Аренда 3х-комнатных квартир метро Проспект Космонавтов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру метро Проспект Космонавтов в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
54 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
32 000 ₽/мес

599 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 24

Сдам уютную светлую квартиру в новом доме ЖК HOВАТОP В квартире есть кухонный гарнитур, стиральная машинка, укомплектован санузел. Остальную мебель можете завезти свою. По планировке – 2 отдельные спальни + большая кухня-гостиная. Квартира сдается на длительный срок –...

56 м² , 3-комнатную квартиру 6 декабря 2025
45 000 ₽/мес

804 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 2

сдается 3х комнатная квартира на длительный срок. Есть мебель и техника (стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина. Комиссий нет. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. ID объекта в нашей базе: 4910

60 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
40 000 ₽/мес

671 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Cдается 3кк на первом этаже нa короткий cрок с конца декабря по февраль месяц включительно, платежеспособным, порядoчным людям. В квaртиpе eсть вce необxoдимoe для жизни. Двор огорожен, видeoнaблюдение, соседи дpужные. Вceгда eсть пapковочнoe мecтo. Арендная плата в месяц 40 000 тыс. руб. +...

65 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
30 000 ₽/мес

462 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 2

Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира в 2-х минутах от станции метро Проспект Космонавтов. Для комфортного проживания все есть, мебель: диван, шкафы, тв стенка, кухонный гарнитур и техника: варочная поверхность, холодильник, стиральная машина. Звоните,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

486 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 6

Сдается большая трех комнатная квартира в кирпичном доме можно с детьми и домашними животными ! Квартира на две стороны с большой лоджией 6 метров! Рядом вся инфраструктура .В доме есть пассажирский лиф. Во дворе есть детский садик , через дорогу школа. Стиральная машина,...

78 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
60 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 2

Просторная светлая квартира на 2 этаже в новом монолитно-кирпичном доме ЖК Северное сияние. Квартира идеально подходит как для коммерческого использования (прямой выход во двор позволяет разместить частный детский сад или салон красоты), так и для комфортной жизни...