Аренда 3х-комнатных квартир метро Ботаническая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру метро Ботаническая в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
92 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
60 000 ₽/мес

651 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 21

Сдается 3- комнатная квартира в Жилом комплексе «Ботанический сад» в городе Екатеринбурге. Дом комфорт-класса разной этажности, расположен в микрорайоне Ботанический, на пересечении улиц Юлиуса Фучика и 8 марта.Площадь квартиры: 92, 2 кв.м.Три изолированные...

73 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
75 000 ₽/мес

1 028 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 8

Тихий ЦЕНТР. Район Автовокзала. Уютная, теплая и светлая 3-х комнатная квартира сдается на длительный срок. Полностью меблирована. Общая площадь 73, 0 кв.м, жилая 48, 1 кв.м, 8 этаж/10 этажей.Комнаты изолированные (спальня, детская, просторный зал-гостиная). Кухня 12 кв.м оснащена...

80 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
40 000 ₽/мес

499 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

Сдается просторная, трехкомнатная квартира для семьи на длительный срок. В квартире сделан новый ремонт, имеется вся необходимая мебель и техника. ID объекта в нашей базе: 26499

85 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
65 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 18

Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира в жилом комплексе «Навигатор» на берегу реки Исеть. Объект предлагается в отличном состоянии с полной меблировкой и современной бытовой техникой, готов к заселению. Ключевое преимущество — наличие отдельного машиноместа в...

72 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
50 000 ₽/мес

698 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 8

Сдается в аренду 3-х комнатная квартира в одном из спальных и тихих районов города Екатеринбурга. Удобное месторасположение дома, транспортная доступность в любую точку города , близость к центру города и образовательным заведениям (УрФУ); - в шаговой доступности...

64 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
37 000 ₽/мес

583 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 6

Прекрасная 3-х комнатная квартира на Уктусе со свежим ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой! из техники: холодильник, вытяжка, газовая плита с духовкой, микроволновка, чайник, стиральная машина, модем, телевизор, бойлер) кладовка 5 (пять) спальных мест квартира...

65 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
32 000 ₽/мес

494 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 6

Объект № 199022. Сдается на длительный срок уютная, теплая трехкомнатная квартира в ботаническом районе . Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой и полностью готова к проживанию. К услугам жителей хорошо развитая инфраструктура района, рядом...