Аренда 3х-комнатных квартир метро Площадь 1905 года
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру метро Площадь 1905 года в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
70 м² , 3-комнатную квартиру 12 апреля 2024
30 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 10

Сдаем в аренду светлую, теплую и уютную 3-комнатную квартиру: холл с кухней объеденены, детская комната и спальня с гардеробной. Есть всё необходимое: посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, телевизор, кондиционер, микроволновая печь, чайник, тостер, посуда....

78 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
145 000 ₽/мес

1 859 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 15

Аренда квартиры в ЖК Нагорный. После ремонта никто не проживал. Арендная ставка обсуждается. Современная стилистика дизайнерского ремонта с предусмотренными различными сценариями освещения. Мебель, фурнитура высокого класса. И одно из преимуществ этой квартиры -...

104 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
85 000 ₽/мес

818 ₽ за м²/мес.

104 м² этаж 5

Сдается в первый раз! Квартира в отличной локации- тихий центр, на машине не больше пяти минут  до Гринвича, парка Зеленая роща, а  пешком всего  15мин. Рядом ТС Пятерочка, Бристоль, Верный, Монетка.  Дом кирпичный, теплый и тихий, всего три квартиры на площадке,...

106 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
50 000 ₽/мес

472 ₽ за м²/мес.

106 м² этаж 9

Просторная 3-комнатная квартира в центре — заезжай и живи с 1 мая!С 1 мая сдаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира 106 м² в одном из самых удобных районов города — ул. Сони Морозовой, 190 (Октябрьский район).Локация, которая решает всё: — До метро Геологическая — всего 20–25...

70 м² , 3-комнатную квартиру 1 июня 2024
30 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 10

Сдаю уютную двухкомнатную квартиру в центре города. Квартира расположена в прекрасном районе города, рядом метро. Отличные соседи. Вся инфраструктура. Есть все необходимое для проживания. Свежий ремонт. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах - все...

58 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 3

С 17 мая сдается на длительный срок трехкомнатная квартира: ул. Крауля, 53 КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО (летом 5-6 тыс., зимой 9-10 тыс); ЗАЛОГ 20 000. Квартира укомплектована мебелью и техникой: кухня - кухонный гарнитур, кухонный стол, холодильник, микроволновка,...

84 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
50 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 13

Объект № 199021. Сдается на длительный срок полноценная трехкомнатная квартира в центре города, рядом с центральным стадионом Екатеринбург-Арена. В наличии кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, холодильник, стиральная машина, встроенный шкаф-купе, двуспальная...

122 м² , 3-комнатную квартиру 7 ноября 2025
180 000 ₽/мес

1 476 ₽ за м²/мес.

122 м² этаж 6

Объект № 195415. Сдаем трехкомнатную квартиру на длительный срок в КД Тихвин! Квартира на 6 этаже, окна на разные стороны. Две отдельные спальни с большими гардеробными, 2 санузла, просторная гостиная и отдельная кухня с небольшим хоз.блоком - позволят с комфортом разместиться...

87 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
250 000 ₽/мес

2 874 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 12

Объект № 198678. Сдается в аренду красивая, уютная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в центре Екатеринбурга, на 12 этаже ЖК «Мечта». Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, медицинские учреждения, ТЦ Гринвич,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 4

Объект № 199072. Предлагается в долгосрочную аренду трехкомнатная квартира тихом центре Екатеринбурга. Сдаётся две комнаты, третья комната закрыта. Квартира полностью пригодна для комфортного проживания и оснащена необходимой мебелью и техникой. В квартире два дивана,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
50 000 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 2

Объект № 196550. Сдается в аренду просторная трехкомнатная квартира. Полностью освобождена. Все комнаты изолированные - идеально для семьи с разнополыми детьми. Есть минимум необходимой мебели, кухонный гарнитур, плита, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина,...