: Выполнен качественный современный ремонт. Помещение полностью готово к...