Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Свердловской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 953 актуальных предложений на сегодня.

4 953 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 900 000 ₽

113 954 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Продаем квартиру с удачной планировкой (комнаты изолированы, балкон). Дом расположен в центре Верх-Исетского района. Развитая инфраструктура: магазины, школы, д/сады, банки, остановки общественного транспорта- все рядом. Чистая продажа. Поможем с оформлением ипотеки.

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 600 000 ₽

112 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

2-х К. КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ Н. ТАГИЛА С ремонтом, мебелью и техникой! Ул. Вязовская, 4 А Продается уютная, светлая, теплая квартира в центре города. Высокий 1-й этаж (более 2, 5 м) 4-х этажного дома. Площадь 50 м2. Высота потолков 3, 2 м! Санузел раздельный. Комнаты изолированные. Сделан...

108 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
27 500 000 ₽

254 630 ₽ за м²

108 м² этаж 6

Продается 3 комнатная квартира в кирпичной секции ЖК Татищевский. 6 этаж в 6 этажной встроенной жилой секции жилищного комплекса. Территория комплекса полностью огорожена, на входе и на въезде – круглосуточный пост военизированной охраны, видео-наблюдение по всему...

68 м² , 3-комнатную квартиру 9 декабря 2024
12 000 000 ₽

176 471 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Екатеринбург обзор евро 3х комнатной квартиры в Академическом районе. Современный проект, возведенный по технологии газобетонного-монолитного строительства с комбинированными фасадами с подсветкой в ночное время. Дома квартала имеют переменную этажность, что...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
7 220 200 ₽

179 831 ₽ за м²

40 м² этаж 3

id:49089. Кофе с видом на парк: твоя новая квартира с террасой на крыше! Инвестируйте в комфорт и ликвидность.Эта квартира с предчистовой отделкой — идеальный старт для вашего будущего дохода или уютного гнезда в динамично развивающемся районе. Жизнь, где всё под рукой:...

66 м² , 3-комнатную квартиру 1 марта 2026
8 132 400 ₽

123 219 ₽ за м²

66 м² этаж 2

id:48802.  Ваша квартира с видом на горы и сосновый лес. Продается трехкомнатная квартира в жилом комплексе, который стирает границы между городским лофтом и загородным курортом — в Чкаловском районе. Здесь, в окружении Уктусских гор и поймы реки Патрушихи, построен дом...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 марта 2026
9 636 354 ₽

174 825 ₽ за м²

55 м² этаж 15

id:48804. Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе, который задает новые стандарты жизни в Екатеринбурге — инвестиция в будущее вашей семьи.  Это не просто квадратные метры, это среда, которая меняет мышление и открывает возможности. Расположение на...

41 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 959 000 ₽

71 821 ₽ за м²

41 м² этаж 1

СРОЧНО ПРОДАМ со всей мебелью и техникой Очень хорошую квартиру С РАЗДЕЛЬНЫМИ КОМНАТАМИв САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДАгде при этом ЗА ОКНОМ СОСНЫ КАЧАЮТСЯ!Замечательный вариант хоть для одного, хоть для пары, хоть для семьи с 1-2 детьми, или ДЛЯ ВЫГОДНОЙ СДАЧИ В...

28 м² , Студию 13 марта 2026
5 090 000 ₽

180 561 ₽ за м²

28 м² этаж 3

id:49084. Прекрасный объект для инвестиций! Предчистовая  отделка. Успейте купить до ввода в эксплуатацию Хотите сохранить и приумножить сбережения? Предлагаем идеальный вариант: покупка студии на стадии до ввода в  эксплуатацию. Это последний шанс войти в объект по...

48 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
10 357 261 ₽

218 048 ₽ за м²

48 м² этаж 19

id:48762. 1-к. квартира в районе Автовокзала. Город-парк для жизни и инвестиций. Продается однокомнатная квартира в самом технологичном и зеленом районе Екатеринбурга — Жилой квартал на Автовокзале. Это не просто стены, а готовый сценарий комфортной жизни, где продумано...

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
16 000 000 ₽

237 742 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Уютная квартира в тихом центре! Слышно как поют птицы за окнами. Дом комфорт класса 2015 года постройки переменной этажности и с малым количеством квартир. Есть подземный паркинг, куда можно спуститься на любом из 2 современных скоростных лифтов. Территория дома огорожена и...

61 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
8 700 000 ₽

141 694 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Предлагаем к продаже просторную двухкомнатную квартиру в современном ЖК Весна. Кухня гостиная 21 кв.м. укомплектована, функциональной мебелью и встроенной бытовой техникой. Правильная просторная форма помещения позволяет выгодно зонировать пространство. Изолированные...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 490 000 ₽

166 364 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Пpoдaю 1 квaртиpу в ЖК Близкий год постpойки 2020, зaстpойщик PCГ-Академичecкoe. Дoм пeременнoй этажноcти, монoлитный, комфоpт клacca. Coвременнaя дeтcкая плoщадкa, пpогулoчнaя зoна вдоль набepeжной peки Патрушиxи. Pайoн удoбен для сeмeй с детьми- pядoм дeтский сaд № 43, № 150, xудoжественная школа № 2,...

49 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 066 500 ₽

164 154 ₽ за м²

49 м² этаж 12

id:49719. Представьте утро на балконе с кофе: 3-комнатная в доме, где всё продумано для жизни  Тишина и зелень. Ваш двор — это не асфальт, а 60% деревьев и кустарников. Многоуровневое освещение, 5 прогулочных маршрутов, 3 игровые площадки. Дети в безопасности под камерами,...

66 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 820 000 ₽

118 485 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Любимый дом жителей Новой Сортировки – Бебеля, 138 - построенный в 1998 году из красного кирпича. Дом теплый, экологичный. В продаже просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки, 66, 0 м2Расположена в Железнодорожном районе на пересечении улиц Бебеля/Ольховская по...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 100 000 ₽

137 124 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается уютная однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 1975 году. Дом оборудован газоснабжением, что обеспечивает удобство в быту. Из окон открывается вид во двор.Квартира с косметическим ремонтом, совмещенный санузел оснащен необходимой...

42 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
5 100 000 ₽

121 141 ₽ за м²

42 м² этаж 4

В продаже 2-комнатная квартира в тихом центре Екатеринбурга - район Втузгородок. Расположена на 4 этаже, окна выходят на юг и запад В квартире есть кладовая, установлены счетчики. В шаговой доступности остановка транспорта, детские сады, школы, УрГЮА, школа искусств и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 400 000 ₽

260 000 ₽ за м²

40 м² этаж 20

Дом «‎Милый дом»‎‎ - новый жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в южном центре города, в квартале улиц Амундсена - Шаумяна - Депутатская - Советских женщин. В рамках масштабной реновации ряд крупных застройщиков запустили проект ключевого...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 февраля 2026
3 050 000 ₽

55 759 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Лот №52. Продаётся прекрасная, большая, светлая, уютная, тёплая 2х комнатная квартира в самом центре Вагонкив Нижнем Тагиле по проспекту Вагоностроителей д.24 общей площадью 54, 7 кв. м., возможно использовать под бизнес (магазин). Квартира расположена на первом этаже...

58 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
5 290 000 ₽

90 738 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продаётся 3-комнатная квартира, планировки - "брежневка" в панельном доме 1968 года постройки в мкрн. Химмаш. Квартира расположена на высоком 1-ом этаже, окна на разные стороны, санузел раздельный, комнаты изолированные, площадь квартиры - 58, 3 кв.м. Индивидуальная планировка...

60 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 500 000 ₽

75 631 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продаем 3х квартиру.Дом в тишине и рядом с лесом. Рядом магазин.транспорт.школа и детские сады.Район активно развивается .В шаговой доступности кольцо трамвайное " Эльмаш" где расположены аптеки.магазины.почта.Сбербанк.стадион с бассейном "Калининец"Готовы рассмотреть...

48 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 690 000 ₽

96 901 ₽ за м²

48 м² этаж 5

В продaже двухкомнатная квaртиpа, общeй площaдью 48, 4 кв.м. Год постойки 2017. Дом paспoлoжeн в Бeлояpскoм p-не c. Кocулинo в 25 киломeтpаx от г. Екатеpинбуpгa по Сибирcкому тракту, пo aдрecу: ул. Мoлодёжная, д. 4, на 5 этажe.Kваpтиpа имeет oтличную планиpовку с раздельным сaнузлoм, уютным балкoнoм и...

68 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 187 000 ₽

165 000 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продаётся уютная квартира на улице Счастливой в городе Заречном, которая станет прекрасным выбором как для молодых семей, так и для тех, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты. Эта двухкомнатная квартира расположена на первом этаже блочного...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 600 000 ₽

103 604 ₽ за м²

44 м² этаж 4

В продаже уютная 2х комнатная квартираВ шаговой доступности от дома находятся детские сады, школы, аптеки, продуктовые магазины и остановки общественного транспорта. До станции метро «Проспект Космонавтов» всего 10 минут пешком. Два взрослых собственника, обременений нет,...

57 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 600 000 ₽

98 766 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме в Юго-Западном районе г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 23, 2 этаж Ключевые преимущества: Простор и уединение: Три изолированные комнаты — идеально для семьи. Свобода творчества: Квартира требует ремонта,...

64 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 800 000 ₽

105 591 ₽ за м²

64 м² этаж 4

id:50334. Просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе, где каждая деталь продумана для комфортной жизни. Общая площадь 64.4 кв. м. создает идеальное пространство для реализации любых дизайнерских решений. Особого внимания заслуживает великолепная кухня...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 июля 2025
4 800 000 ₽

162 712 ₽ за м²

30 м² этаж 6

Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе комфорт класса "Аура". По цене - дешевле , чем у застройщика !ЖК расположен на центральной улице Уктуса - улице Щербакова , что делает его удобным и доступным для транспортной развязки . Жилой комплекс отличается от других...

54 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 700 000 ₽

178 638 ₽ за м²

54 м² этаж 20

Кваpтира-евротpёшка в Жилoм комплексe Hьютoн паpкв центральной башне . Квapтaл в cтилe арт деко в Kрacнoлесьe. Кoмплекc комфopт класса, coстoит из 5 домoв, eсть подзeмный и наземный паpкинги. Блaгоуcтpоенные зоны отдыхa с фoнтaнaми и лaндшaфтным дизайнoм. Ha втoром этаже дома есть открытая...

42 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 000 000 ₽

118 204 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Продается двухкомнатная квартира с большой лоджией, расположенная на 7 этаже. В квартире выполнены значительные работы: залиты полы, поменяны обои, полностью заменена электрика. Квартира характеризуется как тёплая и солнечная, а рядом находятся транспорт, магазины,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
8 558 000 ₽

238 120 ₽ за м²

36 м² этаж 3

id:49095. Дизайнерский ЖК у пруда. Квартира с отделкой и увеличенными окнами Центр притяжения на карте города! Квартира расположена в престижном Железнодорожном районе Екатеринбурга, в шаговой доступности от акватории городского пруда и Олимпийской набережной Это...