Продажа офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 164 актуальных предложений на сегодня.

164 предложения

Сортировать:
13 марта 2023 Продажа Офисного помещения
13 000 000 ₽

220 339 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Арендный бизнес. Продажа офиса с арендатором! Площадь 59 кв.м. по адресу г. Екатеринбург ул. Мамина Сибиряка дом 101 в Бизнес-Центре Манхэттен. Рядом с Министерством строительства и Арбитражным судом Свердловской обл. Удобный бизнес-центр класса «В плюс» с большим атриумом,...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
31 200 000 ₽

200 000 ₽ за м²

156 м² этаж 1

Продажа офиса бизнес-класса общей площадью 156 м2 с НДС в ЖК "Облака" Без комиссии для покупателей -Расположен на "въездных воротах" Екатеринбурга, в 15 минутах езды от аэропорта, в 10 минутах ходьбы от метро, вблизи автобусных и троллейбусных остановок; -Развитая...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
63 000 000 ₽

207 237 ₽ за м²

304 м² этаж 4

Предлагается к продаже офисное помещение в отдельно стоящем здании в Екатеринбурге. Без комиссии для покупателей. -Объект расположен по адресу: ул. Шаумяна, 81- в сформированной деловой локации с удобной транспортной доступностью, вблизи центра города и остановок...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 900 000 ₽

131 649 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Офисное помещение, расположенное на 2 этаже офисного центра Локация: 1 линия, выход на ул. Крестинского Высокий автомобильный и пешеходный трафик Удобная транспортная доступность для сотрудников и клиентов Характеристика: Площадь выделенного помещения 75.2 м2. (см. план) 2...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

139 485 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Номер объекта: 546876. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в Бизнес-центр Прогресс по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19. Характеристики:  Общая площадь - 46, 6 кв.м. Второй этаж.  Офисный ремонт.  Пропускная...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 000 000 ₽

182 585 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Предлагается в покупку офисное помещение общей площадью 71, 2 кв.м. в Чкаловском районе, недалеко от станции метро. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено в административном здании, в зоне плотной жилищной застройки; -удобное расположение, выезд на Объездную...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
35 640 000 ₽

198 000 ₽ за м²

180 м² этаж 12

Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 180 кв.м на двенадцатом этаже делового центра "Микрон". Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на 12 этaже в Деловом центре "Микрон" в Верх-Исетском районе на пересечении улиц:...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
11 000 000 ₽

287 959 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продается офис в ЖК "Аристократ" в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга. Без комиссии для покупателя. -Помещение расположено в сформированной деловой локации, рядом с улицами Крауля и Ключевская, вблизи Екатеринбург Арена, удобным подъездом к зданию и наличием...

27 июля 2024 Продажа Офисного помещения
29 925 000 ₽

150 000 ₽ за м²

200 м² этаж 2

Объект № 185467. Продам офисное помещение с отдельным входом, в микрорайоне Заречный, в новом современном ЖК Первый Николаевский, по соседству с ЖК Татлин. В месте локации плотная жилая застройка, высокий автомобильный и пешеходный трафик. Помещение оснащено отдельным...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
13 500 000 ₽

62 443 ₽ за м²

216 м² этаж 2

Офисы класса "С". Второй этаж. Высота 2, 7м. Пол плитка. Кондиционирование. Парковка у здания. ID объекта в нашей базе: 1964

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
36 500 000 ₽

151 264 ₽ за м²

241 м² этаж 3

ПРОДАМ ОФИС в тихом центре на первой линии в отдельно стоящем здании Без комиссии для покупателей. - помещение расположено на третьем этаже трехэтажного отдельно стоящего здания на улице Бажова; - открытая парковка у здания, во дворе здания, имеются собственные выделенные...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
22 999 000 ₽

206 270 ₽ за м²

112 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 111.5 кв.м., расположенное в самом центре города, его торгово-деловой части, вблизи от пересечении улиц Малышева – 8 Марта. Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура, рядом находятся: музеи, театры,...

16 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
22 500 000 ₽

148 027 ₽ за м²

152 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение площадью 152 кв.м. в новом современном районе Академический Без комиссии для покупателей. - помещение расположено на 1 этаже десяти этажного жилого дома со стороны, ул.Чкалова - хорошая транспортная доступность, рядом расположены...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 920 000 ₽

242 667 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продается современный офис в ТЦ, на 3 этаже. Помещение в центре города, высокий трафик. Красивые окна, высокие потолки, грамотное зонирование площади. Общая площадь 45 кв м, торговый ряд Арбатский 3 этаж. Без комиссии для покупателей. - Торговый центр расположен на первой...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
28 000 000 ₽

271 056 ₽ за м²

103 м² этаж 1

ПРОДАМ ОФИС БИЗНЕС-КЛАССА общей площадью 103, 3 м2. Без комиссии для покупателей. Представляем Вашему вниманию красивый офис с классным, качественным ремонтом, расположенным на 1 этаже жилого комплекса комфорт-класса «Ласточкино гнездо» с АРЕНДАТОРОМ -Расположен на...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
56 044 800 ₽

72 000 ₽ за м²

778 м² этаж 5

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРОМ общей площадью 778.4 кв.м., расположенное в Октябрьском районе, на Сибирском тракте, д. 57, в Бизнес-Центре «Октябрьский», объект на 100% заполнен арендаторами; Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура: рядом...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
29 896 500 ₽

95 000 ₽ за м²

315 м² этаж 5

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРОМ общей площадью 314.7 кв.м., расположенное в Октябрьском районе, на Сибирском тракте, д. 57, в Бизнес-Центре «Октябрьский», объект на 100% заполнен арендаторами. Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура: рядом...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 100 000 ₽

96 227 ₽ за м²

53 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 53 кв.м., расположенное на территории торгово-логистического комплекса Терминала «Чкаловский» по улице Черняховского, в непосредственной близости к транспортным магистралям, кольцевой автомобильной дороги(ЕКАД),...

13 января 2026 Продажа Офисного помещения
3 400 000 ₽

115 647 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Доброго-доброго времени !!!Чистая продажа!!!Нет никаких обременений и ограничений!Один взрослый собственник!Кадастровый номер 66:41:0504010:3539.Отличный объект, офис на первом этаже, сдается, арендатор хороший ответственный!Круглосуточный доступ в офис, собственная бесплатная...

22 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
7 000 000 ₽

253 624 ₽ за м²

28 м² этаж 11

ПРОДАМ офисное помещение 27, 6м2 в самом центре г.Екатеринбурга !ул.Хохрякова 74, возле известного ТРЦ Гринвич._________________________________________________________________________________ПОМЕЩЕНИЕ:- Комфортная площадь 27, 6м2- Качественный, современный ремонт- Новая мебель, Маркерная доска- Кондиционер-...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
585 000 000 ₽

95 088 ₽ за м²

6 152 м²

На продажу предлагается готовый бизнес-актив: пятиэтажное административное здание с земельным участком в собственности. Объект расположен в самом сердце города на первой линии. Ключевые характеристики: - Тип объекта: Отдельно стоящее нежилое здание. - Площадь: 6 151, 2 кв....

19 марта 2026 Продажа Офисного помещения
165 000 000 ₽

179 348 ₽ за м²

920 м²

Предлагается к продаже эксклюзивный объект коммерческой недвижимости — отдельно стоящее здание, расположенное в самом центре города. Идеальное предложение для инвесторов и предпринимателей, ищущих надёжное вложение с высоким потенциалом. Ключевые характеристики: •...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
20 202 000 ₽

370 000 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Номер объекта: 545328. Предлагается в покупку резиденция, расположенная по адресу: г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, Клубный Дом MOST. Основные характеристики: Общая площадь: 54, 3 кв.м. 4 этаж. Открытая планировка. Отделка под чистовую. Введен в эксплуатацию, застройщик Принцип...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 500 000 ₽

90 518 ₽ за м²

116 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 116 кв.м., расположено в самом центре города, его торгово-деловой части, вблизи от пересечении улиц Малышева – 8 Марта; Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура, рядом находятся: музеи,...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 650 000 ₽

107 780 ₽ за м²

62 м² этаж 10

Oфиcноe помeщeние в административнoм здании в шaговoй дoступности от станции мeтpo Бoтaническая. Удобный выезд нa oбъeздную дoрогу.Oткpытая плaниpoвка оcнoвной части офиcа c вoзможностью зoнирoвания рaбoчиx мecт и oтдельный кaбинeт для рукoвoдителя.Выcокиe пoтoлки, панopaмное остекление,...

23 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
34 400 000 ₽

161 125 ₽ за м²

214 м² этаж 4

Предлагается к продаже офис 213, 5 кв.м, занимающий отдельный этаж Без комиссии для покупателей - расположен на 4 этаже здания на углу улицы Белореченской и Встречного переулка; - рядом расположены офисы банков (Альфа Банк, ВТБ, Россельхозбанк, Совкомбанк, ПСБ Банк),...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
26 430 807 ₽

176 088 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Код лота: РАД-449548. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается нежилое помещение, общей площадью 150, 1 кв.м. , расположенное в многоквартирном доме на первом этаже. Кадастровый номер 66: 41: 0704021: 208. Наличие обременений: не зарегистрировано. Особые...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
37 000 000 ₽

169 983 ₽ за м²

218 м² этаж 8

ПРОДАМ ОФИС в центре города в современном БЦ Без комиссии для покупателей. - Офис расположен в БЦ «Антей» в деловом центре города - В здании есть кофейня, гостиница, копировальный центр, юридические и туристические компании, банки - Площадь офиса: 217, 67 кв.м.- Офис 196, 2 кв.м. (3...

11 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
27 500 000 ₽

252 990 ₽ за м²

109 м² этаж 19

Арт. 117315737 Продаётся современный стильный офис в самом центре Екатеринбурга в бизнес-центре "Высоцкий". Площадь офиса составляет 108.7 кв.м., расположен на 19ом этаже . Шикарный вид на город. Стартовая цена на аукционе 32 млн. рублей, задаток 5% шаг в аукционе 250 т. р. На все ваши...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 000 000 ₽

161 291 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Номер объекта: 546874. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в Бизнес-центр Прогресс по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19. Характеристики:  Общая площадь - 31 кв.м. Разделен на два помещения.  Первый этаж. Кондиционирование.  Пропускная...

«Офис» (от латинского officium «дело, служба») — довольно разноплановый термин. Под ним понимается представительство некой организации (главное отделение) либо помещение, где ведется деловая активность. В данной статье нас интересует второй случай. В офисе работают сотрудники компании, проходят встречи с клиентами и партнерами, проводятся корпоративные мероприятия, хранятся ценные бумаги. Покупка офисных помещений — популярная тенденция на российском рынке недвижимости. Такие коммерческие объекты успешно используются под собственный бизнес или выгодно сдаются в аренду частным лицам и организациям (банкам, посольствам, рекламным агентствам).

Типовая классификация
Потенциальный владелец недвижимости, перед тем как начать поиски нужного варианта, уже знает сколько готов потратить. Стоимость помещения зависит от класса комфортабельности.