Аренда 3х-комнатных квартир метро Чкаловская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру метро Чкаловская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
70 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
70 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 9

Сдаётся уютная евро-трешка на длительный срок. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Развитая инфраструктура района: В пяти минутах ходьбы остановки Закрытый огороженный двор консьержи До метро 15 минут ходьбы Залог в размере месяца,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
40 000 ₽/мес

674 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 15

Без комиссии для арендатора. Сдаётся светлая и полностью обустроенная двухкомнатная квартира в обжитом районе. Идеальный вариант для семьи или пары, ищущей стабильное жильё на долгий срок. Планировка и состояние: • Просторная кухня-гостиная — удобное...

92 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
60 000 ₽/мес

651 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 21

Сдается 3- комнатная квартира в Жилом комплексе «Ботанический сад» в городе Екатеринбурге. Дом комфорт-класса разной этажности, расположен в микрорайоне Ботанический, на пересечении улиц Юлиуса Фучика и 8 марта.Площадь квартиры: 92, 2 кв.м.Три изолированные...

73 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
75 000 ₽/мес

1 028 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 8

Тихий ЦЕНТР. Район Автовокзала. Уютная, теплая и светлая 3-х комнатная квартира сдается на длительный срок. Полностью меблирована. Общая площадь 73, 0 кв.м, жилая 48, 1 кв.м, 8 этаж/10 этажей.Комнаты изолированные (спальня, детская, просторный зал-гостиная). Кухня 12 кв.м оснащена...

85 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
65 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 18

Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира в жилом комплексе «Навигатор» на берегу реки Исеть. Объект предлагается в отличном состоянии с полной меблировкой и современной бытовой техникой, готов к заселению. Ключевое преимущество — наличие отдельного машиноместа в...

92 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
69 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 14

Объект № 196782. Сдается светлая, видовая, трёхкомнатная квартира площадью 92 м2 (жилая — 59 м2). Квартира расположена в 14-этажной секции 16-этажного дома — над квартирой технический этаж, поэтому соседей сверху нет и только 1 стена из одной комнаты граничит с тихими соседями. Окна...

65 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
32 000 ₽/мес

494 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 6

Объект № 199022. Сдается на длительный срок уютная, теплая трехкомнатная квартира в ботаническом районе . Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой и полностью готова к проживанию. К услугам жителей хорошо развитая инфраструктура района, рядом...