Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 516 актуальных предложений на сегодня.

516 предложения

Сортировать:
66 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 820 000 ₽

118 485 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Любимый дом жителей Новой Сортировки – Бебеля, 138 - построенный в 1998 году из красного кирпича. Дом теплый, экологичный. В продаже просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки, 66, 0 м2Расположена в Железнодорожном районе на пересечении улиц Бебеля/Ольховская по...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 февраля 2026
3 050 000 ₽

55 759 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Лот №52. Продаётся прекрасная, большая, светлая, уютная, тёплая 2х комнатная квартира в самом центре Вагонкив Нижнем Тагиле по проспекту Вагоностроителей д.24 общей площадью 54, 7 кв. м., возможно использовать под бизнес (магазин). Квартира расположена на первом этаже...

28 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
1 200 000 ₽

43 322 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Продается квартира - студия 27, 7 м2 в с.Патруши - Арамиль, Сысертский район. Квартира под ремонт. 1/3 этаж. Окна выходят на запад, во двор на парковку. Спокойные соседи. Дом построен по канадской технологии. Своя скважина, котельная. Хорошая чистая вкусная вода. Парковка во дворе,...

71 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 197 000 ₽

87 282 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Документы готовы, ключи на сделке! Заменены коммуникации и в доме, и в квартире, новая электропроводка. Сухой подвал, нет никаких запахов. Квартира интересна, в первую очередь, как инвестиционный проект с доходностью 12, 5% годовых (учтен доход только от аренды)....

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 900 000 ₽

111 873 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира. В доме в 2022 г. был капитальный ремонт. Поменяны трубы отопления и водоснабжения. Отремонтирован фасад дома, крыша и подъезд. Квартира на верхнем третьем этаже очень теплая. Новые окна и остекленный балкон. Потолки 2.7метра. Это не совсем...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 800 000 ₽

196 667 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Возможна семейная ипотека! Дом сдан, чистовая отделка (на полу ламинат, обои под покраску, натяжной потолок; сан.узлы: на полу -кафель, установлены раковина и унитаз) Компактная светлая трехкомнатная квартира для дружной семьи с функциональной планировкой: просторная...

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 970 000 ₽

240 345 ₽ за м²

29 м² этаж 13

Дом сдан, чистовая отделка! (на полу ламинат, обои под покраску, натяжной потолок; сан.узел: на полу -кафель, установлены раковина и унитаз) Квартира-студия с теплой лоджией прекрасный вариант для собственной первой квартиры. Окно выходят на юг. 1 подъезд, дом который ниже....

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 июня 2024
6 790 000 ₽

182 527 ₽ за м²

37 м² этаж 13

Продается евро двухкомнатная квартира в строящемся ЖК Сибирски сад, класса комфорт ++ . Жилой комплекс расположен в центральном районе города - возле парка имени Маяковского. !!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%!!!!!!! Продуманная и эргономичная планировка с функционалом...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 700 000 ₽

139 294 ₽ за м²

48 м² этаж 10

Уютная, светлая двухкомнатная квартира в доме у/п 1984 г.п. Комнаты изолированы, санузел раздельный, Широкая лоджия на 2 окна. Окна расположены на юго-восток. Локация: Расположен в близи 3 ТЦ (Кит, Параход, Гранат) Рядом продуктовый Пятерочка.В шаговой доступности: 3 школы,...

31 м² , Студию 13 марта 2026
7 050 000 ₽

224 166 ₽ за м²

31 м² этаж 25

id:49081. Ликвидная студия в центре Екатеринбурга: предчистовая отделка, вид на парк, доходность выше вклада. Идеальная локация в Верх-Исетском районе. В отличие от спальных районов на окраинах, вы находитесь в 10 минутах ходьбы от «Екатеринбург Арены» и в 20 минутах...

83 м² , Многокомнатную квартиру 19 мая 2026
6 000 000 ₽

72 290 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Продается уютная квартира с изолированными комнатами в блочном доме 1980 года постройки. Все комнаты светлые и просторные, что создает ощущение комфорта и уюта. Из окон открывается вид на тихий двор, где есть детская площадка. Квартира оснащена газоснабжением, что...

97 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
14 500 000 ₽

149 177 ₽ за м²

97 м² этаж 15

Продам квартиру удобной планировка с прекрасным видом на лес и озеро Шарташ. Квартира в современном уютном ЖК "Каменные палатки"Комнаты правильной формы, с большими окнами. Днем в квартире светло и солнечно. высота потолков 3метра Большие кухня и прихожая.Два...

48 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 290 000 ₽

109 524 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продам теплую квартиру в активно развивающемся и востребованном районе. Квартира расположена на первом этаже, на окнах решетки и имеется просторная лоджия. Комнаты раздельные, окна выходят на обе стороны дома. Имеется просторная кладовка. Квартира требует небольших...

59 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 200 000 ₽

188 871 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Центр Екатеринбурга. Тихий адрес для вашей жизни. ул. Пальмиро Тольятти, 11А. Московская горка. Выходите из дома — вы в центре.Закрываете дверь — вы в тишине. Малонаселенный дом 2005 года. Тихой двор. Восьмой этаж. Что внутри 59.3 м²: ✨ Два раздельных санузла — никаких «доброе...

109 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
21 000 000 ₽

193 371 ₽ за м²

109 м² этаж 4

                                                     ПРОДАМ!!!!              ШИКАРНУЮ!!!  3-комнатную квартиру в микрорайоне Автовокзал. •            Отличная теплая и уютная...

18 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
2 700 000 ₽

146 740 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Обратите внимание! Идеальный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.Студия в популярном евроформате: объединены жилое пространство и кухня-ниша. После качественного капитального ремонта в отличном состоянии. Вся мебель и техника остается...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 500 000 ₽

137 131 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продам 2-ух комнатную квартиру! 47, 4 кв.м. по адресу Сыромолотова 26/3   О доме (Год постройки – 2004, все материалы и коммуникации новее, чем в аналогичных домах в районе, оптимальный функционал квартиры); В доме свое ТСЖ - оперативно решаются все коммунальные вопросы...

60 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 200 000 ₽

53 245 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Продаётся светлая 3-х комнатная квартира в кирпичном доме, 4 этаж. Все комнаты изолированы, есть кладовка. Окна выходят на две стороны, лоджия большая, остеклена.Новому собственнику остается практически вся мебель.Дом расположен в районе Рябинушка. Рядом с домом находится...

94 м² , 3-комнатную квартиру 10 декабря 2025
14 990 000 ₽

158 961 ₽ за м²

94 м² этаж 4

В продаже евро четырехкомнатная квартира (94, 3 кв.м. плюс лоджии) с функциональной планировкой: просторная кухня-гостиная , три комнаты, вместительная гардеробная, две лоджии, два санузла.В квартире остается кухонный гарнитур, два встроенных шкафа, мебель в ванной, шкаф в...

76 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
9 497 000 ₽

124 961 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Документы готовы, ключи на сделке. ЖК ТВИНС. Современный жилой комплекс, нет ступеней при входе в подъезд – это удобно при прогулке с малышом в коляске. Бесшумные скоростные лифты. Закрытая территория, видеонаблюдение, охрана. Во дворе спортивные и детские площадки. Оплата...

82 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 180 000 ₽

75 458 ₽ за м²

82 м² этаж 6

ДОСТОЙНАЯ КВАРТИРА С АВТОРСКИМ ДИЗАЙНОМ И КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ, НА 6 ЭТАЖЕ. ПЕРЕПЛАНИРОВКА УЗАКОНЕНА.В КВАРТИРЕ ОСТАЕТСЯ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, ВСТРОЕННЫЕ ШКАФ-КУПЕ, ЛЮСТРЫ, ШТОРЫ И Т.Д. МООЖНО ЗАЕЗЖАТЬ И ЖИТЬ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ.КВАРТИРА ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ.В ПОДЪЕЗДЕ...

62 м² , 2-комнатную квартиру 8 августа 2025
6 778 089 ₽

110 177 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Арт. 112901937 Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 61, 52 кв. метра в новом ЖК комфорт -класса «Демидов Парк» на ГГМ с видом на Уральский проспект. Дом сдан и готов встречать новых жильцов! Лучший, современный район города с развитой инфраструктурой. При этом в...

43 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м²

43 м² этаж 30

Светлая видовая квартира на последнем этаже. Высота потолков 3м! Ремонт от застройщика, никто не жил. Увеличенные оконные проемы. Функциональная планировка: кухня-гостиная с двумя окнами, спальня, вместительная гардеробная, просторный сан.узел. Установлены...

28 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 970 000 ₽

139 789 ₽ за м²

28 м² этаж 1

В связи с переездом, продаётся очень теплая, светлая, уютная однокомнатная квартира, на первом этаже. В квартире выполнен качественный ремонт, замена проводки, тёплый пол, инженерных сетей, имеется лоджия 6 м.кв. Соседи все семейные, приличные, спокойные. Район с развитой...

48 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
5 950 000 ₽

123 959 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Продам уютную, светлую 2-ух комнатную квартиру!Квартира 48 м.кв, 2 раздельные комнаты 16 и 14 м.кв, кухня 8 м.кв. Большая застекленная стеклопакетами лоджия!Замечательное местоположение: в шаговой доступности парк с озером Шарташ, КОСК Россия, остановки общественного...

60 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
9 927 000 ₽

165 450 ₽ за м²

60 м² этаж 32

id:49299.  Продажа квартир в современном ЖК. Подчистовая отделка, подземный паркинг!  О комплексе: Кирпично-монолитный дом с разноэтажной архитектурой и подсветкой фасадов. Закрытый благоустроенный двор-сад без машин. Наличие грузового и пассажирского...

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 600 000 ₽

170 985 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продам ПЕРЕУСТУПКУ по квартире на 1 этаже в ЖК Разум, 1 дом. Срок сдачи 3 кв. 26. Ключи передаются начиная с октября 2026 года. Жилой комплекс комфорт-класса. Жилой комплекс «РАЗУМ в Академическом» расположен вблизи леса, очень удобный выезд в любом направлении города....

48 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 910 000 ₽

166 527 ₽ за м²

48 м² этаж 15

Продается уютная 2х комнатная квартира общей площадью 47, 5 м2 с отличной планировкой ! Отделка под чистовую (выровнены стены, пол, есть унитаз и раковина) ✔ Сделана разводка электричества во всей квартире + подготовлен пол в санузле, что поможет Вам тратить меньшие деньги на...

162 м² , 4-комнатную квартиру 4 мая 2026
28 500 000 ₽

175 493 ₽ за м²

162 м² этаж 5

id:50239. 28 500 000 ₽ до 15.05.2026 Квартира в историческом центре Екатеринбурга. Эксклюзивное предложение. Предлагаю вашему вниманию уникальную квартиру в самом сердце Екатеринбурга, соответствующую самым высоким стандартам премиум-класса. Это не просто жилье - это стиль...

72 м² , 3-комнатную квартиру 23 февраля 2026
9 840 000 ₽

136 667 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Квартира новом жилом комплексе около Парк Хауса. ''Основинские кварталы'' - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова. И это новый формат жилой среды и сценариев жизни на активно растущей и развивающейся...