Аренда 3х-комнатных квартир улица Куйбышева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру улица Куйбышева в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
87 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
250 000 ₽/мес

2 874 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 12

Объект № 198678. Сдается в аренду красивая, уютная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в центре Екатеринбурга, на 12 этаже ЖК «Мечта». Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, медицинские учреждения, ТЦ Гринвич,...