Купить квартиру бизнес класса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру бизнес-класса в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
76 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
27 500 000 ₽

361 843 ₽ за м²

76 м² этаж 23

Видовая квартира с потолками 3, 3 м в ЖК «Нагорный» — 76 м² на 23-м этаже. Из окон — открытый панорамный вид на город и ежедневные рассветы. Увеличенная высота потолков в сочетании с высокими дверями создаёт ощущение простора на уровне выше стандартного...

52 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 083 000 ₽

328 520 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Продаётся 1-к. квартира, 52 м² в квартале бизнес-класса Clever Park — состоявшаяся экосистема, которой ежедневно пользуются жители. Комплекс расположен рядом с парком Маяковского и рекой Исеть. На первых этажах работают гастробульвар, пятиуровневый фитнес-центр с бассейном,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
20 990 000 ₽

344 664 ₽ за м²

61 м² этаж 18

Это квартира для тех, кто ценит качество и комфорт!НИКТО НЕ ЖИЛ!!! Удачная планировка позволит разместиться паре или семье с ребенком, и даже с питомцами. Про квартиру. Просторная гостиная-столовая с роскошным диваном, изготовленным на заказ от фабрики TuoDivano, столовая зона...

56 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
13 700 000 ₽

246 403 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира общей площадью 55, 6 м² на 3-м этаже в бизнес-квартале «Нагорный» (ул. Нагорная, 18). Квартира идеально подходит как для комфортного проживания, так и для выгодной аренды — просторная планировка, большие окна и шикарный вид на...

91 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
17 750 000 ₽

196 133 ₽ за м²

91 м² этаж 20

Продается просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, где каждый метр работает на ваш комфорт. Идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику бизнес-класса и тишину в центре мегаполиса. О планировке и пространстве Квартира реализована в формате евро-3, что...

104 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
18 900 000 ₽

181 731 ₽ за м²

104 м² этаж 6

**!СРОЧНО!** Продается прекрасная, светлая и просторная трёхкомнатная квартира на комфортном 6 этаже в жилом доме бизнес-класса “Адмирал” на берегу реки Исеть в тихом центре Екатеринбурга с панорамными видами на набережную (юго-западная сторона). Особенности квартиры: -...

69 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 950 000 ₽

201 299 ₽ за м²

69 м² этаж 11

Продаётся тёплая и светлая двухкомнатная квартира 69, 3 кв. м с тёплой лоджией 6, 9 кв. м в современном кирпичном доме бизнес-класса у метро Ботаническая. Просторные изолированные комнаты, панорамные окна с подогревом пола вдоль подоконника, два санузла с итальянской...

92 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
24 950 000 ₽

271 196 ₽ за м²

92 м² этаж 3

Продам просторную трехкомнатную квартиру свободной планировки в доме бизнес-класса Александровский сад. Также есть возможность продажи паркинга (не входит в стоимость квартиры) Внимание в данной квартире возможно сделать 3 спальни и кухню гостиную! Жилой комплекс...

43 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 900 000 ₽

232 942 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продается 1-комнатная квартира в клубном доме бизнес-класса RedRock. Удобное местонахождение в историческом центре города, близость к остановкам всех видов общественного транспорта. Дом сдан во 2кв. 2024г, квартира расположена на солнечной стороне. В шаговой доступности...

210 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
48 000 000 ₽

229 117 ₽ за м²

210 м² этаж 7

Объект № 198924. Продам трехкомнатную квартиру бизнес-класса в центре Екатеринбурга. Дом индивидуальной архитектурной формы по адресу Белинского 61. Квартира расположена на 7м этаже. На площадке всего 2 квартиры. Окна выходят на три стороны: Восток, Запад и Север. Высокие...