Аренда 3х-комнатных квартир метро Динамо
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру метро Динамо в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
78 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
145 000 ₽/мес

1 859 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 15

Аренда квартиры в ЖК Нагорный. После ремонта никто не проживал. Арендная ставка обсуждается. Современная стилистика дизайнерского ремонта с предусмотренными различными сценариями освещения. Мебель, фурнитура высокого класса. И одно из преимуществ этой квартиры -...

121 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
80 000 ₽/мес

664 ₽ за м²/мес.

121 м² этаж 2

Сдается большая КВАРТИРА в центре города. Квартира светлая, теплая, уютная. Выполнен ремонт качественными материалами. ИМЕЕТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА. Спуск в паркинг на лифте, что очень удобно. Дом находится в отдалении от шумных и пыльных дорог. Закрытый и безопасный двор....

164 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
240 000 ₽/мес

1 464 ₽ за м²/мес.

164 м² этаж 8

Уникальная квартира, непохожая на то, что массово представлено на рынке! В аренду предлагается просторная квартира с дизайнерским ремонтом, обставлена дорогой мебелью, декором и предметами искусства. Параметры квартиры: - Площадь: 164 кв.м., 8 этаж (окна на юг , юго-запад). -...

58 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 3

С 17 мая сдается на длительный срок трехкомнатная квартира: ул. Крауля, 53 КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО (летом 5-6 тыс., зимой 9-10 тыс); ЗАЛОГ 20 000. Квартира укомплектована мебелью и техникой: кухня - кухонный гарнитур, кухонный стол, холодильник, микроволновка,...

208 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
250 000 ₽/мес

1 203 ₽ за м²/мес.

208 м² этаж 20

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ! Сдается стильный пентхаус площадью 207, 9 м² в самом престижном жилом комплексе уральской столицы - ЖК "Макаровский". Арендная плата 250 000 руб, депозит 100 000 руб. Есть возможность дополнительно арендовать два машиноместа в подземном паркинге....

94 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
120 000 ₽/мес

1 277 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 10

Объект № 198049. Сдам на длительный срок 3-комнатную квартиру в ЖК Де Генин. Тихий центр, жилой комплекс Бизнес класса. 8 этаж, oбщая плoщадь 94 м2 – oгpомнaя кухня-гocтинaя, две большие полноценные комнаты изолированные, два санузла. В квартире есть всё для комфортного проживания. B...

94 м² , 3-комнатную квартиру 22 марта 2026
120 000 ₽/мес

1 277 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 10

Без комиссии Агенту! Сдам на длительный срок 3-комнатную квартиру в ЖК Де Генин. Тихий центр, жилой комплекс Бизнес класса. 8 этаж, oбщая плoщадь 94 м2 – oгpомнaя кухня-гocтинaя, две большие полноценные комнаты изолированные, два санузла. В квартире есть всё для комфортного...

56 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 4

Объект № 199072. Предлагается в долгосрочную аренду трехкомнатная квартира тихом центре Екатеринбурга. Сдаётся две комнаты, третья комната закрыта. Квартира полностью пригодна для комфортного проживания и оснащена необходимой мебелью и техникой. В квартире два дивана,...

159 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
85 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

159 м² этаж 7

Объект № 197150. Предлагается уютная квартира премиум-класса. Представляем вашему вниманию просторную квартиру площадью 159 м², расположенную на седьмом этаже девятиэтажного дома в самом сердце города. Это идеальное сочетание комфорта, удобства и роскоши, которое...